второе дыхание возможно

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Иван Езарин
Сообщения: 1

Сообщение Иван Езарин · 31 дек 2020, 13:42

С супругой женаты уже давно, дети у нас уже взрослые. И как-то наша интимная жизнь практически полностью сошла на нет. А мне-то хочется... Гулять на стороне - совесть не позволяет. Да и кому я нужен в таком возрасте, к тому же я простой работяга, а не миллионер - на такого никто и не позарится. Нужно было срочно как-то снимать стресс, дабы не срываться на жене. Друг с похожей ситуацией подсказал выход - [услуга "секс по телефону"] он уже давний клиент. Ну и я попробовал. И помогло!!! Раз-два в неделю я снимаю стресс по телефону, и даже мысли не было срываться на жене, которая, кстати, снова становится симпатичной и привлекательной. [услуга "секс по телефону"] меня вдохновил вновь начать ухаживать за своей любимой супругой.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 31 дек 2020, 23:36

Фильм был, не помню как назывался, но был, где супруги менялись именами, включая дурачка, типа впервые друг другу надоели.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 01 янв 2021, 00:11

borman - цитата:
31 дек 2020, 23:36
Фильм был, не помню как назывался, но был, где супруги менялись именами, включая дурачка, типа впервые друг другу надоели.
С Новым годом!!!

Да, много есть фильмов, как супруги снова сходятся. В основном я негативно к такому отношусь. Считаю, что ушло, то ушло. Исключение — если по тупости расстались, тогда можно ещё что-то переосмыслить, обновить, обнулить.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 01 янв 2021, 00:16

Sandra Horse - цитата:
01 янв 2021, 00:11
С Новым годом!!!

Да, много есть фильмов, как супруги снова сходятся. В основном я негативно к такому отношусь. Считаю, что ушло, то ушло. Исключение — если по тупости расстались, тогда можно ещё что-то переосмыслить, обновить, обнулить.
С Новым Годом, тёзка! Хоть ты и московская скотина, но всё же носительница прекрасного имени, с чем поздравляю, пусть у нас Саш, всё будет по уму, себестоимости, да и вообще, всё распрекрасно.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 01 янв 2021, 01:21

borman - цитата:
01 янв 2021, 00:16
С Новым Годом, тёзка! Хоть ты и московская скотина, но всё же носительница прекрасного имени, с чем поздравляю, пусть у нас Саш, всё будет по уму, себестоимости, да и вообще, всё распрекрасно.
Точно! Уррра нам! 🍰

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8339

Сообщение Второй пользователь · 01 янв 2021, 23:42

Я наверное заменю спам-ссылки в первом сообщении на что-то нейтральное. Не знаю зачем. Я не против таких услуг, но фиг знает... Сообщение не несет информационной пользы, чисто довольно глупый спам, без творчества.