Проверка внешности

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Eevee

Сообщение Eevee · 08 сен 2021, 15:27

Тринадцатый - цитата:
08 сен 2021, 15:11
ИМТ что такое?
Твое ожирение 1 степени.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 08 сен 2021, 15:38

Eevee - цитата:
08 сен 2021, 15:27
Твое ожирение 1 степени.
Вроде нет у меня лишнего веса. Рост с весом совпадает. Рожа может отекла. Недосып и нервяк. Пройду через ноут. И попробую когда хорошее настроение.

free29
Сообщения: 48

Сообщение free29 · 08 сен 2021, 16:22

Тринадцатый - цитата:
08 сен 2021, 15:11
ИМТ что такое?
Индекс массы тела. Худой или толстый.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 13 окт 2021, 04:35

Есть сервисы по определению сходства по фото? Примерно можно ли по ним определить вероятность родства?

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 13 окт 2021, 04:36

Я имею ввиду характерные признаки, индивидуальные. Дела стали налаживаться, дети стали появляться. Бухал, нахер никому не нужен был.
Ой, бля! И грех и смех.) Думаю хотя бы отфильтровать по совпадению внешности. Если есть вероятность, то потом можно будет и ДНК-анализ.
Мне было бы удобно. Выполнил свою биологическую миссию и можно дальше жить как живу. Ничего менять не надо, никого искать. Под старость лет перепишу, "своему" ребенку все. И помирать.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 15 дек 2021, 21:59

Нейросеть, меняет возраст и пол.
Кину сюда, чтобы не потерять. Надо регаться, а я ленивая.
https://www.artbreeder.com/

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 15 дек 2021, 23:08

Знаешь прикол? Чего подумал. Вот инцелы думают, что говеный человек с хорошей внешностью... В общем люди все равно будут считать его классным. Потому что он красивый. Даже если он говеный. И я думаю, можно было бы составить тест, с неочевидными вопросами. Который выявлял бы, что красивых людей объединяет что-то именно в характере. А не так что мы подстраиваем свое восприятие человека под его внешность. :thinking: Что-то такое.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 16 дек 2021, 13:07

Второй пользователь - цитата:
15 дек 2021, 23:08
Знаешь прикол? Чего подумал. Вот инцелы думают, что говеный человек с хорошей внешностью... В общем люди все равно будут считать его классным. Потому что он красивый. Даже если он говеный. И я думаю, можно было бы составить тест, с неочевидными вопросами. Который выявлял бы, что красивых людей объединяет что-то именно в характере. А не так что мы подстраиваем свое восприятие человека под его внешность. :thinking: Что-то такое.
Нашел папку со своими фото 2017 года. Из всех понравились только две где я танцую. На остальных унылая, уебищная рожа, взгляд потухший, позы не уверенные и не естественные. Уебан, уебаном.
Все дело во внутреннем состоянии. Когда ты в норме, любишь себя, тело сигнализирует о твоём состоянии. Люди на подсознательном уровне это воспринимают как красоту.
Любовь мне кажется тоже изнутри. Человек настолько любит себя, что этой любви у него переизбыток он с нею может безболезненно поделиться.
Примут или нет это уже не его проблемы. Для него это не больно, любовь к себе у него больше. А взаимная любовь это наверное когда у людей одинаковый уровень любви к себе и избыток одного не душит другого. Этот избыток период кризиса дополняет другого не опустошая дающего. Опять Инь-Янь. )))
Символ даже такой. Большая часть у тебя, меньшая партнеру и две половины равноценны по площади.