Проверка внешности

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
free29
Сообщения: 48

Сообщение free29 · 07 сен 2021, 13:18

Нашёл сайт где с помощью ИИ проверяется ваша "нормальность" внешности. Статья описывающая её работу https://medialeaks.ru/2310lug-trnd-are-you-normal/. Сам сайт https://www.hownormalami.eu/.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 07 сен 2021, 13:45

Ммм, прикольно, спасибо!
Но...
Ещё в начале 2020 года они признали Роберта Паттинсона самым красивым мужчиной на Земле
Вот как быть, если я не считаю Патиссона уродливым, но он не похож на мой типаж? По идее, он как бы для меня получается не привлекательный, или что? Ну, если я его не хочу, и если меня не заводят мысли о нём, то наверное можно сказать, что он для моего мозга не привлекательный, да? Но если при этом я понимаю, что он так-то симпатичный мужчина, то как тогда?

Так что это для меня очень сложная тема. Я могу считать мужчину симпатичным и даже красивым, но не хотеть его. Потому что не попадает под фетиш, под типаж.

А он у каждого свой.

Привлекательность — это когда твой типаж и твой образ котируются как идеал в той группе людей, в которой ты на этот момент находишься.
Это моё собственное умозаключение. И оно очень важное, я считаю.

Ты толстопузый бык-Васёк, но в твоей рабочей среде ценятся надёжность и грубая сила: всё, тебя будут воспринимать как сексуальный объект, будут возбуждаться на твою быковатость.

Ты астеничный умный учёный, который не знает, как забить гвоздь, но с учёной степенью и в твоём окружении много образованных женщин — ты будешь нарасхват, они будут мечтать о таком человеке, а от быка-Васька их стошнит.

Правда бывают исключения. Может быть одна из заучек-практиканток бредит фантазиями о тупом быке... Или тупая тётя из ларька фантазирует о умном айтишнике, потому что он не пьёт и ей кажется, что он круто и стильно одет... Но это опять же личные фетиши, попадания в типажи, а иногда и безысходность. Ну, типа на селе все Васьки пьют, а одинокий школьный учитель делает зарядку и топит за ЗОЖ, надо брать.

Очень многим мужчинам не нравятся тайки. Низенькие, полные, с щёчками. Королева красоты у таек может быть оплёвана русскими мужчинами. Король красоты среди афроамериканцев может не зайти эскимоскам.

Всего этого не объяснить искусственному интеллекту.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 07 сен 2021, 17:14

Блин.
Ещё одна мысль:
Тиндер, например, использует оценки красоты, чтобы сводить друг с другом людей, которые примерно одинаково привлекательных.
Я смотрю, мне сейчас объективно симпатичные мужчины стали выскакивать. Но я понимаю, что они симпатичные для большинства. А моего типажа там нет.

И я подумала... А что если Тиндер не считает такой типаж привлекательным?


И кстати это и для парней повод задуматься: если вы на заглавное фото ставите котейку, то... В общем, надо искать удачные фото, чтобы вам выскочило в ответ что-то такое же удачное.

free29
Сообщения: 48

Сообщение free29 · 08 сен 2021, 14:13

Sandra Horse - цитата:
07 сен 2021, 17:14
И кстати это и для парней повод задуматься: если вы на заглавное фото ставите котейку, то... В общем, надо искать удачные фото, чтобы вам выскочило в ответ что-то такое же удачное.
Я сначала для проверки внешности использовал камеру ноутбука и больше 4.9-5 не мог получить как не пытался играть с лицом, мимикой и т.д. Когда использовал телефон получил в среднем 5.4-6.2 но явно не достаточно чтобы претендовать на роль рекомендаций тиндера.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 08 сен 2021, 14:23

free29 - цитата:
08 сен 2021, 14:13
Я сначала для проверки внешности использовал камеру ноутбука и больше 4.9-5 не мог получить как не пытался играть с лицом, мимикой и т.д. Когда использовал телефон получил в среднем 5.4-6.2 но явно не достаточно чтобы претендовать на роль рекомендаций тиндера.
А какой там высший балл? Десятка?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 08 сен 2021, 14:29

Мне в рекомендациях выскакивали мужчины и на троечку, и даже на двоечку. Могу пруфы скинуть. Но и симпатичные тоже были. Там же ещё от бустов зависит.
А ещё если ты недавно заходил, то это тоже поднимает твою анкету в поиске.
И также я заметила, что когда много лайкаешь чужие анкеты, то твоя анкета взлетает.
Как я узнала?
Был удачный день, когда я много лайкала, и смотрю, ко мне толпа ломанулась в инсту, которую я указала в Тиндере. Не те, кого я лайкнула, там другие были. Значит моя анкета им выскочила.

Лицо должно быть хорошо видно. Я сейчас изменила фотку на ту, где лицо крупным планом. И сама фотка такая светлая, чёткая. Резко стали выскакивать красавчики.
Но в этом для меня минус. Да, исчезли страшные хмурые обрюзгшие мужики с брылями. Но одновременно и полностью исчез мой типаж бомже-рокера. Вообще одни сплошные цивилы.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 08 сен 2021, 15:07

:suspicious:
Вложения
IMG_20210908_180635.jpg

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 08 сен 2021, 15:08

Возраст сука мне дал 47.
Вложения
Screenshot_2021-09-08-18-09-08-27.jpg
Последний раз редактировалось Тринадцатый 08 сен 2021, 15:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 08 сен 2021, 15:09

Надо будет тоже попробовать на выходных.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 08 сен 2021, 15:11

ИМТ что такое?