Уход за немощным человеком (больной, старик, ребенок)

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 25 сен 2021, 18:32

Eevee - цитата:
25 сен 2021, 18:27
Я привожу примеры, опровергающие твой постулат о том, что в наше время никто не болел и выросли все заебись какими.
Ну естественно если есть какие-то болячки, то конечно надо медицинскую помощь. Ну я как-то с кем играл, никто особо ничем вроде не болел, насколько помню. :thinking: Астматик был... Несколько аллергиков было. Ну, наверное может по мелочи еще.

Я к тому, что не надо дуть на воду и вытирать пыль по 100 раз на дню. Не помирают люди от нестерильности в быту.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 25 сен 2021, 18:34

Eevee - цитата:
25 сен 2021, 18:24
Это примеры того, как «никто ничем не болел».
Ну он сказал, что кризиса из-за этого не было.

Eevee

Сообщение Eevee · 25 сен 2021, 18:46

Второй пользователь - цитата:
25 сен 2021, 18:32
Ну естественно если есть какие-то болячки, то конечно надо медицинскую помощь. Ну я как-то с кем играл, никто особо ничем вроде не болел, насколько помню. :thinking: Астматик был... Несколько аллергиков было. Ну, наверное может по мелочи еще.
Ты просто не думал об этих вещах. Они были для тебя невидимыми. В это же время пока ты играл, сотням детей у них на глазах вырывали щипцами гланды из горла. Но да, зато аллергии «не было» и не надо было шерсть убирать.
Я к тому, что не надо дуть на воду и вытирать пыль по 100 раз на дню. Не помирают люди от нестерильности в быту.
Кто тут выступает за вытирание пыли 100 раз на день?

Eevee

Сообщение Eevee · 25 сен 2021, 18:51

Lotar - цитата:
25 сен 2021, 18:34
Ну он сказал, что кризиса из-за этого не было.
Нет, он противопоставляет условия 80-90 сегодняшним. Типа тогда никто не болел. И болели, и страдали только в путь. И большой вопрос, когда меньше и больше. Потому что сейчас и для профилактики, и для лечения заболеваний больше возможностей и средств.

iriska
Сообщения: 446

Сообщение iriska · 25 сен 2021, 19:33

Второй пользователь - цитата:
25 сен 2021, 18:17
Да я-то вообще поехатый. Но если ты говоришь, что в стране не было культуры стоматологии, то от этого должны были пострадать как парни, так и девчонки. Но инцелами бывают только парни. И у большинства из них объективно проблем в прикусом нет. А парни с проблемным прикусом не являются поголовно инцелами. Скорее всего, там вообще очень незначительная взаимосвязь. Значит, наверное, дело не в зубах, а в чем-то другом. Жубы ниглавное. Но ты их зачем-то приплетаешь вопреки логике.
По сабжу, у меня проблемы с прикусом. Дистальный прикус и кривизна зубов. Какой год ношу брекеты, ставила филлер в подбородок, потом может буду делать челюстно-лицевую операцию. Очень много женщин и мужчин с неправильным прикусом и кривыми зубами 40 процентов точно. А это уродует внешность, мы просто к этому привыкли и нет понимания как выглядит здоровый прикус.

Я думаю, что на этом форуме не только у меня проблемы с прикусом. Просто остальным похер на ту же кривизну, положение челюстей и т.д.

iriska
Сообщения: 446

Сообщение iriska · 25 сен 2021, 19:41

По поводу того кто ухаживал за ребёнком. В основном сестра, он был на подхвате, родители приходили ближе к вечеру но ухаживали не всегда.
Кстати, ребенок здоровый, без как таковых аллергий и болезней.

Но маме и правда не доставляют судя по всему радости материнства, она и моего парня сбагрила бабушкам/дедушкам и сейчас с девочкой не сидит, не особо умеет общаться с детьми и видно, что ребенок тоже не понимает как с ней контактировать

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 25 сен 2021, 19:51

Мой прикус не мешает мне кусаться, это главное.
Ставили в детстве пластинку, не помогло, всё вернулось на круги своя. Та и похер.

iriska
Сообщения: 446

Сообщение iriska · 25 сен 2021, 19:53

Саша, ты же на свидание

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 25 сен 2021, 19:57

Rina - цитата:
25 сен 2021, 19:53
Саша, ты же на свидание
Еду с него.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 25 сен 2021, 20:00

Прикольно, эти ребята выступали на разогреве у Мотли Крю. Я ненавижу Мотли Крю, если что. За их образ жизни, и за то, что они породили целые армии пищащих кастратными хомячьими голосами грязных блядюг в вонючих ретузах, но тем не менее всё равно это явление, это эпоха, как ни крути.