Чистосердечное признание

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Andryusha

Сообщение Andryusha · 19 окт 2021, 13:22

Я долго мучался и терзался сомнениями, писать об этом или не писать, строчить или не строчить, печатать или не печатать, писать или не писать, не зная последствий, результатов высказываний, общественного порицания или ненависти, не знаю что за это ждёт, но живя с этим грузом, тоже не могу быть спокойным, но тем не менее, не смотря на это, я вынужден признаться - я люблю животных больше, чем людей. А вы как?

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 19 окт 2021, 13:31

Нет. Все сволочи)))

Шутка. Есть хорошие люди, есть хорошие животные. И наоборот. Видела немало мразотных по характеру животных. Неправда, что у зверей нет подлости, нет убийств из ревности, садизма, и прочих мерзких качеств. Очень глупо было бы идеализировать животных.

Второй пользователь

Сообщение Второй пользователь · 25 окт 2021, 19:23

Я хочу избавиться от матершины и слов-паразитов в речи. Не в угоду чему-то или кому-то. Просто очень нравится чистая речь без всего этого.

Второй пользователь

Сообщение Второй пользователь · 25 окт 2021, 19:42

Я люблю всех. Но людей все же больше. Если будет выбор спасать человека или животное, то спасать буду человека, не задумываясь.

borman

Сообщение borman · 25 окт 2021, 20:22

Второй пользователь - цитата:
25 окт 2021, 19:42
Я люблю всех. Но людей все же больше. Если будет выбор спасать человека или животное, то спасать буду человека, не задумываясь.
Правильно, лучше спасти маньяка, зарезавшего девочку, нежели маленького миловидного щенка, которого жестокие дети топят в пакете с водой ради забавы.

Второй пользователь

Сообщение Второй пользователь · 02 ноя 2021, 17:19

borman - цитата:
25 окт 2021, 20:22
Правильно, лучше спасти маньяка, зарезавшего девочку, нежели маленького миловидного щенка, которого жестокие дети топят в пакете с водой ради забавы.
В такие моменты особо не думаешь. Но да. Если слева за 100 метров тонет маньяк (и я знаю что он маньяк), а справа за 100 метров дети топят щенка, то сначала будет выкрик в сторону детей что получат пиздов, а потом сразу же побегу спасать маньяка. У меня такие несознательные установки в голове.

borman

Сообщение borman · 20 ноя 2021, 11:59

Второй пользователь - цитата:
02 ноя 2021, 17:19
В такие моменты особо не думаешь. Но да. Если слева за 100 метров тонет маньяк (и я знаю что он маньяк), а справа за 100 метров дети топят щенка, то сначала будет выкрик в сторону детей что получат пиздов, а потом сразу же побегу спасать маньяка. У меня такие несознательные установки в голове.
Оно неудивительно, многолетние "искуны" любви абджектовские. У вас походу всё вверх ногами. Маньяка спасти надо, а его жертвы.... а хуй на них)))