Интересные люди (рассказы, интервью)

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 13 фев 2022, 23:13

Хочу создать тему об интересных людях.

Вообще я не люблю всяких снобов и модников. Наверное поэтому я не так много зарабатываю, как хотелось бы, потому что в модные дизайнеры мне никогда не хотелось лезть. Мне даже со стороны блёвно смотреть на эти их офисы, прям до отвращения.

Но тут сама история интересная. Вот что наглость делает)))

Правда это в девяностые было дело, тогда многие безумные вещи прокатывали (как и наоборот, многие проекты рушились, и таких скорее всего ещё больше было).
https://beautyinsider-ru.turbopages.org ... -dessange/

Тема про салоны выскочила, потому что я салон себе подыскиваю.
Стыдно признаться, но ни разу не была в салоне.
Профессиональная стрижка, макияж, даже банальные ноготки, шугаринги — тут я прям листва-листвой. Не думаю, что мне всё это надо, но кое-что всё же попробую.

Только ноготки трогать не буду!!! Они короткие. Иначе дж-дж-дж на гитарке не получится!

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 03 ноя 2023, 22:41

Какой Гаркуша оказывается приятный интеллигентный дядька. :confused: Очень приятно удивлён.

phpBB [video]


Это который один из солистов группы АукцЫон, который смешно трясется и отплясывает на сцене. :smiling:
АукцЫон - Дорога

phpBB [video]


Я их не слушал никогда. Так только, несколько песен знаю. Поэтому удивлен: какой чудной на сцене и какой спокойный рассудительный в жизни. Старая гвардия, ибать. :smiling: