Качели
Я пришёл к выводу о том, что то, что сейчас происходит между Россией и Украиной - это качели. То есть если побеждает Россия - помогут Украине. Если Россия проигрывает - Украине перестанут помогать. А конченные идиоты, как на западе, так и на востоке, радуются тому, что мы долбим друг друга. А почему нас стравили? Да потому что Россия и Украина - это те страны, которые провалили план по вакцинации. Те есть наш русско-украинский народ, прокатил закулису с их планами по сокращению большей части человечества, вот нас и стравили. Поэтому армиям и народам Украины и России необходимо прекратить долбить друг друга, объединиться друг с другом и вышибить совместно всяких "Путиных" и "Зеленских", изничтожить всю мировую закулису и жить совместно в мире долго и счастливо.
Спецоперация - это ширма. Это под видом спецоперации Путин хочет что-то захватить, укрепить позиции в украинской проблеме.
Это не вас стравили. Это ещё в 2014 г был конфликт между майдановцами и антимайданом, который потом перерос в войну.
Ты каким боком ко всему этому?
А вообще я пишу не для того чтобы поучаствовать во всём этом, я на себе поставил крест, я в себя и в свою судьбу больше не верю. Я просто хочу высказать своё мнение и предупредить людей одной со мной крови и генетического типа о тех опасностях которые я почувствовал и чтобы они противодействовали этому. Моя судьба прошла впустую и жизнь моя заживо похоронена, так пусть хотя бы они выживут и перестанут уничтожать друг друга в угоду безумным кукловодам.
- Sandra Horse
- Сообщения: 12334
Не готова это обсуждать, простите. Попридержу свои искандеры сегодня. Всё равно это бессмысленно, у нас тут очень разные точки зрения. А спорить мне лень, и время своё жалко тратить.