Про сайт Abject

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 12 апр 2022, 18:44

алик - цитата:
12 апр 2022, 14:14
Ну я стараюсь при себе держать. Эх как всё таки трудно было выжить девушке на абжекте! ) Как вот Терра столько лет там тусовалась?
То её среда была. Её уровень.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 12 апр 2022, 18:49

алик - цитата:
12 апр 2022, 18:41
Типа, конкуренции боялся? ) Ну я уж обстоятельства его не помню...
Нет. Страхи перед другими самцами подавляли его либидо. :happy-2:
Такое есть в дикой природе, когда один самец может морально подавлять других, и у тех не стоит, они не конкуренты.
По крайней мере, из его сексологического анамнеза именно такие выводы и можно сделать. Помнишь его тему - "Альфачами не становятся". Он этим и спалил контору.

алик
Сообщения: 736

Сообщение алик · 12 апр 2022, 18:53

Lotar - цитата:
12 апр 2022, 18:49
Нет. Страхи перед другими самцами подавляли его либидо. :happy-2:
Такое есть в дикой природе, когда один самец может морально подавлять других, и у тех не стоит, они не конкуренты.
По крайней мере, из его сексологического анамнеза именно такие выводы и можно сделать. Помнишь его тему - "Альфачами не становятся". Он этим и спалил контору.
Понятно. Да, помню

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 12 апр 2022, 19:03

У Лотара к Академу давняя нездоровая страсть, всё время кидается доказывать, что он больной.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 12 апр 2022, 19:35

Sandra Horse - цитата:
12 апр 2022, 19:03
У Лотара к Академу давняя нездоровая страсть, всё время кидается доказывать, что он больной.
Он мне тогда доказывал, что мои теории неверны. Но он похоже не очень понимал о чём я говорил.
Он на каких-то примерах считал, что если у кого-то получилось поебаться, то мои теории неверны.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 12 апр 2022, 19:39

Andryusha - цитата:
12 апр 2022, 19:26
И что с того что страх вызывает? Это что, повод чтобы от борьбы отказаться?.
Писюн падает, либидо слабеет, нет мотивации к сексуальному поведению.

Ну в книге Еникеевой на эту тему есть. Она объясняет, что при патологии гипоталамуса, во влечениях нет настоятельности, легко сбить настроение.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 12 апр 2022, 19:42

Sandra Horse - цитата:
12 апр 2022, 15:45
По Терре неизвестно ничего,
Тупая корова была. Сидела - либо поддакивала, либо обсерала.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 12 апр 2022, 20:07

Lotar - цитата:
12 апр 2022, 19:42
Тупая корова была. Сидела - либо поддакивала, либо обсерала.
Злой ты сегодня, Лотик.

алик
Сообщения: 736

Сообщение алик · 13 апр 2022, 07:35

Sandra Horse - цитата:
12 апр 2022, 14:04
Да. Расхрабрился, купил, а потом сбрендил.
Я не жалею, что форум сдох, потому что к тому моменту, как он сдох, он уже был полудохлый. И вонял трешем и шизой. Единственное, что мог бы уж перепродать его кому-то. Или хотя бы заранее всех предупредить, чтобы те пользователи, которые там считай онлайн-дневник вели, успели бы выкачать какие-то свои посты, скопировать свои темы. Неуважение какое-то к людям, если так подумать.
Да, кстати. Вот я свою первую тему "Дефлорация Алика" не нашел. А там содержится важная дата, когда я впервые сходил к фее и технически сбросил листву))
Да, чудил на абжекте всегда хватало. Мне один запомнился: выдавал себя за девственницу 18 лет и баловал эротическими фантазиями, как работала на тихоокеанском лайнере и потеряла девственность там с каким-то горячим латиносом на этом корабле. Но как тока попросили фото прекрасной ножки с надписью помадой "абжект" - пропал навсегда))

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 13 апр 2022, 10:09

алик - цитата:
13 апр 2022, 07:35
Да, кстати. Вот я свою первую тему "Дефлорация Алика" не нашел. А там содержится важная дата, когда я впервые сходил к фее и технически сбросил листву))
Вот именно. Там многие темы были как мини-рассказы. У кого-то даже неплохо получалось писать. Думаю, этим людям обидно, что все их тонны текстов просто тупо похерили.
алик - цитата:
13 апр 2022, 07:35
Да, чудил на абжекте всегда хватало. Мне один запомнился: выдавал себя за девственницу 18 лет и баловал эротическими фантазиями, как работала на тихоокеанском лайнере и потеряла девственность там с каким-то горячим латиносом на этом корабле. Но как тока попросили фото прекрасной ножки с надписью помадой "абжект" - пропал навсегда))
А, Милки? Мне один чувак (извини, не могу сказать, кто) писал, что она договорилась с ним о встрече, уже всё было на мази, а он зассал и не пришёл. Так что может она и не фейк. Там тогда такая атмосфера была не очень дружественная к девушкам, мягко говоря, и её так мощно уями крыли, что будь я на её месте, я бы тоже не особо бы перед ними выплясывала, а писала бы понравившимся в лички.
Ну, она не тому написала просто. Нефиг было фоба выбирать)))

Я не буду утверждать, что это сто процентов была девушка, но и не могу сказать, что это точно тролль. Просто я ещё тогда, когда читала ту тему про неё, отметила для себя, что никто из ребят с ней не общается так, чтобы закадриться по нормальному. Никто. Но при этом все уверены, что она им почему-то должна в ответ на их маты доказывать, что она действительно девушка, выворачиваться перед ними наизнанку, присылать фото сисек, и прочее.