Про сайт Abject

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Volosaty
Сообщения: 167

Сообщение Volosaty · 08 июн 2023, 02:59

Andryusha - цитата:
06 июн 2023, 09:28
Каждый новый мэр обещает построить пассажирскую жд станцию , регулярно деньги берут на ремонт грузовой станции в Старом Надыме и добавление пассажирской ветки, но воз и ныне там.
Тогда обьясни почему ржд продает билеты до надыма? Не старого надыма а просто надыма. Куда по факту попадает пассажир купив такой билет?

Volosaty
Сообщения: 167

Сообщение Volosaty · 08 июн 2023, 03:03

Andryusha - цитата:
07 июн 2023, 19:47
Спасибо, хоть кто-то мыслит адекватно. Вообще Волосатый мутный тип, Что его фраза стоит: "Мне чето кажется что ты насочинал всю эту историю от дикой скуки". Ну прямо провоцирует чтобы я выложил персональные данные и привёл доказательства. Ну ты и так знаешь что я реально тот о ком я говорю, сам же те фотки удалил, за что я тебе благодарен.
А ещё я провоцирую тебя взять кредит на пол миллиона и отпраивтье эти деньги мне :happy-1:

Volosaty
Сообщения: 167

Сообщение Volosaty · 08 июн 2023, 03:08

Andryusha - цитата:
07 июн 2023, 23:08
Придётся воевать. В первую очередь необходимо выбрать самый неожиданный фланг для наступления. Чуйка мне подсказывает. Главные ворота на атаку автоматом отпадают, я запалился, я теперь должен искать иной вариант.
Ты очень скучный тип. Никакого веселья. Нет чтобы прибежать ночью и насрать под дверь а потом прилепить к двери на гавно бумажку с надписью " спасибо я оценил вашу музыку тут снизу лежит мое вам вознаграждение"

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 08 июн 2023, 08:58

Блять, это либо алкогольный психоз, либо уже шиза.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 08 июн 2023, 09:05

Хочешь выставить себя в дурном свете — просто пройдись по улице за ручку с шизофреником. Шиза будет у него, но для окружающих шизиками будете казаться вы оба. Так и тут. Очень трудно создать нормальный проект на костях шизофренического Абджа. Всегда будет шизой и трешем отдавать.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 11 июн 2023, 11:11

Volosaty - цитата:
08 июн 2023, 03:08
Ты очень скучный тип. Никакого веселья. Нет чтобы прибежать ночью и насрать под дверь а потом прилепить к двери на гавно бумажку с надписью " спасибо я оценил вашу музыку тут снизу лежит мое вам вознаграждение"
Проверенные шалости советских детишек-срешь под дверью на газетку, сверху накрываешь другой, поджигаешь ее, звонишь в дверь и убегаешь. Правда, в эру домофонов и видеокамер могут возникнуть определенные трудности.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 11 июн 2023, 11:15

Sandra Horse - цитата:
08 июн 2023, 08:58
Блять, это либо алкогольный психоз
Самарский сидр творит чудеса.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 11 июн 2023, 12:26

borman - цитата:
11 июн 2023, 11:15
Самарский сидр творит чудеса.
Да уж, наверное добрался и до краснодарских регионов тот сидр... Не иначе.

Volosaty
Сообщения: 167

Сообщение Volosaty · 19 июн 2023, 00:17

Sandra Horse - цитата:
08 июн 2023, 09:05
Хочешь выставить себя в дурном свете — просто пройдись по улице за ручку с шизофреником. Шиза будет у него, но для окружающих шизиками будете казаться вы оба. Так и тут. Очень трудно создать нормальный проект на костях шизофренического Абджа. Всегда будет шизой и трешем отдавать.
Это вы о ком? Собсно в тексте нет привязки.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 19 июн 2023, 07:01

Volosaty - цитата:
19 июн 2023, 00:17
Это вы о ком? Собсно в тексте нет привязки.
Про форум.