Про сайт Abject

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8356

Сообщение Второй пользователь · 22 янв 2020, 15:43

Так потому что сытый голодного не разумеет. Вот едешь ты в вагоне-душегубке, вас там человек 40. От голода глаза у всех на лоб лезут, есть нечего, страдаете. И вдруг кто-то достает из-за пазухи огромную булку и начинает ее смачно поедать. Никто в этот момент не будет за него радоваться, ой типа как классно, что он наконец насытился. Только если ты живешь в сытой стране и смотришь новости, что где-то в Африке решена проблема голода, только тогда ты сможешь порадоваться за людей. Сообщества страдальцев только на дно могут утягивать.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14504

Сообщение Sandra Horse · 22 янв 2020, 16:15

На некоторых форумах всё же больше помогают. Такой форум, как А. ещё поискать надо.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11811

Сообщение Lotar · 22 янв 2020, 19:01

Sandra Horse - цитата:
22 янв 2020, 09:07
Лотар, ну ты опять своё "я", "я", "я". Речь-то не о тебе, а о Скором. Ты считаешь, что ваши случаи похожи?
По общей специфике сексуальных расстройств. Считаю, по данным из учебника. До меня на Абжекте другие делали обобщающие выводы, но по социальным критериям. Я сделал по учебникам.
Sandra Horse - цитата:
22 янв 2020, 09:07
В интернете много женщин, которые любят соблазнять девственников, и не всегда подростков.
Нет, нет. В классическом понимании, речь именно о соблазнении чего-то юного, неопытного.
Sandra Horse - цитата:
22 янв 2020, 09:07
Их опыт + мой опыт + опыт моих знакомых + истории ребят с Того Самого форума (Тейкер, Йести, Симен, и многие другие), - всё зто говорит о том, что ничего страшного в зтом нет, и поначалу у большинства так и бывает.
Меня меры сексуальной адаптации не интересуют. А твой случай, и остальные, это примеры сексуальной адаптации особей с нарушенным сексуальным поведением. Да, вы это сделали без участия врача, но с помощью сайтов для таких же сексуально отсталых.
Sandra Horse - цитата:
22 янв 2020, 09:07
А такой уникум, как ты - зто скорее исключение из правил. И то я не спешу делать выводы, если бы захотел развиваться в данном направлении - скорее всего у тебя бы получилось. Тут проблема в твоих установках в основном, хотя конечно и личностные особенности играют роль, и вот зто сочетание и приводит к тому, что ты один.
Нет там исключения. Всё те же сексуальные нарушения на фоне психопатии.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11811

Сообщение Lotar · 22 янв 2020, 19:51

Sandra Horse - цитата:
22 янв 2020, 15:27
Я одного лишь не пойму.
Солидарность где?
Вот они там все сидят и воют от одиночества, им трахать некого, бросать некого, печалька. Вот у одного появилась девушка, но на первых порах возникли трудности в сексе. Где мужская поддержка? У некоторых же уже была похожая ситуёвина, а если даже и нет, то они прекрасно помнят рассказы других форумчан, которые благополучно через зто прошли, почему так мало ответов? Почему они не говорят ему: успокойся, парень, не надо загоняться? Хреновые они люди, конечно, хреновые друзья, и вообще... Небось сидят и завидуют ему. И себя жалеют, какие они несчастные. Правильно, зачем зтому "альфачу" помогать? Ясно же, что у него на самом деле всё хорошо было, небось в реальной жизни отбоя от женщин нет, и вообще он - фейк и тролль.
Суки, поубивала бы.
Потому что на Абжект не возвращаются только забаненые. Это как kawa8, после того как не смог донести до пользователей свою линию, заявил о желании удалить аккаунт, но тут же истеричный Форева дал понять, что если он и уйдёт, то уже всё равно останется чмошным абжектянином.

Их диалог из темы kawa8 "Баборабы" (17 авг 2016):

Forever_Alone: "Одинокие омежки с Абжсекса самые рабы и есть... Не рабы только те, кому абсолютно похуй на баб. Либо альфачи (и то не всегда). Ну а так как мы все тут зарегены и обсуждаем этот вопрос, значит мы тоже баборабы."

kawa8: "Как удалится с этого сайта?"

Forever_Alone: "Что, гордость твоя задета что ты тоже баборабом оказался?
Даже удалившись с этого сайта ты не перестанешь быть баборабом, ибо сущность твоя не изменится. Так что смирись с жестокой реальностью что ты никакой не борец с системой, не революционер, не альфач и совсем не такой охуенный чувак, каким ты себя мнишь, а лох, пидор, нет друзей, комнатный мамин хуй, омеган и БАБОРАБ."

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11811

Сообщение Lotar · 22 янв 2020, 20:18

Sandra Horse - цитата:
22 янв 2020, 16:15
На некоторых форумах всё же больше помогают. Такой форум, как А. ещё поискать надо.
Раньше он лучше был. Потому как больше пользователей, больше разного мнения. А Лёша23 выдавал kawe8 предупреждения за его темы.
Ты просто поздно на него пришла.

Я как-то в осенью 2013-го тоже заявил о своём уходе, но тут же идиоты начали что-то вроде - "Он всё равно через год вернётся". Он то вернулся, только уже не тот.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14504

Сообщение Sandra Horse · 23 янв 2020, 10:49

Lotar - цитата:
22 янв 2020, 20:18
Раньше он лучше был. Потому как больше пользователей, больше разного мнения. А Лёша23 выдавал kawe8 предупреждения за его темы.
Ты просто поздно на него пришла.

Я как-то в осенью 2013-го тоже заявил о своём уходе, но тут же идиоты начали что-то вроде - "Он всё равно через год вернётся". Он то вернулся, только уже не тот.
Не знаю, когда там лучше было.
Открываю старые темы - их как будто умственно отсталые писали, я так даже в 13 не писала, как они.
Единственное, что было лучше, так зто то, что людей было больше, но по степени долбанутости они все примерно одинаковые. Как будто три человека пишут под разными акками.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11811

Сообщение Lotar · 23 янв 2020, 15:36

Sandra Horse - цитата:
23 янв 2020, 10:49
Не знаю, когда там лучше было.
Открываю старые темы - их как будто умственно отсталые писали, я так даже в 13 не писала, как они.
Единственное, что было лучше, так зто то, что людей было больше, но по степени долбанутости они все примерно одинаковые. Как будто три человека пишут под разными акками.
Свобода была. У Форевы там полно аккаунтов.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8356

Сообщение Второй пользователь · 23 янв 2020, 16:25

Ты ж поборник цензуры. Какая тебе свобода? Переезжай в какой-нибудь гулаг и наслаждайся там своим тоталитаризмом.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11811

Сообщение Lotar · 23 янв 2020, 19:17

Второй пользователь - цитата:
23 янв 2020, 16:25
Ты ж поборник цензуры. Какая тебе свобода? Переезжай в какой-нибудь гулаг и наслаждайся там своим тоталитаризмом.
На форумах? Нет.

Я поборник, но когда это всё решается системно, а не когда где-то цензура есть, где-то нет.

Например на Абжекте в этом плане порядка нет. Вся цензура устроена на основе психических нарушений Лёши23. Просто получаем некий вариант дефицитарности, когда нет объективности, а просто чрезмерное усиление в какую-то сторону.

Первозданный Абжект был в этом плане совсем другим. Вообще, по Абжекту можно наблюдать - как при разном режиме, там менялась общая политическая ситуация. Какое-то время сайтом владел Форева (где-то весной - летом 2015-го).

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8356

Сообщение Второй пользователь · 23 янв 2020, 19:34

Ну вот он системно и прогоняет тех, кто ему не нравится. :happy-2: У тебя своя система, у него своя. А цензура есть цензура, она никогда не бывает объективной. Так что ты должен восхищаться Льошей.