Про сайт Abject

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11822

Сообщение Lotar · 28 янв 2020, 12:49

Sandra Horse - цитата:
28 янв 2020, 11:30
Мммм, а ты уверен, что он им не нравится? Он вроде как умеет общаться, и многие ему симпатизировали. Вероятно, он вполне себе диванный ловелас и мастер онлайн-переписок. Но он нарочно плохо одевается и не желает нормально работать. А найти девушку, будучи безработным и странно одетым - сложновато. Уж зто он мог бы подкорректировать, чай не инвалид... Но - нет. Видимо ему опять же религия не позволяет (внутренний конфликт, внутренние установки).
При СССР к нему бы от системы пришёл участковый, и поинтересовался - почему он нигде не работает. А сейчас всяким дурачкам воля.
Sandra Horse - цитата:
28 янв 2020, 11:33
Ну, извини.
Зто такой же протест, как сжечь свой паспорт (Кава8). Ничего не даёт из полезного, но зато куча гемора и ограничение твоих же прав.
Лёша 23 - это потенциальный майдаун. Кава8 тоже. И ещё Undertaker.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11822

Сообщение Lotar · 28 янв 2020, 12:59

Sandra Horse - цитата:
28 янв 2020, 11:44
Слушай, я никогда никуда не смогу уехать. У меня не самая плохая зарплата по Москве, но даже с ней я никогда не накоплю на свою квартиру, и у родителей тоже нет возможности меня ей обеспечить. Можно было бы жить в Крыму, в другой квартире, но там зарплаты копеечные, либо надо идти в маникюр/педикюр, что мне совсем не близко.
Но вообще зто не правильно, что гнездо вьёт одна лишь самка. Вот взять того мужчину, о котором речь шла выше. Он мог купить всё. Хоть квартиру, хоть дом. Хоть частный самолёт. Он так и говорил, что деньги есть, а смысла жизни - нет.
В больнице психиатр спрашивала меня - "Вы всё ещё с мамой живёте?". Да и вообще, на любом сайте психологов можно почитать, что мужчина, который не отделился от родителей, это дно.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11822

Сообщение Lotar · 28 янв 2020, 13:09

Sandra Horse - цитата:
28 янв 2020, 12:41
Зто абсурд, если представить себе такую ситуацию, когда мама говорит своей 22-х летней дочери:
Никакого секса, пока ты не заработаешь на квартиру, чтобы туда привести мужчину.

Альфонса, что ли?

В идеале сначала просто встречи, свиданки, девушка должна научиться общаться, флиртовать, строить отношения, и потом если всё серьёзно, то пара вместе копит на хату/снимает.
Мама просто не хочет стать частью проблем семьи дочери. А если дочка приведёт мужа домой, то так оно и будет. Поэтому и выбирают из двух зол - либо спокойная комфортная жизнь (без сексуальных отношений), либо вот такие - "традиционные ценности", когда муж-неудачник выясняет отношения с родителями жены в их же доме.

Нет. В идеале, половая жизнь до наступления самостоятельности - нежелательное социальное явление.
Sandra Horse - цитата:
28 янв 2020, 12:41
Но нельзя же человека засунуть под юбку, и держать там, пока он себе не купит квартиру. Ну то есть можно, но что из зтого хорошего? Ну даже гипотетически, как она накопит себе на хату, если не умеет общаться с мужчинами? Зто ведь тоже важный зтап социалищации, её зрелость. Считаешь, зто не важно для взаимодействия с окружающим миром? Как она на работу ходить будет? Через дичайший дискомфорт? Краснея и бледнея? К ней подкатят, а она скажет, мол извините, я ещё не купила хату, подождите пожалуйста?
Ну, накопит она в 45 лет на студию. Опыта ноль, секса ноль, вперёд и с песней навстречу любви?
Поэтому тут наступает опасная ситуация, когда социально незрелый молодняк пробивает себе дорогу с помощью проявлений либидо. Я это сам наблюдал. И в итоге под юбкой оказываются ещё и новые члены семьи.

Для баб социализация - это удачно выйти замуж, за обеспеченного мужчину. Им самим не надо зарабатывать. Работать надо всяким непривлекательным омежкам.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14515

Сообщение Sandra Horse · 28 янв 2020, 13:44

Lotar - цитата:
28 янв 2020, 13:09
Для баб социализация - это удачно выйти замуж, за обеспеченного мужчину. Им самим не надо зарабатывать. Работать надо всяким непривлекательным омежкам.
Пардон, а обеспеченные мужчины не работают?
Чтобы девушка могла свободно общаться с мужчиной, у неё должен быть опыт взаимодействия с мужчинами, не обязательно сексуальный, но опыт. Нельзя под юбкой продержать человека до 30, а потом ждать, что он (точнее она) найдёт себя сразу же хорошего партнёра.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14515

Сообщение Sandra Horse · 28 янв 2020, 13:46

"Мама просто не хочет стать частью проблем семьи дочери. А если дочка приведёт мужа домой, то так оно и будет."
Зто обязательно - тащить мужа домой? Он не может снимать? У него не может быть своей жилплощади? Родители обоих молодых людей не могут им скинутся на первичный взнос (ипотека)?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11822

Сообщение Lotar · 28 янв 2020, 14:04

Sandra Horse - цитата:
28 янв 2020, 13:44
Пардон, а обеспеченные мужчины не работают?
Чтобы девушка могла свободно общаться с мужчиной, у неё должен быть опыт взаимодействия с мужчинами, не обязательно сексуальный, но опыт. Нельзя под юбкой продержать человека до 30, а потом ждать, что он (точнее она) найдёт себя сразу же хорошего партнёра.
У неё должна быть сексуальная привлекательность. Опыт - это уже как следствие.

А всякие непривлекательные или с нарушенным полоролевым поведением (психопатки), пытаются социально реализоваться другими способами. Как Грета Тунберг например.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11822

Сообщение Lotar · 28 янв 2020, 14:09

Sandra Horse - цитата:
28 янв 2020, 13:46
Зто обязательно - тащить мужа домой? Он не может снимать? У него не может быть своей жилплощади? Родители обоих молодых людей не могут им скинутся на первичный взнос (ипотека)?
Моя мама так делала. Поэтому я и говорю, что когда такая ситуация, то в перипетии личной жизни будут вовлечены все кто там проживает.

А ты с Psy где живёшь?

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8381

Сообщение Второй пользователь · 28 янв 2020, 15:41

Sandra Horse - цитата:
28 янв 2020, 11:30
а ты уверен, что он им не нравится? Он вроде как умеет общаться, и многие ему симпатизировали
Не имею ни малейшего понятия, кто он и что он. Я ему задавал какие-то организационные вопросы, он на них не отвечал, отмалчивался. Вот и все мое взаимодействие с этим человеком. Но нельзя отказываться от жизни просто потому что ты на кого-то обижен, не может такого быть! Это очень глупо. Вам, девкам, не понять, что значит никому не нравиться. У вас всегда есть толпы аленей, которые будут вливать вам, какие вы классные. Поэтому вы думаете, что у парней ситуация такая же. Но нет, у парней все не так, нет для нас никаких алених. Не умеешь разговаривать с бабами - сидишь в одиночестве. Как бы мы там не подшучивали, типа ой, ловелас скрытый, небось девок втихую охаживает целыми толпами. На деле там пустота и писдетц в 99% случаев.
Sandra Horse - цитата:
28 янв 2020, 11:30
Уверена, что я была бы нервной, психованной мамашей. Довольно дерьмовой.
А меня почему-то любят дети. С какого-то хрена. Ну я не злобный не агрессивный человек. Разговариваю с ними на равных, без назидательства. Наверное поэтому.
Sandra Horse - цитата:
28 янв 2020, 11:30
Что там такое прям грандиозное, чего невозможно реализовать, если появятся дети, тем более, если мы смотрим на зто с позиции мужчины? Ну понабегут всякие мамки-няньки тискать пупсика, кто мужчине мешает в тот момент дать им насладиться вот зтим всем, и заниматься своими проектами?
Да писос ты простая. Мелкий времени на себя требует - просто ебнесся. Тем более я сам привязываюсь, по характеру такой человек.
Sandra Horse - цитата:
28 янв 2020, 11:30
Думаю, хоть какая-то гарантия того, что ты не нарвёшься на дуру, должна быть.
Ну просто у меня сейчас из доступных вариантов только такие, которым "привет" скажешь, а они тебя уже своим мужем называют. Пока нету чего-то посерьезнее.
Sandra Horse - цитата:
28 янв 2020, 11:30
Фу, какая же гадость!!!!!!
Ты что, гомофобка? :happy-1:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11822

Сообщение Lotar · 28 янв 2020, 16:24

Второй пользователь - цитата:
28 янв 2020, 15:41
Не имею ни малейшего понятия, кто он и что он. Я ему задавал какие-то организационные вопросы, он на них не отвечал, отмалчивался. Вот и все мое взаимодействие с этим человеком.
Он из обычных ретардов, бывший рядовой пользователь Абжекта. Никто и звать его - "никак".

Когда-то Терра нашла его первую тему-объявление, где он писал, что хотел бы познакомиться. Дурачок писал, обращаясь к бабам Абжекта. Когда он стал админом, то удалил её. И Терру убрал.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14515

Сообщение Sandra Horse · 28 янв 2020, 17:11

Lotar - цитата:
28 янв 2020, 14:04
У неё должна быть сексуальная привлекательность. Опыт - это уже как следствие.

А всякие непривлекательные или с нарушенным полоролевым поведением (психопатки), пытаются социально реализоваться другими способами. Как Грета Тунберг например.
Сексуальная привлекательность - зто и умение себя подать в том числе. И голос, и тон, и речь, и манеры. Знаю много очень красивых девушек, которые не умели зтого лет до 30, и сидели одни, потому что мужчины не замечали их, либо хмыри какие-то липли. Социализация важна, как ни крути, на любом зтапе. Ты ж мне сам про позы подставления у обезьян втирал, забыл уже?