Про сайт Abject

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 29 мар 2020, 15:04

Sandra Horse - цитата:
29 мар 2020, 14:33
Вот я потому и не люблю фобов за зто их свойство постоянно врать, недоговаривать, отмалчиваться. Уважаю прямых, честных и открытых людей. А тут реально аутизм какой-то и двуличность. Невозможно с такими людьми даже просто общаться, не то что доверять им.
Сам закрыл, сам об зтом прекрасно знает, и "А х.з."

А на самом деле просто боится троллей и фейков, и везде их себе выдумывает. Вот и всё. И если регу открыть, то опять полезут фейки, а его нервная система зтого не выдержит. Хотя покуда на его форуме будут писать одни поехавшие, ничем не разбавленные, именно троллей и фейков и будет привлекать подобный форум. И может быть они кстати будут более адекватные, чем его родные поехавшие. Вот в чём парадокс.
Бабы полезут на форум, которые его зачморят.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 29 мар 2020, 15:06

Sandra Horse - цитата:
29 мар 2020, 14:36
Мне не казалось, что там было про сексоголиков-пикаперов. Надо будет перечитать. Сюда не кидай только, пжлст. Сама найду))
Про пикаперов её дочка делала видео. Опустила всех. Потому что там среди пикаперов и ретарды и низко-либидные.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 29 мар 2020, 15:08

Lotar - цитата:
29 мар 2020, 15:06
Про пикаперов её дочка делала видео. Опустила всех. Потому что там среди пикаперов и ретарды и низко-либидные.
Да и сам пикап вроде выходит из моды уже, такой себе пережиток середины-конца нулевых, как розово-стразный гламур.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 29 мар 2020, 15:11

borman - цитата:
29 мар 2020, 15:08
Да и сам пикап вроде выходит из моды уже, такой себе пережиток середины-конца нулевых, как розово-стразный гламур.
Зто приятная новость.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 29 мар 2020, 15:14

Sandra Horse - цитата:
29 мар 2020, 15:11
Зто приятная новость.
По крайней мере складывается такое впечатление.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 29 мар 2020, 15:31

Lotar - цитата:
29 мар 2020, 14:54
У меня нет. Можешь не верить. Но в конце 2014-го появился вроде как новый админ, который заявил о покупке сайта, и напомнил о новых правилах, и что он разочарован перспективой коммерческой выгоды от сайта. Весной 2015 были перебои в работе за неуплату, а потом Форева купил.
Как ты понял, что именно Форева купил? И как понял, что он продал? И что именно он продал, а не кто-то другой? Сейчас у форума один админ, или два? Ходили упорные слухи, что два.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 29 мар 2020, 15:39

Sandra Horse - цитата:
29 мар 2020, 15:31
Как ты понял, что именно Форева купил? И как понял, что он продал? И что именно он продал, а не кто-то другой? Сейчас у форума один админ, или два? Ходили упорные слухи, что два.
Вы вроде с ним рядом географически находитесь. Выследи его, подлови, вколи сыворотку правды и разузнай о покупке)))

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 29 мар 2020, 15:41

borman - цитата:
29 мар 2020, 15:39
Вы вроде с ним рядом географически находитесь. Выследи его, подлови, вколи сыворотку правды и разузнай о покупке)))
Да мы тусили пару раз даже в реале, он бы не стал скрывать, что покупал зтот форум, мне так кажется.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 29 мар 2020, 16:02

Sandra Horse - цитата:
29 мар 2020, 15:41
Да мы тусили пару раз даже в реале, он бы не стал скрывать, что покупал зтот форум, мне так кажется.
Дико это, глупо и бестолково. За 15k на то время, 8 раз к шлюхе можно было сходить)))

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 29 мар 2020, 16:08

borman - цитата:
29 мар 2020, 16:02
Дико это, глупо и бестолково. За 15k на то время, 8 раз к шлюхе можно было сходить)))
Хаха, ну он был против шлюх, и такую точку зрения можно понять.
Но да, смысла нет выкидывать 15 косарей за зто. Тут нужна жажда власти, наверное. А даже если бы он всё же и купил форум, он бы не стал скрывать свою покупку, как мне лично кажется. Как-то с ним такое не вяжется. С Питерским - да. Зтот может втихушку много чего провернуть и молчать, как рыба об лёд.