Про сайт Abject

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 29 мар 2020, 16:10

Если бы Форева купил, он бы кричал во всё горло, что зто его форум, и он тут батя. Банил бы всех, направо и налево, и т.д. Он открытый чел в зтом плане.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 29 мар 2020, 16:15

Ну вы, между прочим, зря так думаете. Активный форум с хотя бы 3 сотнями посетителей в сутки - это очень неплохая покупка. Но естественно это нужно дать ему развития в нужную сторону и уметь поставить все на коммерческие рельсы. Меня фраза при его продаже прикольнула, Лотар где-то то объявление тут выкладывал: "Форум не предназначен для дохода". :happy-1:

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 29 мар 2020, 16:22

Sandra Horse - цитата:
29 мар 2020, 16:10
Если бы Форева купил, он бы кричал во всё горло, что зто его форум, и он тут батя. Банил бы всех, направо и налево, и т.д. Он открытый чел в зтом плане.
Регу вряд ли бы закрыл

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 29 мар 2020, 16:37

borman - цитата:
29 мар 2020, 16:22
Регу вряд ли бы закрыл
Да уж! Тоже думаю, что не закрыл бы.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 29 мар 2020, 16:39

Второй пользователь - цитата:
29 мар 2020, 16:15
Ну вы, между прочим, зря так думаете. Активный форум с хотя бы 3 сотнями посетителей в сутки - это очень неплохая покупка. Но естественно это нужно дать ему развития в нужную сторону и уметь поставить все на коммерческие рельсы. Меня фраза при его продаже прикольнула, Лотар где-то то объявление тут выкладывал: "Форум не предназначен для дохода". :happy-1:
Ну дык на нищебродах разве заработаешь? Видимо прошлые хозяева пробовали, у них не получилось, вот и продали.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 29 мар 2020, 17:33

Sandra Horse - цитата:
29 мар 2020, 16:39
Ну дык на нищебродах разве заработаешь? Видимо прошлые хозяева пробовали, у них не получилось, вот и продали.
На лузерах, девственниках, дрочерах особо не заработаешь, изначально тухлая затея.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 29 мар 2020, 18:24

Вы не секаете. Реклама - это адово неповоротливая и неуклюжая вещь. Вон на Ютубе недавно скандал был. Вы говорите на лузерах не заработаешь... Там люди умудрялись на детях миллионы зарабатывать. Вот эти тупые детские каналы с кучами просмотров. Рекламодатель платит Ютубу, Ютуб показывает рекламу на роликах. При этом куча просмотров, а толку ноль! Потому что у детей нулевая экономическая активность, естественно. Ничего они покупать не собираются. И там огромные терки были у Ютуба со злыми рекламодателями. Такие, что сначала все детские каналы хотели перебанить нахрен, а теперь решили всех их отправить в загон "Ютуб для детей" с какими-то особыми рекламными условиями.

И, короче, никто не будет смотреть, лузеры на том абжуэкте или нет, главное что есть посещалка. Так что вы не правы, это нормальная покупка, если знать что с ней делать.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 29 мар 2020, 18:27

Sandra Horse - цитата:
29 мар 2020, 15:31
Как ты понял, что именно Форева купил? И как понял, что он продал? И что именно он продал, а не кто-то другой? Сейчас у форума один админ, или два? Ходили упорные слухи, что два.
На самом Абжекте болтали тогда об этом и Форева подтвердил. Он ещё тогда удалял мои новые темы (значит
были права админа).
Сейчас один - Лёша23 и его друг Форева, которому многое позволено.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 29 мар 2020, 18:29

borman - цитата:
29 мар 2020, 16:02
Дико это, глупо и бестолково. За 15k на то время, 8 раз к шлюхе можно было сходить)))
Абжект и в 2012-м году продавался за 11 или 12 тысяч. На одном сайте было объявление, я его тут выкладывал.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 29 мар 2020, 18:31

Sandra Horse - цитата:
29 мар 2020, 16:08
Хаха, ну он был против шлюх, и такую точку зрения можно понять.
Но да, смысла нет выкидывать 15 косарей за зто. Тут нужна жажда власти, наверное. А даже если бы он всё же и купил форум, он бы не стал скрывать свою покупку, как мне лично кажется. Как-то с ним такое не вяжется. С Питерским - да. Зтот может втихушку много чего провернуть и молчать, как рыба об лёд.
Он недолго им владел. У него купил Лёша23, который потом рассказывал, что ему пришлось по нормам "роскомпозора" идти регистрироваться как владельцу. Короче, дурачок-социофоб нашёл на жопу приключений за свои же деньги.