Про сайт Abject

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11811

Сообщение Lotar · 29 мар 2020, 18:38

Второй пользователь - цитата:
29 мар 2020, 16:15
Меня фраза при его продаже прикольнула, Лотар где-то то объявление тут выкладывал: "Форум не предназначен для дохода". :happy-1:
"Продаю форум:

"форум abject ru virgin-forum ru
Первый домен передача через нотариус, в пу nic.reg3.ru
Второй домен не варифицирован, передача пароля от пу domains.webmoney
Скрипт vanilla 2.0.17, большинство дополнений написано собственноручно при поддержке авторов скрипта через github
Форум существует с 9 года, с 11 года был сменен скрипт с phpbb на vanilla, темы не сохранились.
тема: развлекательная
тиц 10 pr 1
Яндекс - 1000, google - 2000 стр.
посещаемость 200-250 ч.
статистика открыта.
форум не предназначен для дохода.
расходы на хостинг.

цена 11000 руб (включая расходы на нотариус), через rbkmoney через посредника.
icq 632038101
kolzoo@ya ru

654 пользователя
71 сообщ. в неделю.
527 тем
12,475 сообщений"

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14504

Сообщение Sandra Horse · 29 мар 2020, 23:56

71 сообщение в неделю и мы можем.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 30 мар 2020, 00:05

Ага, звиздеть не мешки ворочать)))

Аватара пользователя
Yoshimura
Сообщения: 30

Сообщение Yoshimura · 10 апр 2020, 14:09

Lotar - цитата:
24 авг 2019, 21:20
Его постигла участь сайта "Единорог". Кто бы мог подумать такое например в 2011-м году...

Но я говорил, всё зависит от того - какое ебанько при власти. А по моделям форумов эта теория хорошо проверяется.
А что, единорог тоже сдох?

Аватара пользователя
Yoshimura
Сообщения: 30

Сообщение Yoshimura · 10 апр 2020, 14:22

Sandra Horse - цитата:
12 дек 2019, 06:50
Я думаю, любому человеку не полезно вариться в собственном соку, но если у него изначально на базовом уровне есть какие-то нарушения мышления (некоторая шизоидность), то на нём последствия такой социальной изоляции скажутся сильнее. Но к сожалению такой человек САМ БУДЕТ СТРЕМИТЬСЯ к зтой изоляции (замкнутость, нелюдимость, уход от реальности) и усугублять таким образом своё состояние. Ему бы больше общаться, развиваться, в отпуск сходить, может быть скататься в другой город, страну, мир посмотреть, но он зтого никогда делать не будет.

Ну вот на Абджекте кстати есть же некто Волосатый. У него вроде и женщина есть, и куда-то он учиться пошёл, то есть общение есть, развитие мозга тоже, а он зацикленный. Уже года три наверное он продвигает идею о каком-то всемирном заговоре, на уровне СМИ и кинематографа. Никон вроде тоже при женщине. Но его писанина становится всё более сложно читаемой, хотя раньше он нормально писал. Предложения всё меньше связаны друг с другом по смыслу. Часто между ними отсутствуют логические переходы, которые просто напрашиваются на то, чтобы там быть. И зтот его бред про то, что кто-то нарочно лепит массу фейковых мужских акков на СЗ, чтобы слать женщинам фотографии йухов, и тем самым делать их более осторожными, чтобы повысить зависимость реальных мужчин от СЗ, зто разве мысли здравого человека?

Нет, наверное всё же что-то не то там было с ними изначально, и сейчас мы видим ухудшение их состояния.
Волосатый мне не нравится. Сначала я с интересом за ним наблюдал - мол, ну надо же, пусть и поздно, но человек избавился от тараканов в голове и борется со адептами Внешности Неглавной. Но потом, по мере наблюдения за ним я понял, что он не излечился от своих бзиков, а натурально поехал головой ещё дальше. Да, он теперь не боится женщин и стал смелее, но от его постов есть какое-то ощущение, что он реально того.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14504

Сообщение Sandra Horse · 10 апр 2020, 14:30

Он крайне ограниченный, зацикленный, упёртый и агрессивный. Как ослепший от ярости бык. И слегка просел по логике и по адекватности. Не факт, что зто тянет на диагноз, но дискутировать с ним всегда было проблематично, и я думаю, что сейчас зто стало бы ещё труднее.

Аватара пользователя
Yoshimura
Сообщения: 30

Сообщение Yoshimura · 10 апр 2020, 14:33

Lotar - цитата:
24 янв 2020, 01:49
Так вот он кто...

"@Terra очень замечательно что не было и надеюсь не будет никогда. Еще мне нравится вносить в совдеповские умы "знакомых" разруху и хаос) Когда все спрашивают "ой,а когда ты женишься,детишечки,свое садоводство в 120 км от города"? Теперь уже откровенно стебусь над ними всеми,выдаю такую тераду про всю сопливость и никчемность их жизни,что они охеревают,выпадают в осадок и отваливают(чаще навсегда,чего мне и нужно),по пути на хер цокают языком жуя сопли все те же на тему "ой,какой мальчик был,ой ай,качаем головой". Да они все зомби реальные,они боятся всего..устроились на работу например и херачат по 10-15 лет на одном месте,типа стабильность..они боятся просто ее поменять,им страшно ходить другой дорогой,в другое время,на другую работу..они уже начали затекать жиром отдав свои никчемные тела и жизни на съедение системы.."


"Зависит от настроения и полета фантазии)) Иногда свожу к тому что шли бы вы нахер,иногда вступаю в грубую перепалку на тему что весь ваш брак,семья,нравственность и системное поведение фуфло и т.п. Говорю что мол никогда,вообще не собираюсь жениться и иметь детей,заводить семью и т.п,иногда угрожаю)) типа еще раз спросишь получишь по голове)) Большинство не верит,думая пройдет время,встретит свою "единственную" и все будет ок. Только время уже и так дохера прошло,жилья у меня нет и не предвидится,з/п на которую можно семью содержать тоже не имею,да и не собираюсь вкалывать в три ремня,ну и т.п."

"Им только такого и надо,они хоть и родственники некоторые,а сами гордятся внутри себя,что у них все в порядке,как у всех,а ты вот такой доходяга.."как бы тебе помочь..девочку тебе бы хорошую,парень то не плохой"..они стебутся суки реально,с тех пор как понял это,стал их жестко гасить,раньше тоже отмалчивался. Некоторые потом перестают с этой темой подходить,потому что страшно..вдруг правда по голове даст) Речи то "антисоветские" ведет)))"
Из темы "Размышления о отношениях", Aleksei23, сен 2013
http://abject.ru/discussion/4689/razmys ... nosheniyah
Ему ещё Довлатов нравится, если что.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14504

Сообщение Sandra Horse · 10 апр 2020, 14:34

Лотар, не зевай. Добавь Довлатова в личное дело Питерского.

Аватара пользователя
Yoshimura
Сообщения: 30

Сообщение Yoshimura · 10 апр 2020, 14:57

Lotar - цитата:
29 мар 2020, 15:02
Он и есть аутистический психопат. Ириска сказала, что он одевается как дед, и живёт на мамину сдачу. Я так понял, потому что нигде не может работать и просто сдаёт жильё, а сам где-то в общаге.
Он и выглядит как дед уже наверное. Когда он кидал свою фотку, ему было лет 25, а выглядел он на все 35.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 10 апр 2020, 15:08

Yoshimura - цитата:
10 апр 2020, 14:57
Он и выглядит как дед уже наверное. Когда он кидал свою фотку, ему было лет 25, а выглядел он на все 35.
С языка снял. Буквально на днях об этом подумал, подключив старый винт и разбирая завалы в массивах инфы года 2012-13, среди общего хлама и ретро-файлов нашел ту фотку, каким боком она затесалась, не помню, долго вспоминал кто это, потом вспомнил.