Про сайт Abject

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 22 авг 2021, 16:53

ESEGO - цитата:
22 авг 2021, 16:48
Да я понимаю. Просто в свое время интересные темы затрагивали и для меня, с моим бэкграундом, это было бы познавательно.
Иногда в инете попадаются классные рассказы ребят, которые преодолели свои трудности. Реально мотивирует. Иногда кто-то может коммент здравый на Ютубе оставить, и это очень круто, и там есть, что взять на заметку. А эти ребята к сожалению в болоте сидят. Те, кто там остались. И вряд ли они могут подать хороший пример, даже скорее наоборот можно подумать, что если у тебя есть проблемы, то это приговор на всю жизнь.

На самом деле бывает по разному. Кто хочет, тот всё же со временем вылезает. Но для этого должно быть реально противно от себя старого, чтобы по настоящему хотелось измениться и быть другим. Не обязательно быть суперменом с дичайшей мотивацией и силой воли. Достаточно просто ненавидеть своё прошлое и хотеть измениться.

Аватара пользователя
ESEGO
Сообщения: 577

Сообщение ESEGO · 22 авг 2021, 16:56

вот тут есть нюансы!!)
мне 40 лет, есть жена, ребенок, работа.

По сути, все, что я делаю здесь, на пикабу, на ПСИфоруме и т.д., это попытка найти причины своих провалов в юности
Как говориться, "если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда не было."

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 22 авг 2021, 16:56

Нет. Не думаю. Там технически рега сломалась из-за устаревшего модуля против спам-ботов. Админ вряд ли починит. Кстати могу им написать там об этом. :thinking:

Аватара пользователя
ESEGO
Сообщения: 577

Сообщение ESEGO · 22 авг 2021, 16:57

Второй пользователь - цитата:
22 авг 2021, 16:56
Кстати могу им написать там об этом. :thinking:
Премного был бы вам обязан!

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 22 авг 2021, 17:29

ESEGO - цитата:
22 авг 2021, 16:56
вот тут есть нюансы!!)
мне 40 лет, есть жена, ребенок, работа.

По сути, все, что я делаю здесь, на пикабу, на ПСИфоруме и т.д., это попытка найти причины своих провалов в юности
Как говориться, "если в детстве у тебя не было велосипеда, а теперь у тебя Бентли, то все равно в детстве у тебя велосипеда не было."
Ну в целом звучит довольно неплохо, хотя я понимаю, что всё относительно, и жена может быть страшной злобной каргой, ребёнок может быть трудным и ненавидеть родителей, а работа может быть ненавистная и приносить мизерный доход. Но в целом хотя бы нет инфантилизма и деградации, как у одиноких протёкших крышей девственников с Абджекта. То есть это по любому уже повыше уровень, чем их тамошняя тусовка. Какая-то социализация уже по любому есть, и это замечательно!

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 22 авг 2021, 17:30

Второй пользователь - цитата:
22 авг 2021, 16:56
Нет. Не думаю. Там технически рега сломалась из-за устаревшего модуля против спам-ботов. Админ вряд ли починит. Кстати могу им написать там об этом. :thinking:
Реально кстати напиши. Но не в личку аутисту, а чтобы всему форуму было видно.

Аватара пользователя
ESEGO
Сообщения: 577

Сообщение ESEGO · 22 авг 2021, 17:37

короче, от меня будут вздохи - "вот раньше-то было...."))
Не зря стал работать историком

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 22 авг 2021, 17:41

ESEGO - цитата:
22 авг 2021, 17:37
короче, от меня будут вздохи - "вот раньше-то было...."))
Не зря стал работать историком
Можно создать у нас тут тему в соответствующем разделе. Либо в "Любовь и взаимоотношения", либо в "Что со мной не так".
На Абджекте скорее всего на говно изойдут. Для них семья, дети, — это что-то из области фантастики.

Аватара пользователя
ESEGO
Сообщения: 577

Сообщение ESEGO · 22 авг 2021, 17:47

Хм.. идея.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 22 авг 2021, 18:34

ESEGO - цитата:
22 авг 2021, 17:37
короче, от меня будут вздохи - "вот раньше-то было...."))
Не зря стал работать историком
Смысл копаться в прошлом, каким бы оно ни было, его ведь нет уже.