Про сайт Abject

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 13 июл 2019, 14:41

Вот таким он был, когда я впервые на него пришёл в 2011-м году:

https://web.archive.org/web/20120310224 ... abject.ru/

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 21 авг 2019, 02:49

Абжект скоро улетит в тартарары такими темпами какими движется сейчас. Перейди сюда ещё несколько активных абжектян, перейдет и вся оставшаяся помойка, но нужны ли они админу?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 24 авг 2019, 13:42

Сейчас вот вспомнил - почему я оттуда свалил в декабре 2017-го. Такое дело, что там я мало тогда общался, в основном обитал на других форумах. И мне тогда - что он есть, что его нет. После очередного срача с админом и ушёл. Вот это причина - мне тогда было где сексологией заниматься. ) А на Абджект как не зайдёшь - шаром покати.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 24 авг 2019, 20:09

А я не понимаю каким образом он в принципе до сих пор еще жив с такой регистрационной политикой. Там и так-то участников - кот наплакал, а когда поток новых перекрыли... Даже здесь сейчас живее, чем там. :smiling:

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 24 авг 2019, 20:31

Второй пользователь - цитата:
24 авг 2019, 20:09
А я не понимаю каким образом он в принципе до сих пор еще жив с такой регистрационной политикой. Там и так-то участников - кот наплакал, а когда поток новых перекрыли... Даже здесь сейчас живее, чем там. :smiling:
Нам бы ещё пару активных человек

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 24 авг 2019, 21:20

Второй пользователь - цитата:
24 авг 2019, 20:09
А я не понимаю каким образом он в принципе до сих пор еще жив с такой регистрационной политикой. Там и так-то участников - кот наплакал, а когда поток новых перекрыли... Даже здесь сейчас живее, чем там. :smiling:
Его постигла участь сайта "Единорог". Кто бы мог подумать такое например в 2011-м году...

Но я говорил, всё зависит от того - какое ебанько при власти. А по моделям форумов эта теория хорошо проверяется.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 24 авг 2019, 22:01

Lotar - цитата:
24 авг 2019, 21:20
Но я говорил, всё зависит от того - какое ебанько при власти. А по моделям форумов эта теория хорошо проверяется.
Тут я кстати с тобой полностью согласен. Хоть в чем-то. Не только по форумам, вообще по целым государствам такое наблюдается. Раньше думал, что все зависит от народа, какой народ - такая власть. Сейчас очень сильно пересмотрел взгляды.

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 24 авг 2019, 22:24

Я с вами полностью солидарна, господа, рыба гниёт с головы

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 24 авг 2019, 22:41

Второй пользователь - цитата:
24 авг 2019, 22:01
Тут я кстати с тобой полностью согласен. Хоть в чем-то. Не только по форумам, вообще по целым государствам такое наблюдается. Раньше думал, что все зависит от народа, какой народ - такая власть. Сейчас очень сильно пересмотрел взгляды.
Навёл на мысль. Я ведь ещё и политолог.
Акцентуированные личности в политике (нажмите, чтобы раскрыть)"На передний план российской политики внезапно вышел человек, о котором никто ничего не знает. У всех только вопросы и предположения: «будет «закручивать гайки» или нет?»,… «сохранится ли курс на демократизацию?»,… «пострадает ли гласность? «Вопросы, на которые нет ответов, потому, что никто не знает — кто такой Путин как человек, как личность? О его характере и личных качествах рассуждают все, кроме специалистов — психологов и психиатров.

О характере человека, о стратегии его поведения можно достаточно точно говорить по внешним характеристикам — строению тела или конституции. Еще в двадцатые годы ХХ в. немецкий психиатр Эрнст Кречмер установил корреляционную зависимость между строением тела человека (конституцией) и его характером. Так вот Путин по конституции — кречмеровский лептосоматик (от греческого leptos — узкий, soma — тело). Лептосоматик — худой, стройный человек с грубо выделяющимся мышечно-костным рельефом. Кости у него тонкие, конечности длинные, кожа тонкая, сухая. Подкожных жировых отложений нет или их мало. Волосы на голове густые и прямые. Не склонен к облысению, а если лысеет, то лысина образуется спереди. Лицо яйцеобразное, уши оттопырены. Подбородок маленький, острый, шея длинная и тонкая, нос длинный, угловой профиль острый, с чрезмерно высокой средней частью лица. Не знаю, как у читателя, но у меня сомнений нет: в случае с Путиным совпадение полное, и вряд ли кто-либо заподозрит меня в том, что я пытаюсь «впихнуть» его в прокрустово ложе теории.

Лептосомному типу строения тела (по Кречмеру) соответствует шизотимический темперамент. Слово «шизо» воспринимается всеми нами очень односторонне, и порождает у нас только одну ассоциацию — с шизофренией. На самом деле слово «шизотимия» (от греч. schizo — раскалывать, расщеплять, разделять и thymos — чувство, настроение) можно перевести на русский язык как «двойственность настроения». Шизотимик необщителен, замкнут в своем внутреннем мире, в котором нет места другим. «Между мной и людьми — завеса из стекла» — вот характерное высказывание шизотимика. Ему трудно устанавливать контакты с людьми, завязывать новые знакомства (и в этом Путин явно укладывается в рамки теории: все, кто говорит и пишет о нем, отмечают в его характере такие черты, как скрытность, замкнутость, необщительность).

У шизотимиков наблюдаются такие особенности психомоторики, как отсутствие адекватной непосредственности между психическим раздражением и моторной реакцией в форме аристократической сдержанности, временной задержки — деревянности или робости. Его реакция не вполне соответствует раздражению. Не напоминают ли порой движения рук и ног Путина заводную игрушку или куклу? Эта его аристократическая сдержанность есть на самом деле подавляемая тревога, неуверенность, я бы даже не побоялся сказать, робость, поэтому назвать Путина «либералом с саблезубой улыбкой»может только несведущий журналист: саблезубому тигру не свойственна робость. Корреспондент радио «Свобода» А.Стреляный назвал его «самозванцем», и это отчасти верно. Он, действительно, считает себя если не самозванцем, то не самым достойным человеком в должности президента. Его преследует постоянная неуверенность, двойственность оценки себя, своей личности."
(с) Акцентуированные личности в политике. 2001 г
https://psyfactor.org/lib/kormushkin4.htm

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 25 авг 2019, 17:41

Rina_ - цитата:
24 авг 2019, 20:31
Нам бы ещё пару активных человек
Блин, у меня голяк. :smiling: Из реала никого не пригласишь, а в интернете что-то не знаю кому рассказать. Вот тебе и минусы отсутствия кучи знакомых. :mad: Изучать вкактакте пока нет ни времени, ни желания. Поисковики все еще раздупляются. Но они реально тормознутые, там у них сложно все с базами, так что может и будет какой толк от них, пока рано что-то говорить. Я ни разу ничего с нуля не делал в этой сфере. :confused: Не знаю как первой раскруткой заниматься. :sad: