Про сайт Abject

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Iriska2
Сообщения: 141

Сообщение Iriska2 · 06 май 2023, 17:01

Хоспади Боже! Вы хотите реанимировать этого динозавра! Зачем?

Iriska2
Сообщения: 141

Сообщение Iriska2 · 06 май 2023, 17:05

алик - цитата:
06 май 2023, 07:00
С одной стороны, я с тобой согласен, что это мог быть некий маркетинговый ход, типа пилотного проекта для создания нового "тиндера" для девственников, инцелов, хикканов обоего пола. Но тогда мне не понятна эта маниакальная отключка регистрации. Больше похоже, что кто-то ставил психологический эксперимент на оставлении десятка ёбнутых инцелов в изолированном инет-пространстве, чтоб посмотреть, что из этого выйдет... ))
А вот это очень смешно)
Но думаю реальность куда прозаичнее

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14504

Сообщение Sandra Horse · 06 май 2023, 18:18

Lotar - цитата:
06 май 2023, 14:34
Может. Основной админ дал Лёше23 данные для управления сайтом и тот фактически стал вторым админом.
Ну вот наверное так и было. Не знаю только, как они там между собой договорились.
Lotar - цитата:
06 май 2023, 14:34
Документы на Абджект? :happy-2:
Я помню, он писал, что едет куда-то там в офис Яндекса какие-то бумаги подписывать. Возможно это было связано с форумом. Но может быть и нет.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 06 май 2023, 18:47

Sandra Horse - цитата:
06 май 2023, 18:18


Я помню, он писал, что едет куда-то там в офис Яндекса какие-то бумаги подписывать. Возможно это было связано с форумом.
Однако социофобия взяла верх, никуда он в итоге не поехал, даже регу закрыл из-за страха, что сотрудники Яндекса не дай Бог на форуме зарегистрируются.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14504

Сообщение Sandra Horse · 06 май 2023, 19:44

borman - цитата:
06 май 2023, 18:47
Однако социофобия взяла верх, никуда он в итоге не поехал, даже регу закрыл из-за страха, что сотрудники Яндекса не дай Бог на форуме зарегистрируются.
Этого я не знаю)
Вроде, он туда доехал, а уж как дальше было, я не помню. Возможно и сбежал, сверкая пятками)))

Vom-It
Сообщения: 61

Сообщение Vom-It · 07 май 2023, 17:39

Через впн абjект открывается, кстати. Главную страницу и некоторые темы можно посмотреть. Видны посты датированные "сегодня" (когда это "сегодня" - неизвестно), соседствуют с постами 2020 года. Повсеместно 404. Возможно 2-3 года назад в базе навернулось время/календарь. Возможно их навернули нарочно, а сайт теперь является монументом интернета начала 10х или базой компромата на бывших пользователей.
Ясно только что хостинг и домен оплачиваются все это время

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14504

Сообщение Sandra Horse · 07 май 2023, 18:05

Vom-It - цитата:
07 май 2023, 17:39
Через впн абjект открывается, кстати. Главную страницу и некоторые темы можно посмотреть. Видны посты датированные "сегодня" (когда это "сегодня" - неизвестно), соседствуют с постами 2020 года. Повсеместно 404. Возможно 2-3 года назад в базе навернулось время/календарь. Возможно их навернули нарочно, а сайт теперь является монументом интернета начала 10х или базой компромата на бывших пользователей.
Ясно только что хостинг и домен оплачиваются все это время
А я думала, он уже всё. А он оказывается через впн. Обалдеть. Кому нужно это кривое говно оплачивать?

Vom-It
Сообщения: 61

Сообщение Vom-It · 07 май 2023, 19:20

Sandra Horse - цитата:
07 май 2023, 18:05
А я думала, он уже всё. А он оказывается через впн. Обалдеть. Кому нужно это кривое говно оплачивать?
Может он вообще арестован? А пока идёт следствие админа заставляют содержать сайт. Кончено, я сущностей наплодил, но чем не вариантный вариант?
Хто? Зашо? Хз я последние годы его не читал, последнее время все было довольно постно, копипасты с двача, хейт в пустоту ... Интернет таким не удивишь

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8356

Сообщение Второй пользователь · 07 май 2023, 19:36

:facepalm: На хостинге можно держать хоть сто сайтов. Они жрать не просят. Важна только нагрузка на серверные мощности. Если сайт мертвый и туда никто не приходит, то и нагрузки он никакой не даёт. Доменное имя, если оптом оплачивать, то там рублей 100-150 в год будет уходить. Сайт не работает потому что движок там адски устарел, а чинить его никто не собирается. Скорее всего, его держит человек, у которого несколько сайтов. И абжуэкт просто валяется сломанный, его и выкинуть жалко и починить времени нет. Чемодан без ручки.

Vom-It
Сообщения: 61

Сообщение Vom-It · 07 май 2023, 21:03

Второй пользователь - цитата:
07 май 2023, 19:36
:facepalm: На хостинге можно держать хоть сто сайтов. Они жрать не просят. Важна только нагрузка на серверные мощности. Если сайт мертвый и туда никто не приходит, то и нагрузки он никакой не даёт. Доменное имя, если оптом оплачивать, то там рублей 100-150 в год будет уходить. Сайт не работает потому что движок там адски устарел, а чинить его никто не собирается. Скорее всего, его держит человек, у которого несколько сайтов. И абжуэкт просто валяется сломанный, его и выкинуть жалко и починить времени нет. Чемодан без ручки.
Да, может и так