Про сайт Abject

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Volosaty
Сообщения: 167

Сообщение Volosaty · 12 май 2023, 00:05

Второй пользователь - цитата:
07 май 2023, 19:36
бжуэкт просто валяется сломанный, его и выкинуть жалко и починить времени нет. Чемодан без ручки.
И человек ещё и игнорирует просьбы продать или помочь наладить. Всё это попахивает корпоративной бюрократией. Форум девственников является весьма точной социальной прослойкой и в нем можно черпать настроения народа и мнение по любым темам проверяя что зашло в умы из других сми. Тоесть форму может быть частью какой-нибудь корпорации тролей. Мы же видим какой удивительный пиар результат получила пропаганда. Никто и представить себе не мог что можно так сильно одурачить людей, это просто феноменально. Гебельсу ещё есть чему поучиться. А это значит что социальное проникновение агентуры очень глубокое и повсеместное.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 12 май 2023, 19:51

Volosaty - цитата:
12 май 2023, 00:05
И человек ещё и игнорирует просьбы продать или помочь наладить. Всё это попахивает корпоративной бюрократией. Форум девственников является весьма точной социальной прослойкой и в нем можно черпать настроения народа и мнение по любым темам проверяя что зашло в умы из других сми. Тоесть форму может быть частью какой-нибудь корпорации тролей. Мы же видим какой удивительный пиар результат получила пропаганда. Никто и представить себе не мог что можно так сильно одурачить людей, это просто феноменально. Гебельсу ещё есть чему поучиться. А это значит что социальное проникновение агентуры очень глубокое и повсеместное.
Это уже опять пошли теории заговора. Девственники вообще в социальном плане скорее за бортом нашего общества. А клинические девственники-неадекваты, как на том форуме, ещё и за чертой вменяемости. Градусником нашего общества они не являются. Судить по ним о настроениях народа — более чем странная затея. С тем же успехом можно проводить соцопросы в дурках 🤣

Скорее всего Питерский просто срёт кирпичами, что форум достанется третьим лицам, потому что возможно он боится, что утекут какие-то его личные данные из закрытых переписок. А сам форум ему остопиздел до блёва, и развивать его он не хочет. Вот и получается невольно эдакая собака на сене.

Поэтому если кто хочет купить это говно, то надо наверное через провайдеров узнавать контакты того второго админа и связываться с ним напрямую. Интересно кстати, он может один продать этот форум, без согласия Питерского? Боюсь, что нет, и что даже если он и продаст свою долю, то Питерского удалить не получится, и он будет продолжать блокировать любые изменения и попытки отладить структуру форума.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 12 май 2023, 19:58

Vom-It - цитата:
07 май 2023, 19:20
Может он вообще арестован? А пока идёт следствие админа заставляют содержать сайт. Кончено, я сущностей наплодил, но чем не вариантный вариант?
Хто? Зашо? Хз я последние годы его не читал, последнее время все было довольно постно, копипасты с двача, хейт в пустоту ... Интернет таким не удивишь
Теоретически такое может быть. Например из-за Андрюши.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11809

Сообщение Lotar · 13 май 2023, 13:49

Если по Литваку, то форум Абджект это форум психологических вампиров.

"Самый частый вампир это беспомощная личность, которая просит совета, но поступать в итоге она будет как ей захочется. Но советы ей нужны. Нужны для того, чтобы когда ничего снова не получится, сказать - "Вот видишь, ты же не так посоветовал...".
Или для того, чтобы после длительной беседы сказать - "Ничего путного вы мне посоветовать не смогли." "
М. Литвак: "Психологический Вампиризм"

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 13 май 2023, 15:55

Lotar - цитата:
13 май 2023, 13:49
Если по Литваку, то форум Абджект это форум психологических вампиров.

"Самый частый вампир это беспомощная личность, которая просит совета, но поступать в итоге она будет как ей захочется. Но советы ей нужны. Нужны для того, чтобы когда ничего снова не получится, сказать - "Вот видишь, ты же не так посоветовал...".
Или для того, чтобы после длительной беседы сказать - "Ничего путного вы мне посоветовать не смогли." "
М. Литвак: "Психологический Вампиризм"
Вот взял и разом обосрал вампиров, спасибо... А я про них комикс рисую 🤣

Volosaty
Сообщения: 167

Сообщение Volosaty · 29 май 2023, 18:28

Я всевремя когда вижу форумы не пойму почему они не изменились за 20 лет? Почему тема не может быть в виде дерева ответов? Почему человек не может быть администратором в той теме которую сам и создал? В общем казалось бы супер перспективный формат общения за 20 лет развития IT не сдвинулся ни на сантиметр развития. Вся романтика закончилась когда в интернет вместо нердов поперло широким потоком все широкое народное ссыкливое и подлое быдло. А в след за ним пришли его пастухи, это госорганы и армии тролей.
Хакеры и крутые кодеры продались корпорациям за большие деньжищи и пошол полный беспредел который выплеснулся в соициум в виде войн. Душа интернета потеряна , а ведь она была прекрасна. Современный интернет выхолощен и централизован. На форумах запрещено размещать ссылки и все запросы идут через жостко модерируемые поисковики типа яндекса.
Быть может всетаки он существует тайный мир настоящего интернета просто он ушёл в глубокое подполье?

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8339

Сообщение Второй пользователь · 29 май 2023, 19:41

Volosaty - цитата:
29 май 2023, 18:28
Я всевремя когда вижу форумы не пойму почему они не изменились за 20 лет? Почему тема не может быть в виде дерева ответов? Почему человек не может быть администратором в той теме которую сам и создал? В общем казалось бы супер перспективный формат общения за 20 лет развития IT не сдвинулся ни на сантиметр развития
Я больше не задаюсь вопросом "Почему этого нет?". Я теперь задаюсь вопросам "Как бы я мог это сделать?". Как говорится: у Бога нет иных рук, кроме твоих. Я не спрашиваю больше, почему нет проекта, рассказывающего про любовь и страсть, а не про пикапы, сексы и войну полов. Я теперь задаюсь вопросом как я могу производить больше контента и распространять его. Нет никакого заговора, просто никто этого не делает. Никто не развивал форумы, не вкладывал в них деньги, не привлекал к ним внимания. И они сами по себе устарели.
Volosaty - цитата:
29 май 2023, 18:28
все запросы идут через жостко модерируемые поисковики типа яндекса
Есть вроде как независимые поисковики, типа DuckDuckGo. Но кто ими пользуется? Кто о них вообще знает? Вопрос только в популярности. Популяризируй то что тебе нравится, и будешь на коне.

Volosaty
Сообщения: 167

Сообщение Volosaty · 29 май 2023, 23:39

Цитата: Есть вроде как независимые поисковики, типа DuckDuckGo. Но кто ими пользуется? Кто о них вообще знает? Вопрос только в популярности. Популяризируй то что тебе нравится, и будешь на коне.

Ага очень смешно... :happy-1: независимый поисковик... Это как независимый секретный зашифрованный телеграм от збежавшего. Только он почему то при регестрации требует деанон через телефон , а симка то к паспорту гражданина привязана.
Также поисковик, иди как сделай свой поисковик который будет миллион сайтов ежедневно санировать своим роботом по всем интернетам, да ещё и зарегай его без паспорта и анального зондирования.
Последний раз редактировалось Volosaty 30 май 2023, 00:01, всего редактировалось 1 раз.

Volosaty
Сообщения: 167

Сообщение Volosaty · 29 май 2023, 23:42

Судя по всему ровные пацаны давно нашли другое прибежище чем эта сраная помойка в которую превратился интернет . Это типа креатифф позитифф для домохозяек и всякого кто очень не хочет чтобы ему плохими новостями мешали пить любимую водочку.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8339

Сообщение Второй пользователь · 02 июн 2023, 21:18

Andryusha - цитата:
02 июн 2023, 20:40
вычисляли по абджекту
А нафига тебя вычислять, если ты и так сам везде оставляешь свои фио, фотки и даже сканы паспорта? :facepalm: