Про сайт Abject

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11824

Сообщение Lotar · 29 мар 2020, 13:20

Sandra Horse - цитата:
29 мар 2020, 13:13
Откуда инфа?
Он бы (с его манерой обо всём рассказывать) не стал бы скрывать факт покупки. И уж тем более не стал бы он перепродавать его Питерскому.
В 2015-м году это было. Где-то весной 2015-го форум был его, но недолго, и он продал его Лёше23. Даже говорили за сколько Форева его купил. 15000 рублей. Старому админу он не нужен был, и были уже отключения за неуплату.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14517

Сообщение Sandra Horse · 29 мар 2020, 13:21

Lotar - цитата:
29 мар 2020, 13:17
У тебя неверные представления были о девственниках. Узкие.


Сексуально непривлекательные (если ближе к сексологии). Ну а тут конечно же и внешность. Твои "красивые люди" значит в другом непривлекательные сексуально.


Ну это они есть - критерии психопатии. Неуверенность в себе - это к нарушениям полоролевого поведения относится.
Блин, какой ты упёртый... ВРЕМЕННАЯ НЕУВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ, ЛОТАР. ВРЕ-МЕН-НА-Я. Поборов которую, они начали половую жизнь. Позже, но начали. А психопаты не могут меняться, у них зто будет пожизненное состояние.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14517

Сообщение Sandra Horse · 29 мар 2020, 13:22

Lotar - цитата:
29 мар 2020, 13:20
В 2015-м году это было. Где-то весной 2015-го форум был его, но недолго, и он продал его Лёше23. Даже говорили за сколько Форева его купил. 15000 рублей. Старому админу он не нужен был, и были уже отключения за неуплату.
Есть скриншоты, зто подтверждающие?

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 29 мар 2020, 13:22

Sandra Horse - цитата:
29 мар 2020, 13:10
Такова судьба любого искусственно запертого форума. Странно, что Лёша зтого не понимает, зто какая-то отбитость. Если конечно он не преследует определённую цель (заморозить зтот гадюшник, чтобы он накрылся медным тазом).
А как хорошо всё начиналось. Гостевой раздел, возможность писать анонимно от гостя, добавлять пользователей в друзья, этакое подобие мини-соцсети. Модерация была более объективной, т.к модераторов было несколько (3-4), темы угарные, и вообще амосфера. Эх, остается лишь вспоминать, хныкать и вытирать сопли рукавом :happy:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11824

Сообщение Lotar · 29 мар 2020, 13:24

Sandra Horse - цитата:
29 мар 2020, 08:58
Верно. Правильный подход. Всегда надо задавать себе вопросы и чётко знать, чего ты хочешь, и зачем. Иначе будешь метаться, как **** в проруби. :happy-3:
Неверно. Вот я мог тоже рассказывать, что мне секс не нужен. Но никто бы не поверил, ибо там у меня наблюдается явная социальная дезадаптация, и все бы в этом проблему видели. Мои рассказы о ненужности секса воспринимали бы соответственно.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 29 мар 2020, 13:27

Lotar - цитата:
29 мар 2020, 13:24
Неверно. Вот я мог тоже рассказывать, что мне секс не нужен. Но никто бы не поверил, ибо там у меня наблюдается явная социальная дезадаптация, и все бы в этом проблему видели. Мои рассказы о ненужности секса воспринимали бы соответственно.
А не надо никому ничего рассказывать, и пох на чужое мнение. Жить нужно для себя.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14517

Сообщение Sandra Horse · 29 мар 2020, 13:30

borman - цитата:
29 мар 2020, 13:22
А как хорошо всё начиналось. Гостевой раздел, возможность писать анонимно от гостя, добавлять пользователей в друзья, этакое подобие мини-соцсети. Модерация была более объективной, т.к модераторов было несколько (3-4), темы угарные, и вообще амосфера. Эх, остается лишь вспоминать, хныкать и вытирать сопли рукавом :happy:
Я зто не застала, но звучит интересно.

Меня всегда бесило, почему Лёша даже не мог внятно растолковать свою позицию по зтому поводу. Но позднее пришло злорадство. Всё равно зто уже была помойка, пусть загибается нафиг.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 29 мар 2020, 13:38

Sandra Horse - цитата:
29 мар 2020, 13:30
Я зто не застала, но звучит интересно.

Меня всегда бесило, почему Лёша даже не мог внятно растолковать свою позицию по зтому поводу. Но позднее пришло злорадство. Всё равно зто уже была помойка, пусть загибается нафиг.
Не знаю, но Лёша этот всегда почему-то производил впечатление аутиста что ли. Когда регу очередной раз закрыли (2016), спрашиваю у него в л.с за инвайты и работают ли они. В ответ тишина. Спрашиваю снова, ответ был таков "А х.з". Ладно думаю, всё с тобой ясно. Лёха Пидерский одним словом)))

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11824

Сообщение Lotar · 29 мар 2020, 13:40

Sandra Horse - цитата:
29 мар 2020, 09:29
Лотар, вопрос к тебе.
Как в тебе может одновременно сочетаться нарциссизм и вот зто твоё "я е@#$тый ретард"? Как ты вообще на самом деле относишься к себе? Ты себя любишь, или ненавидишь? Считаешь себя лучше других, хуже, или на равных? Вот зта твоя одержимая привычка находить в интернетах всяких девственников и обвинять их в психопатии - зто перенос агрессии с себя на них? Почему ты не вычмариваешь противоположную паталогию - девиантных мужиков с беспорядочными половыми связями, не способных установить гармоничные отношения с женщиной?
А если бы я другой был, то никогда не полез бы искать причины девственности в учебники по Сексопатологии. У меня практический ум, и я не игнорирую различные факты, какие бы неприятные они не были.

Не считаю себя лучше других. У меня даже и темы такой нет. Хотя мне могут иногда говорить (обычно на работе).

Одержимые привычки у меня возможно обусловлены моим основным психическим заболеванием ОКР.
Sandra Horse - цитата:
29 мар 2020, 09:29
Почему ты не вычмариваешь противоположную паталогию - девиантных мужиков с беспорядочными половыми связями, не способных установить гармоничные отношения с женщиной?
Иногда бывает и такое, но это на форумах про секс. А вообще, это для меня некий показатель полноценной сексуальной жизни, и вроде как повода чморить таких нет.

Ну разве ты не помнишь? Я тут статью Еникеевой выкладывал - "Почему мужчина не женится". Там как раз обосрана эта категория.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11824

Сообщение Lotar · 29 мар 2020, 13:45

borman - цитата:
29 мар 2020, 12:26
Теперь там тихо как на кладбище, на данный момент активность равна нулю.
Ну так великий реформатор же у власти... Лёша23. Сделал форум по образу и подобию своей патологии социофобного чмо.