Про сайт Abject

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
алик
Сообщения: 738

Сообщение алик · 10 апр 2022, 13:42

Sandra Horse - цитата:
10 апр 2022, 12:24
Странно, вроде ничего сложного. Надо наверное местами меняться))
Хм. Ну мужик же трахает, а не мужика? ) Конечно, баба может подмахивать, но это не обязательно, может и просто расслабиться и кайфовать(если получиться). Ну если наездница только тогда да, в активной позе... Я, трахая, два раза себе пресс растянул. Потом ходил кое-как. Ну это я отношу к неопытности...

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 10 апр 2022, 13:45

алик - цитата:
10 апр 2022, 13:42
Хм. Ну мужик же трахает, а не мужика? ) Конечно, баба может подмахивать, но это не обязательно, может и просто расслабиться и кайфовать(если получиться). Ну если наездница только тогда да, в активной позе...
Кажется, нам нужна новая тема, про позы в сексе. Придётся запилить тебе такую)))

алик
Сообщения: 738

Сообщение алик · 10 апр 2022, 13:48

Sandra Horse - цитата:
10 апр 2022, 13:45
Кажется, нам нужна новая тема, про позы в сексе. Придётся запилить тебе такую)))
Мне поздно уже! )

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 10 апр 2022, 14:34

Ну, в принципе можно и здесь, тема про Абдж не настолько важная. На крайняк Король перенесёт (он у нас спец по переносам). Или я потом может попробую.

Короче, что я думаю. Сколько секс длится? Если час пыхтеть в одной позе, то это может быть и тяжело. Но вообще женщинам далеко не всем приятно, когда партнёр пытается косплеить отбойный молоток. Поэтому можно и не загоняться по скорости. И позу тоже можно корректировать. То практически ложиться, то наоборот привставать. От этих всех положений туловища, ног, куча всего зависит. Там наверное вариантов пять минимум, которые можно чередовать. Даже в рамках одной миссионерки.

Ну, и девушка сверху тож вариант. И тут я тебе скажу, что никаких таких сверхчеловеческих нагрузок я не ощутила, не понимаю, почему это должно быть тяжело для мужчины. Как там можно устать? Ну, самое страшное, что у меня было, это коленки в кровь стирались, об диван)))

А ещё есть масса поз из серии "на боку". С массой вариаций. Мужчина вообще почти не устаёт в таких позициях.

А ещё можно просто лежать вместе и ласкаться, вплоть до окончания. Ну, и всякие минетики, тут по идее тоже валяйся себе, и кайфуй.

Так что нет, не понимаю, как от секса можно устать.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 10 апр 2022, 14:48

Andryusha - цитата:
10 апр 2022, 14:41
Кстати да, нагрузка большая. Особенно на плечи. Я хотя в период сексуальной активности был на пике физической формы, но всё равно спустя некоторое время плечи уставать начинали.
Это потому, что ты сам тяжёленький, скорее всего.

алик
Сообщения: 738

Сообщение алик · 10 апр 2022, 14:50

Sandra Horse - цитата:
10 апр 2022, 14:34
Ну, в принципе можно и здесь, тема про Абдж не настолько важная. На крайняк Король перенесёт (он у нас спец по переносам). Или я потом может попробую.

Короче, что я думаю. Сколько секс длится? Если час пыхтеть в одной позе, то это может быть и тяжело. Но вообще женщинам далеко не всем приятно, когда партнёр пытается косплеить отбойный молоток. Поэтому можно и не загоняться по скорости. И позу тоже можно корректировать. То практически ложиться, то наоборот привставать. От этих всех положений туловища, ног, куча всего зависит. Там наверное вариантов пять минимум, которые можно чередовать. Даже в рамках одной миссионерки.

Ну, и девушка сверху тож вариант. И тут я тебе скажу, что никаких таких сверхчеловеческих нагрузок я не ощутила, не понимаю, почему это должно быть тяжело для мужчины. Как там можно устать? Ну, самое страшное, что у меня было, это коленки в кровь стирались, об диван)))

А ещё есть масса поз из серии "на боку". С массой вариаций. Мужчина вообще почти не устаёт в таких позициях.

А ещё можно просто лежать вместе и ласкаться, вплоть до окончания. Ну, и всякие минетики, тут по идее тоже валяйся себе, и кайфуй.

Так что нет, не понимаю, как от секса можно устать.
Пасиб за просвещение конечно. Но у меня нет партнерши, чтобы попробовать положение на боку и прочие варианты и , возможно, никогда не будет. Что-то мне это напоминает разговор слепого с глухим, как Лавров говорил...

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 10 апр 2022, 14:54

алик - цитата:
10 апр 2022, 14:50
Пасиб за просвещение конечно. Но у меня нет партнерши, чтобы попробовать положение на боку и прочие варианты и , возможно, никогда не будет. Что-то мне это напоминает разговор слепого с глухим, как Лавров говорил...
Да кто тебя знает...))) Ты хорошо пишешь. Поэтому шанс познакомиться с кем-то в инете довольно большой у тебя.

алик
Сообщения: 738

Сообщение алик · 10 апр 2022, 14:58

Sandra Horse - цитата:
10 апр 2022, 14:54
Да кто тебя знает...))) Ты хорошо пишешь. Поэтому шанс познакомиться с кем-то в инете довольно большой у тебя.
А вот за это спасибо! Сейчас пишу эссе по поводу той девушки Джанет Чендлер. Как будет готово, наверно, тебе отправлю, на рецензию

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 10 апр 2022, 15:01

алик - цитата:
10 апр 2022, 14:58
А вот за это спасибо! Сейчас пишу эссе по поводу той девушки Джанет Чендлер. Как будет готово, наверно, тебе отправлю, на рецензию
Давай!
У меня там тоже одна идея есть, можно обсудить.

алик
Сообщения: 738

Сообщение алик · 10 апр 2022, 15:06

Sandra Horse - цитата:
10 апр 2022, 15:01
Давай!
У меня там тоже одна идея есть, можно обсудить.
Какая? Скинь в личку если хочешь