Про сайт Abject

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 12 янв 2022, 21:09

Andryusha - цитата:
12 янв 2022, 21:07
А что например меня или Лотара тогда не баните? Мы ведь тоже от туда, да ещё с официальными диагнозами.
Потому что пока вы не нарушаете правил форума. Пердак вот не был в состоянии этого делать, и пришлось банькнуть. Но вообще важна концентрация. Слишком много шизов с А### не хотелось бы тут видеть разом.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 12 янв 2022, 21:20

Andryusha - цитата:
12 янв 2022, 21:13
Я отвечу откровенно - я забыл правила форума. Просто стараюсь писать интуитивно деликатно когда трезвый, а когда пьяный, то как получится.
Они негласные. Ну, без треша, не перебарщивать с матом, тем более не оскорблять никого матом, не писать про политику, суицид, педофилию, наркоту, и всё такое прочее. Не разжигать ненависть.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 12 янв 2022, 21:33

Andryusha - цитата:
12 янв 2022, 21:24
Да по-моему мат у меня в сообщениях вообще редкость музейная, суицидов, педофилий, наркот вообще не писал. Про политику проскальзывает без острых углов. За разжигание ненависти не знаю, никогда не угадаешь у кого от чего и к чему ненависть разгорится.
Ну в целом я вижу, что ты стараешься, и остальные тоже, респект вам всем. Пока всё в рамках адеквата.

Incel1

Сообщение Incel1 · 12 янв 2022, 21:35

Sandra Horse - цитата:
12 янв 2022, 21:33
Ну в целом я вижу, что ты стараешься, и остальные тоже, респект вам всем. Пока всё в рамках адеквата.
Я неадекват, смерть мне

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 12 янв 2022, 21:52

Incel1 - цитата:
12 янв 2022, 21:35
Я неадекват, смерть мне
Да не, тоже стараешься, вижу. Правда иногда заносит, но всё равно хотя бы не как Пердак.
Нахер смерть. И так не убежим, все там будем. А пока живы, надо постараться жить нормально.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 27 янв 2022, 17:13

Что-то видимо Льоша не собирается свой абжуэкт обратно выкупать. :thinking: Так и висит просроченный. И ведь не напишет нигде ничего, паскудник. Что у него там случилось.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 27 янв 2022, 17:41

Второй пользователь - цитата:
27 янв 2022, 17:13
Что-то видимо Льоша не собирается свой абжуэкт обратно выкупать. :thinking: Так и висит просроченный. И ведь не напишет нигде ничего, паскудник. Что у него там случилось.
Это доменное имя. И за него идёт торг. И ставки растут, если заметил.
Кто победит, тот просто отнимет у форума название. Форум скорее всего можно открыть, если знать его адрес на сервере. Там какие-нибудь кракозябры, длинное название.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 02 фев 2022, 03:37

Падение Абджекта Шляпа переживает очень сильно, воспринимая как личную трагедию. Она и Форева самые преданные были пользователи, такие разные и в то же время, такие похожие.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 02 фев 2022, 07:07

borman - цитата:
02 фев 2022, 03:37
Падение Абджекта Шляпа переживает очень сильно, воспринимая как личную трагедию. Она и Форева самые преданные были пользователи, такие разные и в то же время, такие похожие.
Ты что. Я наоборот жду, когда ж это всё уже исчезнет. Даже постов своих не жалко.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 02 фев 2022, 20:05

Sandra Horse - цитата:
02 фев 2022, 07:07
Ты что. Я наоборот жду, когда ж это всё уже исчезнет. Даже постов своих не жалко.
Вот чего оказывается ждут, исчезновения постов в виртуальной реальности, не перемен в жизни своей и страны, ничего, только постов, до чего же измельчали люди.