Про сайт Abject

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14500

Сообщение Sandra Horse · 08 сен 2019, 13:39

Второй пользователь - цитата:
08 сен 2019, 13:38
Боялась что на тебя будут пипы дергать или что будут бомбить личку и сталкерить-преследовать-надоедать? :smiling:
Не знаю даже. Просто было мерзотно. Не от пип, а вообще😀

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11811

Сообщение Lotar · 08 сен 2019, 14:40

Мне Sheba не понравилась. Ну я и раньше (ещё на Абджекте), когда та же Анук лезла в темы, высказывался - что бабы на этом форуме не нужны. Потому что они как правило все непривлекательные, а таким способом (общением с ретардами) пытаются компенсировать недостаток общения с мужчинами в реальной жизни.

Я прагматик в этом отношении, и ещё тогда говорил, что если у девушки проблемы с парнями, то дело прежде всего во внешке, в сексуальной привлекательности.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14500

Сообщение Sandra Horse · 08 сен 2019, 15:23

Lotar - цитата:
08 сен 2019, 14:40
Мне Sheba не понравилась. Ну я и раньше (ещё на Абджекте), когда та же Анук лезла в темы, высказывался - что бабы на этом форуме не нужны. Потому что они как правило все непривлекательные, а таким способом (общением с ретардами) пытаются компенсировать недостаток общения с мужчинами в реальной жизни.

Я прагматик в этом отношении, и ещё тогда говорил, что если у девушки проблемы с парнями, то дело прежде всего во внешке, в сексуальной привлекательности.
У меня с мужчинами никогда не было проблем по внешке. Так что я переживу, что у кого-то там не зачесалось. Нельзя понравиться всем абсолютно. Я кстати и не крашусь, потому что мне вообще наплевать, что обо мне подумают. Зависеть от мнения мужчин - это вообще последнее дело. Мне вообще на 90% людей наплевать, если уж по честноку.

Тем более, что с Лотаром мы очень разные во вкусах. Мне очень не нравятся его девушки, они все какие-то без подбородка, с недоразвитой нижней челюстью, у них не очень зрелый вид и очень противное выражение лица, как будто они притворяются жеманными куколками. Так что на вкус и цвет все фломастеры разные!

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11811

Сообщение Lotar · 08 сен 2019, 15:42

Sandra Horse - цитата:
08 сен 2019, 15:23
У меня с мужчинами никогда не было проблем по внешке. Так что я переживу, что у кого-то там не зачесалось. Нельзя понравиться всем абсолютно. Я кстати и не крашусь, потому что мне вообще наплевать, что обо мне подумают.
А я ни с кем не общался в сексуальном плане (не ходил в юности ни в клубы, ни на вечеринки), и мне тоже вроде как всё равно было, а потом я почему-то в 34 года прихожу на Абджект, и рассказываю свою "историю девственности". Зачем я это делал? Мне же всё равно, и вроде как знаю - почему девственником остался...
Sandra Horse - цитата:
08 сен 2019, 15:23
Тем более, что с Лотаром мы очень разные во вкусах. Мне очень не нравятся его девушки, они все какие-то без подбородка, с недоразвитой нижней челюстью, у них не очень зрелый вид и очень противное выражение лица, как будто они притворяются жеманными куколками. Так что на вкус и цвет все фломастеры разные!
В фото девушек, что у меня в компьютере, всего три, у которых маленький подбородок. Да, я их похоже тут выкладывал, или на Абджекте.

У них юный вид. Я и сам говорил, что мне нравятся только юные девушки, и поэтому моё время давно прошло. Как я в 42 года буду с такими общаться... Разве что за деньги (что я и делал).

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11811

Сообщение Lotar · 08 сен 2019, 15:54

Когда общался с Hiremusom в ВК, то тот мне показывал фотки Akadema, который ещё с каким-то пацаном был (возможно кто-то с Абджекта). Я не просил, он мне сам показал. Помню, что его вроде как Алексей звали. Не сохранил, и тем более он уже тогда на Абджекте не общался.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14500

Сообщение Sandra Horse · 08 сен 2019, 16:21

Дался тебе этот форум...
Я никогда Академа не видела, и мне все равно. Не думаю, что он бы стал фоткаться с кем-то с форума, они же все ссыкливые параноики. Наверное, какой-то его друг.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11811

Сообщение Lotar · 10 сен 2019, 03:21

Сколько лет прошло, а всё о том же:

«Да это и так ясно что нужна гармония. Только вот биологическую привлекательность особо ничем не поправишь. Качалка тут, скорее всего, не поможет потому что 90% привлекательности это лицо. Ну и не только лицо, тут вообще хуй поймёшь что решает когда баба видит тебя и думает " Нисамец! Не дала бы!". Нам даже и просто так не дают. А отношений не хотят заводить по той же причине - не животные, не самцы. Тут особо уже нихуя ничего не сделаешь. Всё же что для просто секса важна внешность, что для отношений она тоже может быть важна. Но для отношений там ещё и характер роль играет, и бабки, например. Я думаю в целом всё так и происходит.»

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14500

Сообщение Sandra Horse · 10 сен 2019, 07:27

Lotar - цитата:
10 сен 2019, 03:21
Сколько лет прошло, а всё о том же:
Кто бы говорил... :bored-2:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11811

Сообщение Lotar · 15 сен 2019, 02:21

Вот это объявление о продаже Абджекта в 2012-м году:

Продаю форум:

"форум abject ru virgin-forum ru
Первый домен передача через нотариус, в пу nic.reg3.ru
Второй домен не варифицирован, передача пароля от пу domains.webmoney
Скрипт vanilla 2.0.17, большинство дополнений написано собственноручно при поддержке авторов скрипта через github
Форум существует с 9 года, с 11 года был сменен скрипт с phpbb на vanilla, темы не сохранились.
тема: развлекательная
тиц 10 pr 1
Яндекс - 1000, google - 2000 стр.
посещаемость 200-250 ч.
статистика открыта.
форум не предназначен для дохода.
расходы на хостинг.

цена 11000 руб (включая расходы на нотариус), через rbkmoney через посредника.
icq 632038101
kolzoo@ya ru


654 пользователя
71 сообщ. в неделю.
527 тем
12,475 сообщений"

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11811

Сообщение Lotar · 17 сен 2019, 00:39

Сейчас просматривал хронологию, и Sheba на Абджекте начала отвечать где-то 24 февраля 2016-го, в теме Lotara про Психопатии. После чего начали подозревать, что это клон пользователя Джулия.
А 25 февраля 2016-го, уже её ответы были в теме Короля тусовки "Девушек на всех не хватает".

Я тогда ещё сразу к админу обратился c требованием разъяснений, потому как только ушла Терра, и сразу появилась Sheba.