Про сайт Abject

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 25 авг 2019, 18:03

Второй пользователь - цитата:
25 авг 2019, 17:41
Блин, у меня голяк. :smiling: Из реала никого не пригласишь, а в интернете что-то не знаю кому рассказать. Вот тебе и минусы отсутствия кучи знакомых. :mad: Изучать вкактакте пока нет ни времени, ни желания. Поисковики все еще раздупляются. Но они реально тормознутые, там у них сложно все с базами, так что может и будет какой толк от них, пока рано что-то говорить. Я ни разу ничего с нуля не делал в этой сфере. :confused: Не знаю как первой раскруткой заниматься. :sad:
На примере сайта "Эроген" могу сказать, что у тех пользователи появляются из соц. сетей. И прежде всего из ВК. Они рекламу там дают и объединяют аккаунты.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 25 авг 2019, 18:08

Undertaker вроде как на аватаре в хохляцкой рубашке?

Я представляю, если такие ебаньки сейчас на митингах обезьянничают против "режима путина".

"Будущее России темно и туманно" (с)

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 01 сен 2019, 21:40

Из истории Абджекта. Тема Рэда "Я ухожу, всем плакать":

"Я пользователь Рэд , торжественно объявляю о своем уходе с этого форума. После тупорылых действий многочисленных админов и модеров здесь не осталось адекватных пользователей, а остались лишь малолетние бизнесмены , ученые и мастера спорта по единоборствам тролли и сентиментальные идиоты. то есть уже психушка, не буду мешать им наслаждаться своей крутизной и мечтами о прекрасной даме. С ностальгией вспоминаю форум конца ноября начала декабря, демократия полная и полно пользователей. в т.ч и нормальных . Так или иначе мы фактически потеряли Ольгу , Изму, Анона , Эдика, Вмашину, и походу сейчас Ниссона - уже из-за админского беспредела. Даже если у них и были фэйки, с ними было интересно, они могли говорить. Так что всем встать , минута молчания!"
Это Рэд?
Изображение

Фото из этой темы: http://abject.ru/discussion/2108/vykladyvayte-svoi-foto
24 дек 2012

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 01 сен 2019, 23:22

Тема Реда "Я ухожу. Прощайте":

"Уходит старая добрая эпоха хаоса, а вместе с ней хаосист Рэд. Сохраним в наших сердцах эту сладкую свободу и вседозволенность , которая творилась на форуме. Админ закручивает гайки, а это уже не дает возможности создавать мириады виртуалов, троллить , матерится и тп. Именно свобода и трэш держали меня на этом форуме. Именно благодаря ей, сформировалось , очень интересное сообщество пользователей, а отсутствие цензуры дало проявится характерам, персонажи не были плоскими. У меня было много акков.

Женечка, Пацан, Зеленый гном, Mary (мы ее вместе с Вульфом гоняли) и многие многие другие, сам все не помню, вообще мы не мало вместе троллили.

Я пришел на этот форум в ноябре 2011, когда начинал восхождение мудак Девственник, 126 была еще Ольгой и не настолько ебанутой. Археолог еще боготворил баб, и вел себя как мудак (да простит он меня, ныне один из лучших пользователей здесь), а Андрея и Флэша не было в помине, Коля был еще девственником. Здесь еще пытались разговаривать на темы серьезные, еще был Нисон - один из самых интересных пользователей ИМХО. Много было интересного, особенно помню день чморения Массаны с фотками - походу лучший здесь. Так же 2 войны с девственником, где силы добра все таки взяли вверх. Помню "страпонный скандал", "телегоно-спор", и многое многое другое.

На моей памяти есть еще один прекрасный пользователь Аноним, с которым я увы потерял контакты. Моя первая тема называлась - "Товарищи девственники рассудите девственник ли я".

Ныне форум скатился в говно из-за Педобира и Массаны. Но свобода меня еще держала здесь, была надежда что придет кто-то интересный. Так как я недевственник и не ищу девственницу, сам по себе форум меня не привлекает, мне тут делать нечего. Любви вам всем, большой любви и много секса. Цензура не для меня . Прощайте."

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 02 сен 2019, 00:09

Блин. Вот о чем я и говорю. Тоже с приколом чувак. Уважаю его за многие вещи, но это конечно звиздец. Лотар, зачем ты вообще это все сюда тащишь? Это же явный ПМС какой-то. Блин... ты как бабуля, которая сидела на вонючих узлах в хрущовке, хрущовку снесли, дали ей новую чистую квартиру, а она туда старательно теперь все это старое дерьмо перетаскивает.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 02 сен 2019, 00:18

Sandra Horse - цитата:
02 сен 2019, 00:09
Блин. Вот о чем я и говорю. Тоже с приколом чувак. Уважаю его за многие вещи, но это конечно звиздец. Лотар, зачем ты вообще это все сюда тащишь?
Хорошие обзоры. Мне весело, когда я их читаю. :smiling:
Это так сказать - жемчужины Абджекта (лучшее). Надо сохранить.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 02 сен 2019, 11:05

Lotar - цитата:
02 сен 2019, 00:18
Хорошие обзоры. Мне весело, когда я их читаю. :smiling:
Это так сказать - жемчужины Абджекта (лучшее). Надо сохранить.
Пххх😆
Технически это возможно - создать сайт и впиндюрить туда тот самый движок. И туда перекопировать, так сказать, "лучшее". И будет такой же Абджект. И даже более того, если кинуть рекламу, то многие возможно побегут туда с Абждекта (устав от диктатуры Питерского). Если ты так хочешь именно повторения - то дерзай. Мне лично их формат надоел и вряд ли весь этот шлак может помочь человеку, который поставил перед собой цель что-то изменить в своей жизни.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 03 сен 2019, 00:55

Sandra Horse - цитата:
02 сен 2019, 11:05
Мне лично их формат надоел и вряд ли весь этот шлак может помочь человеку, который поставил перед собой цель что-то изменить в своей жизни.
Абджект - это форум для срача по вопросам сексологии. Это по умолчанию он для этого.
Да, многие наивные там раньше высказывались, что сайт не несёт полезной нагрузки.

Тема Hiremusa "Уёбывайте отсюда и живите".

"Этот сайт - настоящая трясина. Он полон проклинаний судьбы и жалости к себе. Все здесь только упиваются своими несчастьями. Большинство участников сайта здесь не для того, чтобы решить проблему девственности. Этот сайт вроде клуба, где можно разговаривать обо всем и тебе ничего не будет - здесь же собрались самые несчастные люди на планете! Многие тут ради простого общения - они наконец то высказались о себе, о своих проблемах, их тут поддерживают. Я не спорю, у многих тут сидящих есть семья, друзья, товарищи. Но почему в большинстве случаев они ничего не знают о ваших проблемах? Почему вы приходите на этот сайт и рассказываете свои тайны незнакомым людям? Потому что вы не умеете общаться. И не научитесь, если продолжите тут сидеть.

Выход существует - забудьте об этом сайте и о форумах вообще, начните проводить больше времени с семьей, с друзьями, приглашайте их куда-нибудь сами. Общаться и разговаривать вы научитесь только общаясь и разговаривая.

Я не гребу всех под одну гребенку, но уверен, что реально помощь психотерапевта здесь нужна только 1 человеку из 10. Остальные люди - просто нытики, жалеющие себя.

Что касается МедМакса и его подпевал. Их главный аргумент - жизнь говно, все бабы бляди, а солнце ебаный фонарь. От его утверждений несет за версту юношеским максимализмом, хоть он и не юноша уже. С юношеским максимализмом рука об руку должны идти юношеские пылкость и романтизм - они и идут, что и подтверждается в истории с Аней. МедМакс, ты сам то веришь в то что говоришь? Вот и получается, что уже не все бабы бляди. Надеюсь, скоро вы научитесь видеть хорошее в каждом человеке.

И ещё слово любителям приводить аргумент, что все решает бабло, и без Х5 и квартиры в центре Москвы даже не стоит смотреть в сторону девушек. Вы судите людей, и не удивляйтесь что люди вас судят вашим же мерилом.

ПС: МедМакс просто возьми яйца в кулак и подойди к Ане и скажи мол я тебя сразу узнал и боялся подойти, потому что мне страшно. Если она Женщина, как ты говорил, то она все поймет."
Hiremusu сейчас где-то 25 лет. Он в ВК делал группу по таким проблемам как на Абджекте.
Последний раз редактировалось Lotar 03 сен 2019, 00:59, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 03 сен 2019, 00:59

Зачем ты тащишь все это говно?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 03 сен 2019, 01:03

Rina_ - цитата:
03 сен 2019, 00:59
Зачем ты тащишь все это говно?
Это для моей коллекции интересных тем с Абджекта. Для меня такое характерно. Ты же знаешь, что ещё там я любил делать обзоры пользователей в виде "Клинических примеров", когда все объективные данные были в одной теме. Я там в этом плане был первым, который из раскиданных по всем темам ответов, собирал сексологическую картинку о ком-нибудь.
Последний раз редактировалось Lotar 03 сен 2019, 01:29, всего редактировалось 1 раз.