Про сайт Abject

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 16 ноя 2020, 00:30

Lotar - цитата:
16 ноя 2020, 00:24
Там теории своими словами, пришли в тупик уже в 2011-м году. В течении двух месяцев общения были обсуждены все сексуальные проблемы. Даже ещё быстрее. А потом просто начали повторяться.
Кстати да, сектантское повторение одного и того ж-непременный атрибут ежедневных абджектовских богослужений. Молитвы начинались словами-"Внешность не главное", ""Баб не хватает", "Нам и такое не светит", и т.д. Бывало сделаешь полугодовой перерыв, зайдешь спустя время, и будто бы не уходил вовсе, а вышел покурить.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 16 ноя 2020, 00:37

borman - цитата:
16 ноя 2020, 00:30
Кстати да, сектантское повторение одного и того ж-непременный атрибут ежедневных абджектовских богослужений. Молитвы начинались словами-"Внешность не главное", ""Баб не хватает", "Нам и такое не светит", и т.д. Бывало сделаешь полугодовой перерыв, зайдешь спустя время, и будто бы не уходил вовсе, а вышел покурить.
Да. Такое проявление сверхценных идей, возникших на почве сексуальных нарушений.
Просто со временем Лотар догадался где искать сведения по таким проблемам, и на Абжект пришла Сексопатология.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 16 ноя 2020, 10:49

Ахаха, богослужения - это пять... 🤣
Ну что тут сказать, я конечно немного рада, что на них свалилась Сексопатология, это вполне заслуженно (да, я чуток злорадствую), но она могла бы быть более острой, колкой и едкой, если бы подавалась аккуратно и в тему, со ссылками на первоисточник, без этих простыней. И своими словами. Написал своё, а потом ремарочка - вот ссылочка на то, что говорят по этому поводу. Это гораздо более действенный метод, чем гадить тоннами текста всю тему, потому что они не читают такие большие простыни, тупо их проматывают. Неужели тебе, Лотар, не обидно, что весь твой труд пропадает даром? Помню, было очень интересно читать твои диалоги с Рэдом, в тот момент, когда Рэд вывел тебя на человеческое общение с минимумом копипаст. Вот такое конечно интересно читать, глаз зацепляется.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 16 ноя 2020, 16:51

Sandra Horse - цитата:
16 ноя 2020, 10:49
Ахаха, богослужения - это пять... 🤣
Ну что тут сказать, я конечно немного рада, что на них свалилась Сексопатология, это вполне заслуженно (да, я чуток злорадствую), но она могла бы быть более острой, колкой и едкой, если бы подавалась аккуратно и в тему, со ссылками на первоисточник, без этих простыней. И своими словами. Написал своё, а потом ремарочка - вот ссылочка на то, что говорят по этому поводу. Это гораздо более действенный метод, чем гадить тоннами текста всю тему, потому что они не читают такие большие простыни, тупо их проматывают. Неужели тебе, Лотар, не обидно, что весь твой труд пропадает даром? Помню, было очень интересно читать твои диалоги с Рэдом, в тот момент, когда Рэд вывел тебя на человеческое общение с минимумом копипаст. Вот такое конечно интересно читать, глаз зацепляется.
Читали они. Потому что много терминов из Сексопатологии стало появляться в лексиконе Абжекта.

А в общем, мне похуй. Я в те времена параллельно больше общался на других форумах про секс. Абжект по сути, что был, что его не было, потому как с тем количеством пользователей, большого общения не было.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 16 ноя 2020, 18:15

Lotar - цитата:
16 ноя 2020, 16:51
Читали они. Потому что много терминов из Сексопатологии стало появляться в лексиконе Абжекта.
Единицы читали. Остальные просто повторяли как попугаи, не вникая. Типа прикол, мы все ретарды, ха-ха, задержка ПСР.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 16 ноя 2020, 18:47

Sandra Horse - цитата:
16 ноя 2020, 18:15
Единицы читали. Остальные просто повторяли как попугаи, не вникая. Типа прикол, мы все ретарды, ха-ха, задержка ПСР.
Там всё равно собрано много справочных сведений по сексуальным нарушениям. Более чем достаточно.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 26 ноя 2020, 21:44

Всё тоже самое - с регистрацией на Абжекте.
Код проверки введен не верно. Если вам не понятны символы на картинке, нажмите пиктограмму "две стрелки по кругу", чтобы загрузить другие

Аватара пользователя
ESEGO
Сообщения: 577

Сообщение ESEGO · 22 авг 2021, 16:38

а зайти туда никак нельзя? Я в свое время пытался зарегистрироваться, но не смог

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 22 авг 2021, 16:43

ESEGO - цитата:
22 авг 2021, 16:38
а зайти туда никак нельзя? Я в свое время пытался зарегистрироваться, но не смог
Привет.
А надо? С кем там общаться, с поеханными? Их можно в принципе и так читать. По каким-то проблемам они вряд ли чего толкового скажут.

Я не пробовала там регаться в последнее время. Поэтому я не знаю, заработала ли регистрация. Это вопрос к местным, которые время от времени пытаются там зарегаться, чтобы вздрючить Лёшу (Питерского).

Аватара пользователя
ESEGO
Сообщения: 577

Сообщение ESEGO · 22 авг 2021, 16:48

Sandra Horse - цитата:
22 авг 2021, 16:43
Их можно в принципе и так читать. По каким-то проблемам они вряд ли чего толкового скажут.
Да я понимаю. Просто в свое время интересные темы затрагивали и для меня, с моим бэкграундом, это было бы познавательно.