Про сайт Abject

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Volosaty
Сообщения: 173

Сообщение Volosaty · 17 авг 2023, 23:47

Слушай ты, шлепок майонезный, если бы я был из конторы то тебя уже бы за эти слова можно было паковать. И судя по твоему психологическому состоянию все к тому и идет. Какого хуя ты сидишь в этом надыме? Это не край родной, это хостел для пьяных рабочих построенный посреди тундры где человек жить не должен. Там даже детей рожать нельзя из-за хреновой экологии. Ты там окончательно с ума сойдешь если останешься.
Давно бы уже оттуда свалил куда нибудь в москву или ещё южнее.
Я к стати посмотрел ещё раз. Действительно билеты не продают в надым. По карте видно что жд пути заканчиваются в 10 км от надыма.
Может там предлагалось пешком херачить 10 км от какойто платформы, но я уверен что билеты сайт ржд раньше показывал или может глюк уних какойто был в базах.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 18 авг 2023, 10:15

В ругань что ли перенести... Или хз.

Психологическое состояние у Андрюхи и правда не айс, тут наверное никто не будет с этим спорить.

Volosaty
Сообщения: 173

Сообщение Volosaty · 20 авг 2023, 01:40

Andryusha - цитата:
19 авг 2023, 20:20
И меня уже чекисты брали со спецназом и осудили, я до сих пор в перечне террористов Росфинмониторинга нахожусь.
Судя по то му что ты тут пишеь вполне понятно почему они тобой занимались. Если ты не разберёшься в своих эмоциях то они вполне могут повторить.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 20 авг 2023, 17:54

Andryusha - цитата:
19 авг 2023, 20:21
Абджект уже ругань, так что разницы никакой.
Только это на абжуэкт. Ваш абжуэкт рассосался по двачам и всяким инцельским группам. Вам надо было что-то делать, чтобы его спасти. Хотя бы создать группу в телеграме и позвать туда всех участников. Но этого никто не сделал. А это форум про психологию (в основном), к абжуэктам никакого отношения не имеет. Те, кто здесь за девственностью и прочими страданиями, это вам лучше к инцелам.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 21 авг 2023, 06:12

Гляди ж ты, какой Наполеон.

По моему, тут каждый на кого-то воздействует по своему 🤣

Я вообще верчу всю эту планету, в таком случае. Приятно познакомиться 😋

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 21 авг 2023, 06:14

Второй пользователь - цитата:
20 авг 2023, 17:54
Только это на абжуэкт. Ваш абжуэкт рассосался по двачам и всяким инцельским группам. Вам надо было что-то делать, чтобы его спасти. Хотя бы создать группу в телеграме и позвать туда всех участников. Но этого никто не сделал. А это форум про психологию (в основном), к абжуэктам никакого отношения не имеет. Те, кто здесь за девственностью и прочими страданиями, это вам лучше к инцелам.
Согласна.
Я и близко не помню на А**** таких тем, как тут. Даже инцелья тема вышла в целом менее тупая, чем была бы там. Тоже думаю, что тут больше про психологические аспекты и про улучшение своей жизни к лучшему, чем нытьё и злоба.

Volosaty
Сообщения: 173

Сообщение Volosaty · 23 авг 2023, 20:30

Andryusha - цитата:
20 авг 2023, 20:58
Я для себя уже давно всё решил. Я одновременно тяготею как к анархии, так и к патриотизму. Поэтому по итогу я - национал-анархист.
Последние 10 лет в россии показали к чему приводит так называемый патриотизм. Это что то вроде футбольного фан клуба участники которого игнорируют любые отрицательные действия своей команды и очень болезненно реагируют на действия других команд.
Жить надо не за страны и за земли а за себя и своих детей.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11834

Сообщение Lotar · 27 авг 2023, 10:50

Volosaty - цитата:
23 авг 2023, 20:30
Последние 10 лет в россии показали к чему приводит так называемый патриотизм.
Это после того как в Украине потеснили российских агентов влияния. Ну а в финале, СВО закрыло политическую визу в Украине даже тем, кто там ещё оставался. Даже Медведчука поймали.
Мой кандидат Симоненко сбежал в Беларусь. Ну и вообще, мы тут все с началом СВО, пробили очередное дно в социально-политическом плане.

Volosaty
Сообщения: 173

Сообщение Volosaty · 28 авг 2023, 02:10

Andryusha - цитата:
25 авг 2023, 20:39
я патриот, так как люблю от души землю на которой я родился, страну в которой я родился
Вот это и ответ. Ты любитель неодушевленных вещей, грунта, символов но ты очевидно не любишь людей которые как бы твои соотечественники. И вообще признаваясь в любви ты тутже обосновываешь ее ненавистью и готовностью кого-то убивать. Родина это люди, а не земельные участки и поселения.
То что ты чувствуешь это не патриотизм а шовинизм. По сути желание найти легальный одобряемый обществом способ вымещать злость и ненависть.
Последний раз редактировалось Volosaty 28 авг 2023, 12:26, всего редактировалось 1 раз.

Volosaty
Сообщения: 173

Сообщение Volosaty · 28 авг 2023, 02:13

Lotar - цитата:
27 авг 2023, 10:50
Это после того как в Украине потеснили российских агентов влияния. Ну а в финале, СВО закрыло политическую визу в Украине даже тем, кто там ещё оставался. Даже Медведчука поймали.
Мой кандидат Симоненко сбежал в Беларусь. Ну и вообще, мы тут все с началом СВО, пробили очередное дно в социально-политическом плане.
Нельзя пропагандировать в государстве старые исторические притензии. Иначе вот так вот все и заканчивается - дураки с одной стороны раззадорили таких же дураков с другой страны и поперла бойня. А политики они любят использовать эмоции народа в своих целях и только подливают масла в огонь.