Про сайт Abject

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
алик
Сообщения: 738

Сообщение алик · 06 май 2023, 07:16

Sandra Horse - цитата:
06 май 2023, 00:25
Не думаю. Иначе бы этот проект раскручивали, пиарили, обновляли бы интерфейс, улучшали его. Я вижу, что ничего такого не делалось. Никто особо не развивал форум. Там только накапливались новые и новые баги и всякие ошибки, которые никто не исправлял. Да и кому нужны эти так называемые битарды... Так можно договориться до того, что каждый из нас был спецагентом на спецзадании и транслировал чьи-то идеи в массы (какие массы, наверное каловые). Это уже теория заговора. Для мелкого говнофорума с мамкиными онанистами это как-то слишком пафосно. Думаю, что всё тупее, примитивнее и проще. Купили форум два ленивых фоба-прокрастинатора, и похерили его. Что-то типа того.
Насколько помню, один из "хозяев" так и писал, что есть идея превратить абжект в соцсеть и срубить бабло на этом. Но потом, что-то не пошло и да "купили форум два ленивых фоба-прокрастинатора, и похерили его". Но мне не понятно вот это закрытие регистрации, нахера это надо было делать? Хотя от Питерского можно было и это ждать...

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11834

Сообщение Lotar · 06 май 2023, 10:02

Volosaty - цитата:
05 май 2023, 23:18
Всё также ничего нового. Но вот появился военный конфликт и он как пресс деформировал весь социум. Люди реально совсем потеряли моральную ориентацию. Похоже на сборище психопатов.
Да. Многие майданутые или антимайданутые стали более опасны чем раньше.
Volosaty - цитата:
05 май 2023, 23:18
Что касается abject.ru. Вся эта история с неизвестно чьим хостингом попахивает тем, что сайт этот принадлежит какой-то пиар конторе и возможно она использовала сайт для закидывания каких то идей в определённые социальные слои. А ваш питерский просто куратор это го сайта.
Администратор он был.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11834

Сообщение Lotar · 06 май 2023, 10:03

Sandra Horse - цитата:
06 май 2023, 00:25
Не думаю. Иначе бы этот проект раскручивали, пиарили, обновляли бы интерфейс, улучшали его. Я вижу, что ничего такого не делалось. Никто особо не развивал форум. Там только накапливались новые и новые баги и всякие ошибки, которые никто не исправлял. Да и кому нужны эти так называемые битарды... Так можно договориться до того, что каждый из нас был спецагентом на спецзадании и транслировал чьи-то идеи в массы (какие массы, наверное каловые). Это уже теория заговора.
Не забывай, что Волосатый - параноик.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 06 май 2023, 10:05

алик - цитата:
06 май 2023, 07:08
Сейчас весь мир сборище психопатов и дело не только в этой войне. Хотя она, конечно, явилась катализатором этих процессов....
Я думаю, наверху сидят одни психопаты. И им выгодно время от времени развязывать войны. Так что катализатор не в войне, а в том, что войны кому-то нужны.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11834

Сообщение Lotar · 06 май 2023, 10:07

алик - цитата:
06 май 2023, 07:00
С одной стороны, я с тобой согласен, что это мог быть некий маркетинговый ход, типа пилотного проекта для создания нового "тиндера" для девственников, инцелов, хикканов обоего пола. Но тогда мне не понятна эта маниакальная отключка регистрации.
Какой психопат форумом управляет, такая и обстановка. Вот Абджект после начала правления Лёши23 постепенно стал по образу и подобию его психопатологии. Ибо один из критериев психопатии это тотальность проявлений.

Или как есть народная поговорка - "Хочешь узнать человека - дай ему власть".

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 06 май 2023, 10:10

алик - цитата:
06 май 2023, 07:16
Насколько помню, один из "хозяев" так и писал, что есть идея превратить абжект в соцсеть и срубить бабло на этом. Но потом, что-то не пошло и да "купили форум два ленивых фоба-прокрастинатора, и похерили его". Но мне не понятно вот это закрытие регистрации, нахера это надо было делать? Хотя от Питерского можно было и это ждать...
Ну да, были большие планы, а потом что-то пошло не так, и на проект забили. А тут ещё и Питерский подосрал со своими тараканами.
На самом деле, можно было реально сделать форум для знакомств, наподобие соц сети, с рекламой, и грести бабло. Но не срослось)))
Интересно конечно, что это за кадр, этот хозяин форума, которому было насрать на выверты Питерского с регой, но думаю, что полную версию этой шизы я никогда не узнаю.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11834

Сообщение Lotar · 06 май 2023, 11:13

Sandra Horse - цитата:
06 май 2023, 10:10
Интересно конечно, что это за кадр, этот хозяин форума, которому было насрать на выверты Питерского с регой, но думаю, что полную версию этой шизы я никогда не узнаю.
"Модератор — пользователь на общественных сетевых ресурсах (чатах, форумах, эхоконференциях, играх), имеющий более узкие права, чем администратор, но более широкие права, чем обычные пользователи, игроки. В отличие от администратора, чаще всего следит за соблюдением правил ресурса в конкретных темах или разделах сетевого ресурса. В число расширенных прав модератора могут входить:

право удалять чужие сообщения;
право редактировать, обрезать или скрывать часть чужих сообщений;
право удалять страницы пользователей;
ограничивать пользователей в правах редактирования и просмотра сайта (банить)."(с)

Следовательно, Лёша23 пиздит, у него были права администратора.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 06 май 2023, 12:19

Lotar - цитата:
06 май 2023, 11:13
"Модератор — пользователь на общественных сетевых ресурсах (чатах, форумах, эхоконференциях, играх), имеющий более узкие права, чем администратор, но более широкие права, чем обычные пользователи, игроки. В отличие от администратора, чаще всего следит за соблюдением правил ресурса в конкретных темах или разделах сетевого ресурса. В число расширенных прав модератора могут входить:

право удалять чужие сообщения;
право редактировать, обрезать или скрывать часть чужих сообщений;
право удалять страницы пользователей;
ограничивать пользователей в правах редактирования и просмотра сайта (банить)."(с)

Следовательно, Лёша23 пиздит, у него были права администратора.
А может быть такое, что админа было два, а по документам права на форум были не у Питерского, а у второго админа?
Но ваще странно конечно, как бы Питерский смог уговорить нового хозяина форума, чтобы тот при покупке дал бы ему такие полномочия.

Может, форум купил какой-то псих-фанат Терры, чтобы покопаться в личках и её вычислить? Ну, такой типа одержимый сталкер. А сам форум ему не нужен был.

Ваще ну их в жопу, заколебали. Там любая дичь имеет место быть. В том числе и абсолютно не логичная и не реалистичная.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11834

Сообщение Lotar · 06 май 2023, 14:34

Sandra Horse - цитата:
06 май 2023, 12:19
А может быть такое, что админа было два,
Может. Основной админ дал Лёше23 данные для управления сайтом и тот фактически стал вторым админом.
Sandra Horse - цитата:
06 май 2023, 12:19
а по документам права на форум были не у Питерского, а у второго админа?
Документы на Абджект? :happy-2:
Sandra Horse - цитата:
06 май 2023, 12:19
Но ваще странно конечно, как бы Питерский смог уговорить нового хозяина форума, чтобы тот при покупке дал бы ему такие полномочия.
Ничего странного. Я тут где-то выкладывал старые сведения 2012 г о продаже Абджекта. Стоил он тогда где-то в пределах 15000 р.

А такое дело, что начиная с 2015 г Абджект периодически отключался за неуплату, потому что он никому не нужен. И Лёша23 тогда переживал, что потеряет свою единственную форму социального общения и создал какой-то резервный форум на бесплатной основе.

Потом где-то весной 2015 г были слухи, что форум купил Мопс за 15000 р.

Iriska2
Сообщения: 141

Сообщение Iriska2 · 06 май 2023, 17:01

Lotar - цитата:
06 май 2023, 10:07
Какой психопат форумом управляет, такая и обстановка. Вот Абджект после начала правления Лёши23 постепенно стал по образу и подобию его психопатологии. Ибо один из критериев психопатии это тотальность проявлений.

Или как есть народная поговорка - "Хочешь узнать человека - дай ему власть".
А я какой психопат?