Про сайт Abject

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 02 май 2023, 20:05

Lotar - цитата:
02 май 2023, 19:59
Модератор может закрывать регистрацию?
Вот кстати да, тоже хороший вопрос, спасибо.

Хотя, может и может... Смотря какие ему дадут полномочия. Наверное это регулируется и настраивается, что ему можно, а что нет. Но вот да, мне тоже кажется странным, что какой-то модератор мог целенаправленно загибать форум, самовольно закрывая регистрацию, а его хозяину было на это пофиг. А я знаю, что это точно было дело рук Пиерского, потому что когда его иногда начинали просить, чтобы он временно хотя бы открыл регистрацию, то он тут же оперативно её открывал на несколько часов.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 02 май 2023, 20:09

Sandra Horse - цитата:
02 май 2023, 20:05
Вот кстати да, тоже хороший вопрос, спасибо.
Не может. Это значит, что Лёша23 пиздит и у него были права администратора.
Sandra Horse - цитата:
02 май 2023, 20:05
Хотя, может и может... Смотря какие ему дадут полномочия. Наверное это регулируется и настраивается, что ему можно, а что нет. Но вот да, мне тоже кажется странным, что какой-то модератор мог целенаправленно загибать форум, самовольно закрывая регистрацию, а его хозяину было на это пофиг. А я знаю, что это точно было дело рук Пиерского, потому что когда его иногда начинали просить, чтобы он временно хотя бы открыл регистрацию, то он тут же оперативно её открывал на несколько часов.
Он параноик.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 02 май 2023, 20:17

Lotar - цитата:
02 май 2023, 20:09
Не может. Это значит, что Лёша23 пиздит и у него были права администратора.
Знаешь, в этой шизопомойке могло быть всё, что угодно. Ты сейчас думаешь, как должно бы это всё работать по логике, а ведь её там могло и не быть. Но я тоже думаю, что возможно Питерский врёт. Просто я допускаю, что может и правда их было двое, просто тот, который другой, он такой же псих, который не препятстовал всему этому трешу.
Lotar - цитата:
02 май 2023, 20:09
Он параноик.
Я представляла его строгим, закомплексованным социофобным молчуном. А люди, которые его видели в реале, утверждают, что его фиг заткнёшь, и он очень болтливый и скорее общительный.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 04 май 2023, 02:18

алик - цитата:
02 май 2023, 15:32
Кстати, Форева как-то тоже интересовался насчет выкупа
Шляпа неосознанно ждет, когда он ей вдует. Потому всех кто ее в этом уличает, увешивает ярлыками гомика, ибо у самой пердак горит, что кто-то понимает, он же не вдувает, отчего бомбеж пукана растет в геометрической прогрессии)))

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 04 май 2023, 07:23

borman - цитата:
04 май 2023, 02:18
Шляпа неосознанно ждет, когда он ей вдует. Потому всех кто ее в этом уличает, увешивает ярлыками гомика, ибо у самой пердак горит, что кто-то понимает, он же не вдувает, отчего бомбеж пукана растет в геометрической прогрессии)))
Ну вот опять, к чему вообще это было? Ты точно его хочешь, походу. Прям заело, смотрю.

Volosaty
Сообщения: 173

Сообщение Volosaty · 05 май 2023, 23:18

алик - цитата:
02 май 2023, 15:33
У тебя чего нового то? Как жизнь? Остатки абжекта сюда как видишь переместились...
Всё также ничего нового. Но вот появился военный конфликт и он как пресс деформировал весь социум. Люди реально совсем потеряли моральную ориентацию. Похоже на сборище психопатов.

Что касается abject.ru. Вся эта история с неизвестно чьим хостингом попахивает тем, что сайт этот принадлежит какой-то пиар конторе и возможно она использовала сайт для закидывания каких то идей в определённые социальные слои. А ваш питерский просто куратор это го сайта. У него просто нет полномочий ни продавать ни раскрывать собственника. Как только посещаемость упала тут же и интерес угас но домен не продают, видимо бюджет позволяет держать на паузе. А так ни один задрот не стал бы оплачивать хостинг непонятно за что.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 05 май 2023, 23:31

Volosaty - цитата:
05 май 2023, 23:18
Всё также ничего нового. Но вот появился военный конфликт и он как пресс деформировал весь социум. Люди реально совсем потеряли моральную ориентацию. Похоже на сборище психопатов.
Так и есть.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 06 май 2023, 00:25

Volosaty - цитата:
05 май 2023, 23:18
Что касается abject.ru. Вся эта история с неизвестно чьим хостингом попахивает тем, что сайт этот принадлежит какой-то пиар конторе и возможно она использовала сайт для закидывания каких то идей в определённые социальные слои.
Не думаю. Иначе бы этот проект раскручивали, пиарили, обновляли бы интерфейс, улучшали его. Я вижу, что ничего такого не делалось. Никто особо не развивал форум. Там только накапливались новые и новые баги и всякие ошибки, которые никто не исправлял. Да и кому нужны эти так называемые битарды... Так можно договориться до того, что каждый из нас был спецагентом на спецзадании и транслировал чьи-то идеи в массы (какие массы, наверное каловые). Это уже теория заговора. Для мелкого говнофорума с мамкиными онанистами это как-то слишком пафосно. Думаю, что всё тупее, примитивнее и проще. Купили форум два ленивых фоба-прокрастинатора, и похерили его. Что-то типа того.

алик
Сообщения: 738

Сообщение алик · 06 май 2023, 07:00

Volosaty - цитата:
05 май 2023, 23:18


Что касается abject.ru. Вся эта история с неизвестно чьим хостингом попахивает тем, что сайт этот принадлежит какой-то пиар конторе и возможно она использовала сайт для закидывания каких то идей в определённые социальные слои. А ваш питерский просто куратор это го сайта. У него просто нет полномочий ни продавать ни раскрывать собственника. Как только посещаемость упала тут же и интерес угас но домен не продают, видимо бюджет позволяет держать на паузе. А так ни один задрот не стал бы оплачивать хостинг непонятно за что.
С одной стороны, я с тобой согласен, что это мог быть некий маркетинговый ход, типа пилотного проекта для создания нового "тиндера" для девственников, инцелов, хикканов обоего пола. Но тогда мне не понятна эта маниакальная отключка регистрации. Больше похоже, что кто-то ставил психологический эксперимент на оставлении десятка ёбнутых инцелов в изолированном инет-пространстве, чтоб посмотреть, что из этого выйдет... ))
Последний раз редактировалось алик 06 май 2023, 07:17, всего редактировалось 2 раза.

алик
Сообщения: 738

Сообщение алик · 06 май 2023, 07:08

Volosaty - цитата:
05 май 2023, 23:18
Всё также ничего нового. Но вот появился военный конфликт и он как пресс деформировал весь социум. Люди реально совсем потеряли моральную ориентацию. Похоже на сборище психопатов.
Сейчас весь мир сборище психопатов и дело не только в этой войне. Хотя она, конечно, явилась катализатором этих процессов....