Наши покупки

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 27 авг 2019, 09:54

Sandra Horse - цитата:
27 авг 2019, 09:08
Да кто этот номер пробивать будет? Я? Ребят, а на фига мне это? Мы проблемы любви будем обсуждать, или мировой террористический заговор? Чет вы меня расстраиваете даже, реально какое-то общее проклятие - анонимность эта. Форева вон тоже не хочет по Ватсапу полялякать...

Лотар, я бы даже если знала твои фио, я бы не поехала в другую страну бегать там по всем шарашкам, где бы ты мог работать, и орать на проходных: я к такому-то, позовите мне его! Да и с какого лешего мне бы это было нужно?Ты можешь четко сформулировать, чего конкретно ты боишься? Потому что мне уже даже интересно стало.
Ватсап кстати шифрованый. Номер телефона нужен просто как логин, для авторизации. Там смс-очка один раз придет для подтверждения, и все. А дальше можете эту симку вообще не использовать, я вон на Ватсап указала симку, которая вообще на другом телефоне у меня.
Не хотите по Ватсап - гоу в реал. Но знаю я вас, не соберетесь же никогда, тем более, что все в разных местах живем.
Он наверное боится что корпорации и ФСБ будут красть его данные

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 27 авг 2019, 12:05

Данные по сексологии они будут красть😆
Ну ей-богу, вы там что, коноплю выращиваете, или танк на балконе незаконно храните? Уж было бы, с чего. Да и то я бы не стала об этом никому бежать и докладывать, если бы мне кто из вас случайно об этом проболтался😂. Нашлись, блин, спецагенты😆 Хорошо хоть своего отучила от этой фигни! Отпугивал всех своей анонимностью, я уж думала, он там младенцев расчленяет!

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 27 авг 2019, 15:12

Я попробую установить эти приложения. Думаю разберусь.

Дело не в паранойе, мне последнее время совершенно пофиг кто обо мне и что подумает. Дело в принципах. Вот если ты устанавливаешь приложение "фонарик", а оно у тебя все разрешения вплоть до рут-а запрашивает, то я лично в таком случае удалю этот фонарик. Не потому что у меня что-то важное на телефоне (у меня на нем даже пароля никакого нет, там пара приложений магазинов и браузер с одной закладкой на сайт смешных картинок). А потому что да пошел бы ты с такими запросами нахер, фонарик! У меня была маленькая страничка вкактакте, потому что коллеги просили сделать. Я там ничего не делал, никуда не вступал, только в игры заходил пару раз. Но после событий с уголовными делами за картинки, удалил эту учетку. Не потому что сам чего-то боюсь, а потому что да идите вы в жопу с такой политикой конфиденциальности. Если мне дают возможность защитить учетку с помощью телефонного номера, то спасибо, я почти везде этот номер уже привязал. Но если мне диктуют условия, что или так или никак. Ну в таком случае никак. Человеку нужна свобода!

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 27 авг 2019, 16:30

Понятно что ватсап запрашивает доступ к памяти, фото и звонкам, но можно дать только доступ к звонкам и все. С дискордом проще, там нет привязки к телефону

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 27 авг 2019, 16:34

У меня дискорда нет.
Я думаю, его легко поставить, просто у меня телефон постоянно переполнен.
Если сойдемся на Ватсапе, то это проще было бы. Нет - буду думать.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 27 авг 2019, 22:48

Второй пользователь - цитата:
27 авг 2019, 15:12
Дело не в паранойе, мне последнее время совершенно пофиг кто обо мне и что подумает.
Напрасно. "Последнее время" - это всё таки не всё время.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 31 авг 2019, 03:06

Я кстати поставил дискорд. Мне понравилась идея, что можно сделать группу с участниками и стеной, куда можно просто приходить и сидеть там. Посмотрел обзор на ютубе. У меня там ник Gamer3000SuperNagibator :smiling:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 31 авг 2019, 03:58

Lotar - цитата:
27 авг 2019, 22:48
Напрасно. "Последнее время" - это всё таки не всё время.
Мне раньше хотелось казаться лучше, чем я есть.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 31 авг 2019, 12:31

Второй пользователь - цитата:
31 авг 2019, 03:06
Я кстати поставил дискорд. Мне понравилась идея, что можно сделать группу с участниками и стеной, куда можно просто приходить и сидеть там. Посмотрел обзор на ютубе. У меня там ник Gamer3000SuperNagibator :smiling:
Нагибатор - это пять!😆😆😆
Эх, сейчас попробую дискорд, но у меня вечно у телефона места нет, хотя я все чищу. Сама система такая. У меня там всего несколько программ стоит, а ему все мало. Надо наверное тотально все снести и заново установить, но мне разумеется лень.

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 31 авг 2019, 12:46

Sandra Horse - цитата:
31 авг 2019, 12:31
Нагибатор - это пять!😆😆😆
Эх, сейчас попробую дискорд, но у меня вечно у телефона места нет, хотя я все чищу. Сама система такая. У меня там всего несколько программ стоит, а ему все мало. Надо наверное тотально все снести и заново установить, но мне разумеется лень.
Он по идее должен мало весит