Наши покупки

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 09 окт 2019, 02:23

Через плечо удобные) мне на парнях нравятся рюкзаки и современные поясные сумки

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8344

Сообщение Второй пользователь · 09 окт 2019, 10:36

Фу! Ненавижу поясные сумки! С ними люди выглядят как полные додики. Еще мужские барсетки дебильно выглядят, как бабская сумочка, только у мужика. Никогда не понимал мужиков, которые с таким ходят. Рюкзак еще куда ни шло, но только если тебе есть что в нем носить, а не когда это у тебя повседневная сумочка для города.

Я обычно раскидываю все нужное по карманам куртки. А летом, если пешком, то тупо в руках весь хабар с собой ношу. А еще нравятся строгие классические портфели. Но это нужно только если документов много таскаешь, и смотрится гармонично только с пиджаком.

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 09 окт 2019, 10:47

Второй пользователь - цитата:
09 окт 2019, 10:36
Фу! Ненавижу поясные сумки! С ними люди выглядят как полные додики. Еще мужские барсетки дебильно выглядят, как бабская сумочка, только у мужика. Никогда не понимал мужиков, которые с таким ходят. Рюкзак еще куда ни шло, но только если тебе есть что в нем носить, а не когда это у тебя повседневная сумочка для города.

Я обычно раскидываю все нужное по карманам куртки. А летом, если пешком, то тупо в руках весь хабар с собой ношу. А еще нравятся строгие классические портфели. Но это нужно только если документов много таскаешь, и смотрится гармонично только с пиджаком.
Ну современные поясные сумки классно смотрятся. Старомодные и правда убого

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 09 окт 2019, 13:39

А я в лес с собой беру поясню сумку. Очень удобно. Нож, телефон, деньги.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8344

Сообщение Второй пользователь · 08 янв 2020, 17:46

Наконец-то взял новый блок питания в компьютер. Давно уже были предположения по всяким косвенным признакам, что тот который сейчас блок немного чудит и хулиганит. Подозреваю, что он мою ЖД-шку и шлепнул. Но ХЗ, он же вроде работает, и почти всегда совершенно стабильно. Поэтому руки никак и не доходили взять новый, естественно. Взял be quiet! System Power 9 серии, вроде по отзывам один из лучших за свой ценник из относительно дешевых. Полезу ставить. Надеюсь комп теперь перестанет чудить.
Биквает.png
Обновлено:
Вроде ничего не спалил. Подключение прошло успешно. Стало ощутимо тише. Видимо предыдущий БП таки шумел. Показания приборов в норме.
Хоть душу успокоил...

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 17 янв 2020, 15:00

Я купила телефон.
И сейчас на Ализкспресс сижу и заказываю самолётики.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8344

Сообщение Второй пользователь · 17 янв 2020, 16:58

Зто просто замечательно! Добро пожаловать в клуб гопошоликов.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 17 янв 2020, 23:11

Ура!
В зскадрилье диванных лётчиков прибыло!

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8344

Сообщение Второй пользователь · 21 янв 2020, 17:38

Я хочу видеокамеру. Хочу фиксировать какие-то события из жизни. Но сцуко, я в них просто капитально не разбираюсь. В телефоне камера плохая. А покупать дорогой телефон только из-за камеры я не хочу. Не знаю, что делать... Глаз уже давно лежит на SJCAM SJ8 Pro Но я просто чота ХЗ. Это экшн-камера, а мне экшн не надо. А не экшн выглядят как камеры из 90-х. А в чем разница, я понятия не имею. А большой фотик неудобно и дорого. Зато экшн кабздец какая удобная, она маленькая, квадратная, можно везде приспособить.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14497

Сообщение Sandra Horse · 21 янв 2020, 19:15

ГоуПро может? Или зто то же самое?