Наши покупки

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8330

Сообщение Второй пользователь · 01 сен 2019, 22:46

Rina_ - цитата:
01 сен 2019, 20:32
Только что купила огромную корзину по грибы на Авито. 500рэ
Вот вы девки, святая непринужденность. Так и скажи: "Зацените мое красное платье, и как оно на мне сидит". А купи еще мешок со знаком доллара, скажи что через два дня сфотографирую его с деньгами. :smiling:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11803

Сообщение Lotar · 01 сен 2019, 22:54

Так вот она какая стала спустя 5 лет...

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 01 сен 2019, 23:11

Второй пользователь - цитата:
01 сен 2019, 22:46
Вот вы девки, святая непринужденность. Так и скажи: "Зацените мое красное платье, и как оно на мне сидит". А купи еще мешок со знаком доллара, скажи что через два дня сфотографирую его с деньгами. :smiling:
Аааа! да там не видно даже платье. На самом деле встретилась с продавцом в ТЦ, подошла к зеркальной двери и сфоткала Диме, чтоб лицезрел размеры корзины на моем фоне да и как-то ставить корзину на лавку в ТЦ и фоткать было бы странно

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 03 сен 2019, 01:13

У нас есть аутлет одежды по типу Европейских. Бренды в основном массмаркет США и реально дёшево, некоторые вещи даже выгоднее покупать там, чем заказывать из штатов по скидкам.
Сегодня купила кеды Конверс всего за 2к, в других магазинах такая модель 6.5к и футбу)

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 03 сен 2019, 01:20

Вообще очень странное место, красивая архитектура, скорее напоминает исторические здания, а не магазины. Комплекс стоит на отшибе, на общественном транспорте туда очень сложно добраться, какого либо метро или жилых домов рядом нет, посещаемость не высокая.

Мы до сих пор не понимаем что к чему, почему выбрали такое отдаленное место для крутого комплекса, почему низкая посещаемость
Изображение

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14494

Сообщение Sandra Horse · 03 сен 2019, 15:37

Красиво...

По брендам я не очень, недавно майки классные по 300 рублей взяла, очень нравятся!

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14494

Сообщение Sandra Horse · 09 сен 2019, 11:05

Rina_ - цитата:
01 сен 2019, 19:54
Теперь осталось только Шебу добавить)
Отправила запросы!

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 14 сен 2019, 18:51

Несколько месяцев назад узнали о овощном рынке, цены там в 2-10 ниже, чем везде. Помидоры хороших сортов стоят 20р, так 200, манго 5шт 100р(1 такое манго в магазине 250) мандарины 20р кг, большие шампиньоны 50р кг

Но рынок, конечно, не цивильный, если не проверять могут тухлые овощи сунуть, продавцы почти все озлобленные, страшенный перевес, просишь 2 кг - кладут 4 и считают как за 4.

В таких местах не могу себя контролировать и набираю много всего, один раз 25 кг набрали фруктов, давились ими неделю и много выкинули

Аватара пользователя
Rina_
Сообщения: 905

Сообщение Rina_ · 06 окт 2019, 19:12

ИзображениеКупила сумочку, тащусь от сумок Кензо

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8330

Сообщение Второй пользователь · 08 окт 2019, 15:05

Мне нравится. Симпатичная. Только бабская какая-то, я бы себе не взял.

А я все хочу новую сумку через плечо. Простенькую какую-нибудь, типа такой:
Сумка через плечо.jpg
Обожаю сумки через плечо. Не знаю почему. Чувствую себя модным подростком с ними. :smiling: Но слишком уж редко нужна, поэтому все никак не возьму... :sad:

Еще думал сразу для ноутбука взять. Но для буков они все какие-то некрасивые, не функциональные. Да и не хожу я с ним никуда.