Видеоигры (компьютерные игры)

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8401

Сообщение Второй пользователь · 22 июн 2023, 22:46

Нашел игру, в которую играл на мобильнике! :happy-1:

Называется "Третий мир: война королей".
Изображение

Iriska2
Сообщения: 141

Сообщение Iriska2 · 22 июн 2023, 23:23

Хотела бы пройти снова Обливион. Очень классная и жуткая игра по воспоминаниям

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 23 июн 2023, 00:22

А я играю в шааарики. Просто это как ногти грызть, помогает разгрузить мазки.

Ладно, на самом деле я люблю Бэндлаб. Это не игра, а приложуха для написания музыки, но расслабляет почище любой игры. И авиасимулятор ещё на телефоне стоит. А на компе уже давно не играю, и никогда особо не играла. Хотя было время, что в игры залипала.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 24 июн 2023, 15:17

Я где-то 10 лет увлекался симрейсингом. Участвовал во всяких онлайн чемпионатах на гоночных симуляторах.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 24 июн 2023, 16:59

Шляпа или кто там, всё трусливо трет, не иначе, абджектовская сволота неисправима. Горбатого так сказать...

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 24 июн 2023, 18:24

borman - цитата:
24 июн 2023, 16:59
Шляпа или кто там, всё трусливо трет, не иначе, абджектовская сволота неисправима. Горбатого так сказать...
То была не я, но поделом тебе.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 24 июн 2023, 18:37

Неважно, но всем за всё так или иначе воздается. Даже 30-летним девственницам-тупихам, которые к 40-ка ни одного альбома не записали.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8401

Сообщение Второй пользователь · 19 апр 2024, 20:03

Решил перепройти пятую колду: Call of Duty: World at War, игрушка 2008 года. :smiling: Не знаю, почему именно её. Последняя колда в какую играл - это Call of Duty: WWII, 2017. Меня когда-то очень вджебедлила эта франшиза. Очень динамичные пострелушки. Прошел несколько миссий... Клёва! Нравится. Теперь понимаешь где какие танки, какие автоматы/винтовки. Действуешь как-то аккуратненько, с укрытий. Исторические несоответствия замечаешь. :happy-1: В юности-то когда играл - просто ломился вперёд с пиф-пафом наперевес. Времена меняются. :sad:
Изображение

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8401

Сообщение Второй пользователь · 23 апр 2024, 21:57

Ещё увидел кусок прохождения, и теперь хочу поиграть в игрушку Little nightmares. Это что-то вроде про детское восприятие страхов, когда совсем не понятен мир. Медитативная игрушка, которую можно проходить на гейпаде, откинувшись в кресле. Суперская рисовка и проработка деталей. Но всё чота никак не возьмусь. Жопа ленивая. :sad:

Изображение

Проходил когда-то тоже похожую игрушку Inside. Тоже про непонятное хрен пойми что. Понравилась!