Повседневная жизнь

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
алик
Сообщения: 738

Сообщение алик · 03 авг 2023, 16:49

Всем привет! Я так понимаю, что тут почти никто с представителем противоположного пола сколько-нибудь долго не жил. Как вы представляете себе эту жизнь? Что бы вы делали каждый день? )
О себе: более-менее представляю, что трахаться. Все остальное в полном тумане, так как представляю, что мои интересы мало могут пересекаться с чьими-то другими...

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 03 авг 2023, 21:56

алик - цитата:
03 авг 2023, 16:49
Всем привет! Я так понимаю, что тут почти никто с представителем противоположного пола сколько-нибудь долго не жил. Как вы представляете себе эту жизнь? Что бы вы делали каждый день? )
О себе: более-менее представляю, что трахаться. Все остальное в полном тумане, так как представляю, что мои интересы мало могут пересекаться с чьими-то другими...
Вдвоём прикольно, интересно. Помимо трахачек.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 03 авг 2023, 21:57

Как я представляю себе повседневную жизнь? Уже не представляю 🤣

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8401

Сообщение Второй пользователь · 03 авг 2023, 22:27

Да ничего интересного. Быт, хуит, одежда, пузырьки какие-то всякие непонятные с разными кремами. Считаю, что после страстного периода, лучше жить хотя бы в разных комнатах. Это странно звучит, и идёт вразрез с устоявшимися традициями. Но я реально считаю, что для сохранения страсти лучше иметь какое-то своё пространство каждому. Ну там, понятное дело, что частенько будете спать вместе, но всё же свой угол надо иметь. Иначе люди превращаются в скуфидонов и баб. :sad:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 04 авг 2023, 09:43

Я раньше обожала спать вместе, когда можно ножки на чувака закинуть. Это так сближает. А сейчас вообще противно об отношениях думать. И о такой степени близости и доверия. Просто нахер это всё.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11833

Сообщение Lotar · 04 авг 2023, 19:00

алик - цитата:
03 авг 2023, 16:49
Всем привет! Я так понимаю, что тут почти никто с представителем противоположного пола сколько-нибудь долго не жил. Как вы представляете себе эту жизнь? Что бы вы делали каждый день? )
Вообще не хочу ни с кем жить.

Ещё такое дело, что в нашем обществе женатым людям семья полностью задаёт тон по жизни. Практически невозможно, чтобы сексуальная сфера и семья были какой-то частью жизни.