Не хочу отдавать после смерти нажитое при жизни посторонним людям

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
free29
Сообщения: 50

Сообщение free29 · 28 фев 2024, 10:03

Как я понимаю здесь никто не может,соответственно и не планирует завести детей в будущем ну кроме женщины или девушки которая здесь пишет.Теперь я понимаю для чего нужны дети тупо отдать им наследство. Не задумываетесь кому будете отдавать нажитое при жизни после смерти как я понимаю здесь несколько вариантов у кого близкие братья, сёстры понятно а если никого нету а только вроде родственники третья вода на киселе в другом городе либо в другой стране совсем такой вариант не устраивает. В идеале хотелось бы все деньги потратить перед смертью главное знать когда она наступит но как показывает практика такое не получается. Не хотелось бы отдавать нажитое "усатому" и его многодетным прикарытникам. Да и вообще честно говоря меня стала пугать смерть не понимаю почему рано или поздно должно всё прекратиться при этом будешь по любому будешь мучаться.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 28 фев 2024, 10:27

free29 - цитата:
28 фев 2024, 10:03
Как я понимаю здесь никто не может,соответственно и не планирует завести детей в будущем ну кроме женщины или девушки которая здесь пишет.
У неё тоже походу шансы невысокие 😐

Тема хреновая, сразу скажу. Отвечать тут не буду, потому что для меня это очень больной вопрос, и я вряд ли смогу простить тех, кто мне отказал в детях, которых я всегда хотела 😔

алик
Сообщения: 738

Сообщение алик · 02 мар 2024, 02:04

Детей (включая приемных) не будет с вероятностью 99.99%. Но у меня крестная дочь есть. Наверное, этой семье отпишу, причем уже в этом году. Не хочется, чтобы отошло государству. Ну тем кому некому отдать, лучше наверное на благотворительность пустить, может детдому завещать или типа того. Понятно, что разворуют большую часть, но тебе уже все равно будет...

Аватара пользователя
Arheopteriks
Сообщения: 36

Сообщение Arheopteriks · 10 мар 2024, 17:52

Да. Хороший вопрос. Детей не хочу, да и с таким здоровьем не представляю - как за ними ухаживать, растить и т.д. У дяди по маминой линии - есть дочь, и у двоюродного брата есть два сына. Если только им. Ещё это отягощено тем, что НЕ я это зарабатывал - а уйдёт не моим детям. Не отчего не зарекаюсь - может дети и появятся - но не представляю...

Аватара пользователя
Arheopteriks
Сообщения: 36

Сообщение Arheopteriks · 13 мар 2024, 18:29

Sandra Horse - цитата:
28 фев 2024, 10:27
Как там у тебя обстоят дела с песнями, альбомами? Сейчас - когда западные рок-группы перестали к нам приезжать и часть наших позапрещали - у тебя есть шанс стать относительно известной. Сейчас уже многие наши молодые талантливые андеграундные рок-группы стали относительно известными.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 14 мар 2024, 22:15

Arheopteriks - цитата:
13 мар 2024, 18:29
Как там у тебя обстоят дела с песнями, альбомами? Сейчас - когда западные рок-группы перестали к нам приезжать и часть наших позапрещали - у тебя есть шанс стать относительно известной. Сейчас уже многие наши молодые талантливые андеграундные рок-группы стали относительно известными.
У нас формат не коммерческий, с этим сложно. Ментально отличается от того, что здесь хотят слышать. Да и тексты на английском.
Но живём-поживём, играем, выступаем иногда.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 19 мар 2024, 16:43

Я наконец-то поняла, в чём моя проблема.
Это всё московские пидоры виноваты))
https://360tv.ru/tekst/obschestvo/moskv ... jat-detej/

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 19 мар 2024, 17:59

Sandra Horse - цитата:
19 мар 2024, 16:43
Я наконец-то поняла, в чём моя проблема.
Это всё московские пидоры виноваты))
https://360tv.ru/tekst/obschestvo/moskv ... jat-detej/
Твоя сексуальная патология выявилась не в 2020 году.
Психолог Евгений Фомин уверен, что такую статистику можно объяснить «затянувшимся пубертатным периодом» у многих современных мужчин.

«Есть сильная инфантильность, которая поддерживается новыми социальными правилами. То есть мужчина может позволить себе застрять в каком-то возрасте — в плане интеллектуального развития, интересов, сферы деятельности и эгоцентричного поведения», — объяснил врач.
Ага. Психолог Фомин выявил психопатию у многих московских мужчин.
Незабываем, что инфантилизм свойствен психопатиям.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 19 мар 2024, 18:41

Lotar - цитата:
19 мар 2024, 17:59
Ага. Психолог Фомин выявил психопатию у многих московских мужчин.
Вот видишь, это всё клятые психопаты виноваты.