Кукольная дефлорация Алика )

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
алик
Сообщения: 738

Сообщение алик · 10 мар 2024, 22:51

Lotar - цитата:
10 мар 2024, 22:47
Суррогатная форма половой жизни.
Возможно. Но меня устраивает )

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14519

Сообщение Sandra Horse · 10 мар 2024, 23:08

алик - цитата:
10 мар 2024, 22:33
Сегодня с Ириской уже спорили на эту тему ) Убежден, что это не "способ дрочить", а самый настоящий, полноценный сикас. Партнерша у тебя настоящая, красивая, сексуальная, но иммобильная, так сказать "в отключке". Интимная прелюдия присутствует, объятия взаимные (у нее они буквально железные). Ввод члена, фрикции, эякуляция как при обычном сикасе, разницы нет. Мастурбация это рукоблудие по-русски, руки же здесь участвуют не более, чем при обычном сикасе опять таки...
И, таки да, перейти на сикас с обычными бабами, уверен, будет без проблем. Но я этого не планирую )
А разрядка более приятная по сравнению с онанизмом? Как физиологически ощущается? Просто я не знаю, читаешь ли ты другие темы, там у нас с Лотаром в двух темах споры были, я говорила, что при дрочке неполное семяизвержение, поэтому для профилактики (чтобы не было застойного простатита) секс полезнее, чем кулак.

алик
Сообщения: 738

Сообщение алик · 10 мар 2024, 23:41

Sandra Horse - цитата:
10 мар 2024, 23:08
А разрядка более приятная по сравнению с онанизмом? Как физиологически ощущается? Просто я не знаю, читаешь ли ты другие темы, там у нас с Лотаром в двух темах споры были, я говорила, что при дрочке неполное семяизвержение, поэтому для профилактики (чтобы не было застойного простатита) секс полезнее, чем кулак.
Пока кайфа от такого сикаса не много. Поскольку я в процессе перехода, работаю над эрекцией, а она пока не очень, дико скорострелю. И тем не менее результат есть, вот сегодня утром уже трахнул без арпегры. Должно какое-то время пройти, прежде чем уже кайфовать от процесса...
По вашему вопросу, мне кажется, что именно фрикции (коих нет при дрочке) и способствуют улучшению кровообращения в тазу и предотвращают застойные явления, могущие привести к простатиту и прочим патологиям...

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14519

Сообщение Sandra Horse · 11 мар 2024, 09:39

алик - цитата:
10 мар 2024, 23:41
Пока кайфа от такого сикаса не много. Поскольку я в процессе перехода, работаю над эрекцией, а она пока не очень, дико скорострелю. И тем не менее результат есть, вот сегодня утром уже трахнул без арпегры. Должно какое-то время пройти, прежде чем уже кайфовать от процесса...
По вашему вопросу, мне кажется, что именно фрикции (коих нет при дрочке) и способствуют улучшению кровообращения в тазу и предотвращают застойные явления, могущие привести к простатиту и прочим патологиям...
Ну, ты продолжай дневник наблюдений, будешь нашим подопытным форумным кроликом, если конечно ты не против))
Потому что я обычно наблюдаю такую картину, что к сексу мужчины без опыта привыкают постепенно, но зато когда втянутся, начинают жутко плеваться на дрочку, и они все говорят, что ощущения совсем другие, более сильные, и разрядка более полная. Вот мне и интересно, даст ли кукла со временем тот же эффект. Ну полюбас для здоровья оно полезнее, это ж физическая активность, но я и про качество самого кекса :))

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14519

Сообщение Sandra Horse · 11 мар 2024, 09:44

Кстати, опять же в тему того, насколько по разному функционирует наш организм при дрочке, и при реальном сексе. Это же у тебя вроде были темы про дрочь-марафоны (опасная кстати штука, как по мне), когда ты чуть ли не по 6 часов оттягивал кульминацию. А с куклой видишь, вообще всё по другому работает! Ну понятно, что потом многое может измениться, привычка же какая-то выработается. Но это я к тому, насколько сильно поначалу организм в шоке от того, что всё по другому. И это у тебя всё же опыт до этого был с женщиной... А если вообще без опыта, и сразу секс с реальным человеком, то там вообще труба, это шок для организма, и нужно время, чтобы привыкнуть.

алик
Сообщения: 738

Сообщение алик · 11 мар 2024, 16:35

Sandra Horse - цитата:
11 мар 2024, 09:39
Ну, ты продолжай дневник наблюдений, будешь нашим подопытным форумным кроликом, если конечно ты не против))
Потому что я обычно наблюдаю такую картину, что к сексу мужчины без опыта привыкают постепенно, но зато когда втянутся, начинают жутко плеваться на дрочку, и они все говорят, что ощущения совсем другие, более сильные, и разрядка более полная. Вот мне и интересно, даст ли кукла со временем тот же эффект. Ну полюбас для здоровья оно полезнее, это ж физическая активность, но я и про качество самого кекса :))
Дрочить пока не тянет. Теперь сексуальным объектом стала она. Ну как будто девушка появилась. Сегодня устойчивого стояка не было, по причине утомления (я пытался тут косплэить и наряжал ее в японскую школьную форму, а это нелегко учитывая ее вес), поэтому пришлось арпегру пить. Да, для устойчивой эрекции действительно видимо нужно время, было бы наивно предполагать, что у чувака почти в полтинник будет как у двадцатилетнего (еще учитывая все мои обстоятельства). Если, конечно, вообще удастся восстановить потенцию. В общем, посмотрим, что из этого выйдет. Сообщать буду, не зря же я начал этот эксперимент ))

алик
Сообщения: 738

Сообщение алик · 11 мар 2024, 16:38

Sandra Horse - цитата:
11 мар 2024, 09:44
Кстати, опять же в тему того, насколько по разному функционирует наш организм при дрочке, и при реальном сексе. Это же у тебя вроде были темы про дрочь-марафоны (опасная кстати штука, как по мне), когда ты чуть ли не по 6 часов оттягивал кульминацию. А с куклой видишь, вообще всё по другому работает! Ну понятно, что потом многое может измениться, привычка же какая-то выработается. Но это я к тому, насколько сильно поначалу организм в шоке от того, что всё по другому. И это у тебя всё же опыт до этого был с женщиной... А если вообще без опыта, и сразу секс с реальным человеком, то там вообще труба, это шок для организма, и нужно время, чтобы привыкнуть.
Нет, "кульминацию" я не сильно оттягивал, просто дрочил иногда по 5 раз в день ). Да тут все по другому и организм, действительно, в ахуе )

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14519

Сообщение Sandra Horse · 11 мар 2024, 18:02

алик - цитата:
11 мар 2024, 16:38
Да тут все по другому и организм, действительно, в ахуе )
Спасибо! Вот такое тоже очень интересно. Как этот ахуй происходит, и все эти этапы перехода к другому виду сексуальной активности)))

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14519

Сообщение Sandra Horse · 11 мар 2024, 18:29

алик - цитата:
11 мар 2024, 16:38
Да тут все по другому
Ну, и ещё тут ценно то, что это в который раз подтверждает моё мнение о том, что секс и дрочка — очень разные вещи для организма. То, чего Лотар почему-то в упор не хочет признавать.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11831

Сообщение Lotar · 11 мар 2024, 19:29

Sandra Horse - цитата:
11 мар 2024, 09:39
Потому что я обычно наблюдаю такую картину, что к сексу мужчины без опыта привыкают постепенно,
Ты просто других мужчин не видела.