Странные случаи
Добавлено: 29 мар 2025, 00:00
В сентябре 2015 г шёл домой с работы, навстречу девочка лет 10-ти, 11-ти (видно со школы шла).
Говорит: "Здравствуйте. Как Ваш день?"
Я растерялся от такого неожиданного внимания к себе, тем более от внимания со стороны девочки. Сразу всякие мутные мысли пошли по поводу этого.
Говорю ей: "Спасибо. Хорошо". Сам думаю - наверное дурочка какая-то.
Она дальше по поводу моего типа грустного вида. Я её снова уверил, что у меня всё нормально. Она мне - "Ну чтобы и дальше так было хорошо".
Я, уходя - "Спасибо, и Вам также".
Попрощались и разошлись. Сам уже и по сторонам посмотрел, уже думаю - может специально её кто посылает с незнакомыми разговор начать. Вроде никого не было, она шла домой.
В общем, хуёво стало.
Думаю - не обидел ли её своей настороженностью. Жалко её стало, когда смотрел как она сама пошла дальше. И какая-то мистика - вот такое внимание от женского пола получать. А я на такие знаки очень суеверный.
Говорит: "Здравствуйте. Как Ваш день?"
Я растерялся от такого неожиданного внимания к себе, тем более от внимания со стороны девочки. Сразу всякие мутные мысли пошли по поводу этого.
Говорю ей: "Спасибо. Хорошо". Сам думаю - наверное дурочка какая-то.
Она дальше по поводу моего типа грустного вида. Я её снова уверил, что у меня всё нормально. Она мне - "Ну чтобы и дальше так было хорошо".
Я, уходя - "Спасибо, и Вам также".
Попрощались и разошлись. Сам уже и по сторонам посмотрел, уже думаю - может специально её кто посылает с незнакомыми разговор начать. Вроде никого не было, она шла домой.
В общем, хуёво стало.