Живая беседа

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 12 июн 2022, 22:47

Мне их правила конечно доставили.
Например:
Для лиц, не достигших 18 лет, требуется разрешение родителей или опекунов на посещение данного Портала.

lephillo32

Сообщение lephillo32 · 12 июн 2022, 23:10

Sandra Horse - цитата:
12 июн 2022, 22:46
Блин, почему ж нот фаунд. А у меня вполне фаунд. Читнула даже. Девок почти нет. Мужики обсуждают, как круто, когда девки их в задницу трахают. Тоже чтоль попробовать порадовать какого-нибудь мэна...
Жертвы сексуального голодомора

borman

Сообщение borman · 12 июн 2022, 23:25

Sandra Horse - цитата:
12 июн 2022, 22:46
Блин, почему ж нот фаунд. А у меня вполне фаунд. Читнула даже. Девок почти нет. Мужики обсуждают, как круто, когда девки их в задницу трахают. Тоже чтоль попробовать порадовать какого-нибудь мэна...
Этот?
https://go.mail.ru/redir?type=sr&redir= ... c198d7b03a

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 12 июн 2022, 23:28

borman - цитата:
12 июн 2022, 23:25
Этот?
https://go.mail.ru/redir?type=sr&redir= ... c198d7b03a
Это у Лотара надо спросить.
Наверное, вот этот?

https://chat.pacan.net/viewforum.php?f= ... a8f89991ce

Sandra Horse

Сообщение Sandra Horse · 13 июн 2022, 11:19

Скучный форум. Фантазии скучные. Наверное, мне надо дроч-рассказы писать, миллионером бы стала.

Andryusha

Сообщение Andryusha · 15 июн 2022, 16:56

lephillo32 - цитата:
12 июн 2022, 12:12
Удваиваю кстати следующие два поста ниже, я ещё вчера хотел написать но побоялся оскорбить.

Нахуй ты его спрашиваешь, если он лежачий? Деньги отжал и всё, будет выёбываться, по ебалу дать. Он тебя скорее похоронит, ты уже инсульт получил, его здесь не последняя заслуга. У меня конечно такой жести не было, но я знаю как старики, могут доводить до аффекта, что их удавить хочется.
Бывает хочется так сделать, один раз даже дал пощёчину, но всё равно, когда эмоции утихнут, я понимаю, что так делать не правильно. Бить престарелого лежачего инвалида морально не правильно и плохо, хотя порой хочется и с трудом сдерживаю эмоции.

borman

Сообщение borman · 15 июн 2022, 16:58

Sandra Horse - цитата:
13 июн 2022, 11:19
Скучный форум. Фантазии скучные.
Да, сродни Эрогену, тот тоже в скучноту скатился за последние 10 лет.
Sandra Horse - цитата:
13 июн 2022, 11:19
Наверное, мне надо дроч-рассказы писать, миллионером бы стала.
Куда выгоднее получить высшее техническое образование и уехать куда-нибудь в Норильск ИТР.

borman

Сообщение borman · 15 июн 2022, 17:01

Andryusha - цитата:
15 июн 2022, 16:56
Бывает хочется так сделать, один раз даже дал пощёчину, но всё равно, когда эмоции утихнут, я понимаю, что так делать не правильно. Бить престарелого лежачего инвалида морально не правильно и плохо, хотя порой хочется и с трудом сдерживаю эмоции.
Вот по этой же причине частенько на глупых неуравновешенных баб руку подымают, те сами провоцируют моральным насилием, совсем не потому что бьющие мужики садисты, хотя и это неправильно.

Andryusha

Сообщение Andryusha · 15 июн 2022, 17:04

Iriska2 - цитата:
12 июн 2022, 11:45
Дед прихуел. Вообще тебя не понимаю, зачем ты за ним ухаживаешь, если по твоим же словам он не проводил с тобой детство и каких-то супер тёплых отношений не было.
Ссылай его на хер в дом инвалидов, охренел старый жмот, ты из-за него здоровье гробишь, а он деньги жмотит. По хорошему 80 процентов такой пенсии должен тебе отдавать. Пусть сиделок нанимает
Мы с ним жили в разных регионах. В расцвете сил он заработал на хорошую пенсию и вернулся жить на свою малую родину на Кубань. А я большую часть жизни прожил на крайнем севере.

Andryusha

Сообщение Andryusha · 15 июн 2022, 17:39

Сегодня я опять вспылил и едва сдержался, но на этот раз в очереди. К эндокринологу я так и не смог записаться, так как ещё 9 июня кончились все талоны на июнь. Но мне дали бумажку для постановки на учёт к эндокринологу, а там нужно пройти кучу врачей и анализов сдать. Да ещё каждое утро талоны брать. В общем второй день подряд по врачам, по жаре для меня северянина и я усталый, голодный и злой. Вчера по врачам бегал, да ещё сегодня утром анализы, а днём пошёл к одному из врачей. Со вчерашнего вечера не ел. Решил ради экономии ничего не есть до возвращения домой и сегодня. А тут такую систему придумали. Сначала идёт к врачу человек с талоном как я, потом без талона и чередуются. Поэтому вовремя никогда к врачу не попадёшь и приходиться ждать очереди часами. И тут получилось, что сзади меня образовалась очередь безталонников. За мной заняла очередь баба лет 50-и, а за ней мужик похожий внешне и акцентом на кавказца лет 40-ка. Пришла моя очередь, захожу я к врачу и тут мне медсестра говорит: "А вашей карты нет. Вашу карту не принесли. Заберите свою карту в регистратуре." Я выхожу из кабинета и говорю, что я за медицинской картой, пока не входите. Но когда вернулся, то эта баба уже туда зашла, а этот кавказец под дверью стоит. Я уточнил у него, спросил "там кто-то есть?". Он говорит что женщина зашла. Я говорю, что я тогда после неё зайду. И тут он говорит мне, нет, после неё пойду я. Я ему говорю, да я только что был здесь, я только за картой выходил. Он мне, говорит, что надо было карту сразу брать, заходи после меня. И тут у меня планка полетела вниз. Я пришёл гораздо раньше его, это медсёстры накосячили и не принесли кару. И тут столкнулись мы двое, он типично бородатый по-кавказски, я типично усатый по-казачьи. Я просто уже начал на него орать в бешеном припадке. Орал ему, да ты что? Попутал? Совсем охренел. Я уже который день по врачам таскаюсь и ты вперёд меня лезешь. Ты только сунься и ты здесь ляжешь. Понял? Сначала она пытался возражать, но под конец он сказал мне "ладно, первый проходи." Но я реально начал терять самообладание, закипал на максимум и прямо там втащил бы ему, если бы он меня не пропустил. Я уже сдерживание и самоконтроль убрал на тот момент.