Живая беседа

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14514

Сообщение Sandra Horse · 03 окт 2022, 20:46

алик - цитата:
03 окт 2022, 20:44
Да это старый футбольный мем) Людей жалко, да...
Угу... Жесть конечно там замес. Не дай Боже в такое попасть.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8380

Сообщение Второй пользователь · 03 окт 2022, 20:52

Lotar - цитата:
03 окт 2022, 19:29
Они спонсируют режимы в разных странах, устраивают перевороты
Так режимы спонсируют или перевороты устраивают? Перевороты обычно устраивают против режимов. Вы уж определитесь. :thinking:

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 03 окт 2022, 20:57

Второй пользователь - цитата:
03 окт 2022, 20:52
Так режимы спонсируют или перевороты устраивают? Перевороты обычно устраивают против режимов. Вы уж определитесь. :thinking:
Одно другому мешает разве?

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 03 окт 2022, 21:00

Sandra Horse - цитата:
03 окт 2022, 20:43
Ты шо, они так не скажут))
Но похоже таки, что да. Посмотрим, что дальше. Людей больше всего жалко. Такая возня затяжная куда больше жизней унесёт, и среди военных, и среди мирных.
Сотый раз. Жиды уничтожают гоев, под различными предлогами. Бзежинский и не только эту схему описал открытым текстом в волосатом каком-то году, а дурачки по сей день носятся с мифическими теориями заговоров, которые им же внушили, лишь бы не думали.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14514

Сообщение Sandra Horse · 04 окт 2022, 00:16

borman - цитата:
03 окт 2022, 21:00
Сотый раз. Жиды уничтожают гоев, под различными предлогами. Бзежинский и не только эту схему описал открытым текстом в волосатом каком-то году, а дурачки по сей день носятся с мифическими теориями заговоров, которые им же внушили, лишь бы не думали.
Такая теория интересна. Но я пока просто наблюдаю, не делая выводов. Есть у меня своя теория, что просто везде бардак. Поработала я в госконторах, и что могу сказать. Один сплошной распил и распихдяйство, имитация бурной деятельности. Вот то же и в армии. На словах готовы, а на деле вот так вот... Плюс много внутренних договорённостей, которыми все опутаны. Решили доблестно бахнуть по Киеву, а им шепнули за кулисами пару ласковых, и план переиграли, например. Волокиты очень много. Согласований, разрешений. Тормозим, короче.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14514

Сообщение Sandra Horse · 04 окт 2022, 07:03

Andryusha - цитата:
04 окт 2022, 02:32
А почему бардак? Потому что на самые прибыльные, руководящие и выгодные посты ставят своих. Не все, но 90%. Пусть будет дурак, балбес, но зато свой. А если какой-то клан к бюджету присосался, то это вообще золотая жила, можно класть на качество результата, экономить на всём и тырить по максимуму. А кто сверху тронет, свои же, просто поделиться надо. Такая система создана.
Ну видимо да.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11821

Сообщение Lotar · 04 окт 2022, 19:34

алик - цитата:
03 окт 2022, 20:25
Ну так, если честно и беспристрастно, то гонят отовсюду ссаными тряпками....
Наблюдаем конец эпохи путинизма?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11821

Сообщение Lotar · 04 окт 2022, 19:41

Второй пользователь - цитата:
03 окт 2022, 20:52
Так режимы спонсируют или перевороты устраивают? Перевороты обычно устраивают против режимов. Вы уж определитесь. :thinking:
И то и другое. В зависимости от ситуации.

США спалили свою контору в Украине когда МакКейн появился на евромайдане, заявляя о поддержке.

Произошло примерно то, что ты говорил:
Второй пользователь - цитата:
03 окт 2022, 17:57
Они присоединялись к уже существующим конфликтам на чьей-то стороне. В ситуациях, когда страны были близки к гуманитарному пиздецу или военному захвату. Это как дать леща гопнику, который пристаёт к ботану. Ровно то же самое они делают и сейчас. Ни на одну страну с устойчивым политическим строем Штаты никогда нападать не хотели и никаких предпосылок к этому не давали.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 04 окт 2022, 20:58

Sandra Horse - цитата:
04 окт 2022, 00:16
Такая теория интересна. Но я пока просто наблюдаю, не делая выводов. Есть у меня своя теория, что просто везде бардак. Поработала я в госконторах, и что могу сказать. Один сплошной распил и распихдяйство, имитация бурной деятельности. Вот то же и в армии. На словах готовы, а на деле вот так вот... Плюс много внутренних договорённостей, которыми все опутаны. Решили доблестно бахнуть по Киеву, а им шепнули за кулисами пару ласковых, и план переиграли, например. Волокиты очень много. Согласований, разрешений. Тормозим, короче.
Это не теория, практика последних 100 с лишним лет, но недалеким в розовых очках быть проще конечно, ни во что не вникая, не интересуясь, не разбираясь. Веря в удобные оптимистические ирреальные байки, которые плетут тупые психологи с не умными пропагандистами.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 04 окт 2022, 21:00

Lotar - цитата:
04 окт 2022, 19:41
И то и другое. В зависимости от ситуации.

США спалили свою контору в Украине когда МакКейн появился на евромайдане, заявляя о поддержке.

Произошло примерно то, что ты говорил:
Можешь, если хочешь.