Живая беседа

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8380

Сообщение Второй пользователь · 13 май 2023, 17:55

Номерок-то удали с публичной страницы. :confused: И лучше в ЛС такое писать.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14514

Сообщение Sandra Horse · 13 май 2023, 18:02

Второй пользователь - цитата:
13 май 2023, 17:55
Номерок-то удали с публичной страницы. :confused: И лучше в ЛС такое писать.
Общительные люди, что поделать. Сама бывает таким грешу иногда.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 13 май 2023, 18:17

алик - цитата:
13 май 2023, 10:26
Ааа, понятно! ) Ну у него ж их там дофига было. Но ту тему Артур латыш создал, кстати нет инфы по нему?
Нет. Да и пришибленный он какой-то был. Сколько с прибалтами общался, все какие-то двинутые на голову, кроме стариков почему-то.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 13 май 2023, 18:29

алик - цитата:
13 май 2023, 10:46
Да может и заходили, а потом сваливали ) А если серьезно, я думаю ум тут не причем. Я может и умнее каких-о других был, но нас объединяла некая общая боль/судьба/история.

Хотел тебя тоже спросить: ну допустим у меня задержка психосексуального развития (я наполовину так и принимаю этот тезис ). А как объяснить практически полное невнимание ко мне со стороны противоположного пола (ну креме пары-тройки случаев)? Это учитывается в конечном результате?
Не Лотар, но отвечу. Есть некая категория мужиков, пусть умных, адекватных, внешне импозантных, но не торкают они баб хоть тресни, на подсознательно-инстинктивном уровне, не заходят что называется. Порой сами бабы объяснить толком не могут, не срабатывает животная природа и всё тут. Плюс у тебя выбор ограничен, русских меньшинство, не каждая казашка клюнет на этнического славянина. Переписывался по инету как-то с армянкой, живет в РФ, жаловалась дескать не может найти мужика-армянина, то старые, то заняты и т.п. Пишу ей-найди значит русского. Нет, не моё говорит. Дело далеко и не только не в задержках развития, неумении подкатывать, и проч. Хотя подкатывая, ставишь себя в униженное положение, повышая бабскую самооценку, из-за чего порой смотрят как на говно.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11821

Сообщение Lotar · 13 май 2023, 18:31

Sandra Horse - цитата:
13 май 2023, 16:46
У меня сочувствие возникает только к тем, кто тоже может испытывать сочувствие. К тем, кто пытается как-то помогать другим, невзирая на собственные трудности. Понимает их проблемы. Таких эмпатов на Абдже практически и не было.
А разве я не помог лучше понять "проблему девственности"?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11821

Сообщение Lotar · 13 май 2023, 18:33

Sandra Horse - цитата:
13 май 2023, 15:57
Фу, он такой мерзкий как человек... Мне он неприятен был. Статусный, чванливый, недобрый, жалкий. Без понятия, как он. Сксанаксился и лежит в дурке, небось.
У него не встал при первом сексуальном контакте со шлюхой.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11821

Сообщение Lotar · 13 май 2023, 18:36

алик - цитата:
13 май 2023, 16:02
Ну однажды и он меня обосрал довольно грубо. И тем не менее, о каждом из них я сохраняю довольно позитивное впечатление. Потому что, как уже писал, воспринимаю их, как товарищей по несчастью...
Я всегда был против такого товарищества и делал всё возможное на форуме, чтобы разосрать все эти "коалиции по несчастью".

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14514

Сообщение Sandra Horse · 13 май 2023, 18:40

Lotar - цитата:
13 май 2023, 18:33
У него не встал при первом сексуальном контакте со шлюхой.
Да при чём тут это?
Мне пофиг на его интимную жизнь, как и на цвет его труселей и на марку его телефона. Опять ты в трусы норовишь заглянуть. Мне важнее, как он к другим относился, а не его трахательные способности.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14514

Сообщение Sandra Horse · 13 май 2023, 18:42

borman - цитата:
13 май 2023, 18:17
Нет. Да и пришибленный он какой-то был. Сколько с прибалтами общался, все какие-то двинутые на голову, кроме стариков почему-то.
Пришибленный, не то слово.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11821

Сообщение Lotar · 13 май 2023, 18:42

Sandra Horse - цитата:
13 май 2023, 16:18
Да не был он никому товарищем. За говно он всех держал, неужели ты этого не видел? Про таких обычно говорят "звезда балета на фоне туалета".
Ириска обосрала его по поводу его внешности и поведения.