Живая беседа

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 13 май 2023, 19:05

Lotar - цитата:
13 май 2023, 19:02
Общего только нарушения сексуального поведения. А по каким именно причинам - это ещё большой вопрос.

Обычно либо психопатия, либо патохарактерологическое развитие личности. Но это в общем.
Да, там по разному у всех. И очень многих абсолютно не жалко. Вообще насрать, почему они там оказались.

алик
Сообщения: 736

Сообщение алик · 13 май 2023, 19:06

Lotar - цитата:
13 май 2023, 18:54
Какая общая судьба? На Абджекте треть была со всякими перверсиями, с нарушениями психосексуальной ориентации. Там даже трансвеститы были.
Общая судьба это нарушение общения с противоположным полом, я так это понимаю. А там уже не важно, может быть весь спектр вплоть до латентного гомосексуализма....

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 13 май 2023, 19:07

Lotar - цитата:
13 май 2023, 19:05
Надо чтобы у них появилось сексуальное поведение. Они же из-за это там сидят... А ты им что даёшь? Успокоение? Чтобы они ничего с этим не делали? :happy-2:
Хочешь записаться ко мне на приём, что ли? 🤣
Я не раскрываю своих методов.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 14 май 2023, 11:15

Кстати, заметил, что школьницы стали одеваться как фемки, в безразмерную свободную одежду темных тонов. В принципе, неплохо, по-моему. Лучше чем всякая вульгарщина. Я правда не помню как они раньше одевались. :thinking: Не обращал внимания.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 14 май 2023, 11:24

Второй пользователь - цитата:
14 май 2023, 11:15
Кстати, заметил, что школьницы стали одеваться как фемки, в безразмерную свободную одежду темных тонов. В принципе, неплохо, по-моему.
Ю. H. Давыдов и И. Б. Роднянская (1980) выделяют пять признаков инфантильной личности:

1) женственная капризная безвольность с отказом от соревнования и соперничества;
2) отказ от половых различий, диктуемых социальными ролями (унисекс), с размытой чувственностью;
3) истерически агрессивное отрицание всякой упорядоченности;
4) импульсивность ("рай немедленно", "здесь и теперь");
5) гедонизм,, при котором удовольствия ценятся тем больше, чем меньше напряжения они требуют (зрелый секс требует больше усилий, чем инфантильная сексуальная игра).

Учитывать особенности инфантилизма необходимо еще и потому, что они наиболее отчетливо выступают в периоды компенсации психопатий, т. е. представляют именно те состояния, которые наблюдают практические сексопатологи.
Сексопатология. Справочник: Психопатии. 1990 г

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 14 май 2023, 11:39

Так это даже не старшеклассницы (надеюсь :thinking: ). Они и должны быть инфантильными! Девочки должны расти, играть, сколачивать свои девчачьи группки подружек, обсуждать придурков-пацанов, думать про учебу.

Я думаю, немношка феминизма в воспитание девочек - это хорошо. Гораздо лучше чем вся эту хуита с сексуальной распущенностью.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 14 май 2023, 12:09

Второй пользователь - цитата:
14 май 2023, 11:39
Так это даже не старшеклассницы (надеюсь :thinking: ). Они и должны быть инфантильными!
Я объясняю для кого характерна такая манера одеваться (унисекс).

Шеба так одевается. Ну с ней давно уже в этом плане всё ясно. :happy-2:

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 14 май 2023, 12:56

Второй пользователь - цитата:
14 май 2023, 11:39


Я думаю, немношка феминизма в воспитание девочек - это хорошо. Гораздо лучше чем вся эту хуита с сексуальной распущенностью.
Ну да, немножко фашизма в воспитании тоже хорошо, а то распустились понимаешь, свобода, равенство, братство.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 14 май 2023, 12:59

Lotar - цитата:
14 май 2023, 12:09


Шеба так одевается. Ну с ней давно уже в этом плане всё ясно. :happy-2:
Нормально она для своего тусовочно-попрыгуньего образа жизни одевается, ей на скутер в светском платье на шпильках 20 см садиться, или на рок-тусе светить декольте? Там ведь тоже во фраке мало кто ходит.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 14 май 2023, 14:52

borman - цитата:
14 май 2023, 12:59
Нормально она для своего тусовочно-попрыгуньего образа жизни одевается, ей на скутер в светском платье на шпильках 20 см садиться, или на рок-тусе светить декольте? Там ведь тоже во фраке мало кто ходит.
Спасибо))) На самом деле мне хотелось бы иногда для разнообразия и что-то более женственное. Но это деньги нужны, которых у меня нет. Летом стараюсь, мне нравится такой стиль, вот эти вот платьишки, юбки. Ну, то есть я не могу сказать, что меня отталкивает женская одежда и хочется закутаться во что-то безразмерное. Зимой — да, хожу как кокон. Я мерзлячка. Но вот этого жёсткого отказа от своего гендера у меня нет. Когда я читаю, как девочки ненавидели свою растущую грудь, мне это странно и непонятно. Поэтому я удивлена, что ко мне эту срань пытаются прилепить.