Живая беседа

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 29 май 2023, 23:26

Sandra Horse - цитата:
29 май 2023, 14:30
Но это не всегда так. Иногда такое бывает, что реально обстоятельства так сложились, что нет никого на горизонте подходящего.
У Алика нет? :happy-2:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 29 май 2023, 23:41

Второй пользователь - цитата:
29 май 2023, 15:18
Ну так а сексология-то тут при чем, если ты себе бабу не можешь найти?
Сексология исходит из критериев сексуального здоровья, один из которых - репродуктивная функция в результате гетеросексуального поведения.
Второй пользователь - цитата:
29 май 2023, 15:18
Это как инцелы, которые говорят что бабы их не хотят из-за размеров их пиписек. При том что ни с одной бабой они даже не общались,
Это случаи мнимых сексуальных расстройств. В учебнике Сексопатологии описаны.
Второй пользователь - цитата:
29 май 2023, 15:18
Межличностные отношения - это компетенция психологии.
У меня межличностные не нарушены. Я в состоянии общаться с кем-нибудь по разным вопросам.
Второй пользователь - цитата:
29 май 2023, 15:18
Этот чудик из-за того что его ни одна баба не хочет видеть в своей постели пошел к сексопатологу! :facepalm:
У меня не наблюдалось сексуального поведения. Чудик - это то врач, который там сидел. Который по онанизму сделал выводы, что в я в общем-то сексуально здоров. Вот ещё бы подсказал - как из онанизма сотворить себе сексуальных партнёров.
Второй пользователь - цитата:
29 май 2023, 15:18
Это всё равно что он к флористу бы пришел,
В смысле? С сексуальными нарушениями к флористу?

А чего ты решил, что с этим именно к психологу надо? :smiling:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 29 май 2023, 23:45

Lotar - цитата:
29 май 2023, 23:26
У Алика нет? :happy-2:
Ну, а мало ли. Я не в курсе, нравятся ли русские казашкам. Алик конечно не типичный русский, но всё равно. Культурные особенности, менталитет, все дела...

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 29 май 2023, 23:47

Sandra Horse - цитата:
29 май 2023, 15:25
Ну, может быть считается, что гормоны и сексуальность влияют на полоролевое поведение.
Да. Согласно данным о копулятивном цикле о его составляющих. Есть такая - нейрогуморальная составляющая. Самая первая, силовая установка либидо.

А по схеме Короля тусовки, либидо основано на святом духе.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 29 май 2023, 23:50

Sandra Horse - цитата:
29 май 2023, 23:45
Ну, а мало ли.
Зачем выдумывать? Если бы у Алика было нормальное либидо, его бы давно выгнали из института за аморальное поведение.
Sandra Horse - цитата:
29 май 2023, 23:45
Я не в курсе, нравятся ли русские казашкам.
Для нормального либидо это небольшое препятствие.
Sandra Horse - цитата:
29 май 2023, 23:45
Алик конечно не типичный русский, но всё равно. Культурные особенности, менталитет, все дела...
И что? Писать ему социогенные ретардации? :happy-2:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 29 май 2023, 23:52

Incel1 - цитата:
29 май 2023, 15:30
У меня всё в поряде с гормонами. Не так это работает. Всё в шизе, в мозгах
Патология психической составляющей копулятивного цикла.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 29 май 2023, 23:53

Lotar - цитата:
29 май 2023, 23:50
Зачем выдумывать? Если бы у Алика было нормальное либидо, его бы давно выгнали из института за аморальное поведение.


Для нормального либидо это небольшое препятствие.


И что? Писать ему социогенные ретардации? :happy-2:
Ааа, ну да. Я забыла, что для тебя нормальное либидо, это когда человек ведёт себя как маньяк-насильник.


Нет. То, что ты описываешь, это искажённое либидо, заточенное на насилие, плюс маньячная ебанутость и проблемы с психикой. Это тоже не норма.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 29 май 2023, 23:58

Второй пользователь - цитата:
29 май 2023, 15:38
Гормоны сами по себе ни на что не влияют. :facepalm: У них нет воли, они не вырабатываются сами по себе по непонятным причинам. Выработкой нужного количества гормонов занимается психика. Проблемы с башкой, а не с гормонами. А проблемы с башкой - это психология. В совсем хреновых случаях - психиатрия. Но не сексология блеать! :facepalm:
Ну? Была тема как при патологии гипоталамуса нарушается сексуальное поведение. Тема о влиянии эндокринных нарушений.
viewtopic.php?f=18&t=304

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 30 май 2023, 00:03

Sandra Horse - цитата:
29 май 2023, 23:53
Ааа, ну да. Я забыла, что для тебя нормальное либидо, это когда человек ведёт себя как маньяк-насильник.
Здесь сложно сказать. Например невротику может быть плохо среди нормальных людей, потому что они ему могут казаться слишком активными.
Sandra Horse - цитата:
29 май 2023, 23:53
Нет. То, что ты описываешь,
А что я описываю?

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 30 май 2023, 00:14

Lotar - цитата:
29 май 2023, 23:19
Про нарушения сексуального поведения. У тебя же не нарушено? Да? :happy-2:
Да я-то тут при чем? Я вообще сплошной нарушение. У меня ничего нет, чего бы не было нарушено. Только речь-то о тебе сейчас.
Lotar - цитата:
29 май 2023, 23:41
У меня не наблюдалось сексуального поведения. Чудик - это то врач, который там сидел. Который по онанизму сделал выводы, что в я в общем-то сексуально здоров
А еще есть пищевое поведение. Однако если у тебя булимия или переедание, ты билять не идешь с этим к кулинару или повару. А еще есть социальное поведение. Только если у тебя нарушение социального поведения, то ты не идешь к социологу. :facepalm: Нарушения поведения - это компетенция психологии (психотерапии и психиатрии). А компетенция сексолога (сексопатолога) - это секс! Которого у тебя нету.