Живая беседа

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14516

Сообщение Sandra Horse · 30 май 2023, 00:15

Lotar - цитата:
30 май 2023, 00:03
А что я описываю?
Вот это.
https://voca.ro/1gy1ZUbOeTVe

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11822

Сообщение Lotar · 30 май 2023, 00:19

Второй пользователь - цитата:
30 май 2023, 00:14
Да я-то тут при чем?
Форум как производная от твоих сексуальных проблем.
Второй пользователь - цитата:
30 май 2023, 00:14
А еще есть социальное поведение.
Правильно. И есть его нарушения.
Второй пользователь - цитата:
30 май 2023, 00:14
Только если у тебя нарушение социального поведения, то ты не идешь к социологу. :facepalm: Нарушения поведения - это компетенция психологии (психотерапии и психиатрии).
Смотря чем обусловлено нарушение социального поведения. Но у меня такое не нарушено.
Второй пользователь - цитата:
30 май 2023, 00:14
А компетенция сексолога (сексопатолога) - это секс! Которого у тебя нету.
А секс откуда берётся? Из сексуального поведения.

"Половой акт - акт поведенческий."(с)

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11822

Сообщение Lotar · 30 май 2023, 00:21

Sandra Horse - цитата:
30 май 2023, 00:15
Вот это.
https://voca.ro/1gy1ZUbOeTVe
Алика бы выгнали за связи со студентками. Это аморально.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8381

Сообщение Второй пользователь · 30 май 2023, 00:21

Lotar - цитата:
30 май 2023, 00:19
А секс откуда берётся? Из сексуального поведения
А поведение откуда берется?! Психика управляет поведением. Еще чота говорит, что у меня "из воздуха" что-то берётся. :facepalm: Это у тебя всё из воздуха берется: и бабы, и поведение, и гормоны...

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11822

Сообщение Lotar · 30 май 2023, 00:27

Второй пользователь - цитата:
30 май 2023, 00:21
А поведение откуда берется?!
Из половой доминанты. Сколько раз уже писал про копулятивный цикл...

"Здоровому мужчине свойствен некоторый исходный уровень сексуальной напряженности, который впервые возникает в период полового созревания и сохраняется на протяжении всей жизни, вплоть до угасания половой активности. Этот исходный уровень, как правило, даже не осознается, так как в условиях повседневной жизни не имеет специфического сексуального оттенка и субъективно воспринимается как состояние физиологического комфорта.

Непосредственно за этим следует первая, психическая, стадия, началом которой является момент возникновения половой доминанты. Определяющий признак возникновения этой стадии - осознание полового желания, направленного на конкретный сексуальный объект, половая же доминанта, ориентирующая поведенческие реакции на овладение этим объектом, является ее физиологической основой. В этой стадии половое поведение развертывается таким образом, чтобы склонить сексуальный объект к интимной близости. "
Сексопатология. Справочник: Стадии копулятивного цикла мужчины. 1990 г

Второй пользователь - цитата:
30 май 2023, 00:21
Психика управляет поведением.
Психическая стадия копулятивного цикла.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14516

Сообщение Sandra Horse · 30 май 2023, 00:41

Lotar - цитата:
30 май 2023, 00:21
Алика бы выгнали за связи со студентками. Это аморально.
Так умный мужик подождёт, пока студентка выпустится. Он не будет себя аморально вести.

алик
Сообщения: 738

Сообщение алик · 30 май 2023, 02:49

Lotar - цитата:
29 май 2023, 23:26
У Алика нет? :happy-2:
У Алика нет. Всё что было для меня подходящего меня скипнуло в разные периоды жизни. Да, можно сказать, что не так себя вёл, то да сё. Но факт остается фактом. Если бабе нравишься она сама инициативу проявляет, закрывает глаза на твои косяки, даже вешается на тебя. Да, были маслонамеки от некоторых приличных тян (штук 5-7 за жизнь) и тут можно сказать про УЕ, но опять таки маслонамек еще очень мало о чем говорит, это потенциальный некий шанс и нет никакой гарантии хэппи-енда. Три раза кстати клевал на подобное и завершалось всё поездкой на стадион Динамо. Ну а что касается стремных старых жирух (еще ёбнытых на всю голову как правило), которые частенько на меня западают, таких я и сам скипаю, нахер мне такое надо?
Последний раз редактировалось алик 30 май 2023, 03:15, всего редактировалось 1 раз.

алик
Сообщения: 738

Сообщение алик · 30 май 2023, 03:10

Lotar - цитата:
30 май 2023, 00:21
Алика бы выгнали за связи со студентками. Это аморально.
Алик теоретически мог бы замутить с выпускницей третьего курса (им 18 и старше уже), но Алик этого никогда не сделает из-за отсутствия симпатии к Алику и огромного возрастного гэпа, который обнулит все потуги Алика на роман с молодой тян. Ситуация бы наверное кардинально изменилась если бы Алик приезжал в колледж на мерсе, а не на метро, но "маемо тэ що маемо!" )
Вообще это очень вредный миф, что половина студенток втюрена в своих преподов-мужиков, ничего этого нет (редкие исключения не берем). Преподы в массе своей нищеброды и не Аполоны, а тян нужно, чтобы возрастной мужик обладал деньгами, известностью и т.п. (редкие исключения опять не берем).

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 30 май 2023, 19:17

Lotar - цитата:
28 май 2023, 21:25
У тебя социогенные причины задержки психосексуального развития что ли?
У меня их нет, то есть то, что не укладывается в твоей "закниженной" голове, и не уложится. Если я голоден, чем есть сырую прелую картошку на завтрак, лучше день поголодаю, вечером вкусно поужинав. Так и в случае с сексом.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 30 май 2023, 19:20

алик - цитата:
30 май 2023, 03:10
Алик теоретически мог бы замутить с выпускницей третьего курса (им 18 и старше уже), но Алик этого никогда не сделает из-за отсутствия симпатии к Алику и огромного возрастного гэпа, который обнулит все потуги Алика на роман с молодой тян. Ситуация бы наверное кардинально изменилась если бы Алик приезжал в колледж на мерсе, а не на метро, но "маемо тэ що маемо!" )
Вообще это очень вредный миф, что половина студенток втюрена в своих преподов-мужиков, ничего этого нет (редкие исключения не берем). Преподы в массе своей нищеброды и не Аполоны, а тян нужно, чтобы возрастной мужик обладал деньгами, известностью и т.п. (редкие исключения опять не берем).
Видишь ли, отдельные штатские живут в мире иллюзий, им невдомек, что можно сколь угодно не быть ретардом, имея дикое либидо, но при этом не заходить бабам в сексуальном плане, не пробивать их на инстинкт.