Живая беседа

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 20 авг 2022, 18:02

Блять. Ну чё вы как дети. Мужики в основном в России страшные. Это факт. Поэтому типа айяйяй, никто не смотрит (смотрят на самом деле, но страшные).

Вообще это сучий поступок, вот так чморить людей, которые доверительно делятся своими проблемами. Тем более, что у женщин привлекательность связана с самооценкой. Когда она занижена, то девушке не хочется выражать себя и быть женственной. А эти тупицы только на шпильки и миниюбки могут возбудиться. Вот попала девица в депрессию, одела кроссовки и папины джинсы, и всё, она для мужиков невидимка. И это не значит, что она страшная.

Я кстати заметила, что стоит надеть очки, так в пять раз больше знакомятся. Очки прозрачные, если что. Ну, не долбоёбы ли, если какая-то незначительная деталь так сразу всё меняет? Конечно, долбоёбы. Можно их влечением вертеть, как вздумается, от "ябневдул" до "богиня", просто иногда на богиню нет любви к себе, вот и всё.

Очень низкий поступок, омерзительно. Я уж на что мужчин не выношу, но даже я им такое говно не пишу, если они переживают и жалуются на неудачи в отношениях. Фу, мерзость.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 20 авг 2022, 18:04

Я тогда не буду сюда больше никакие темы притаскивать. Фу, отвратительно.

Vom-It
Сообщения: 61

Сообщение Vom-It · 20 авг 2022, 18:18

Sandra Horse - цитата:
20 авг 2022, 18:02
А эти тупицы только на шпильки и миниюбки могут возбудиться
Тебя дезинформировали
Sandra Horse - цитата:
20 авг 2022, 18:02
одела кроссовки и папины джинсы, и всё, она для мужиков невидимка.
Тебя дезинформировали

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 20 авг 2022, 19:06

Vom-It - цитата:
20 авг 2022, 18:18
Тебя дезинформировали
Я говорю, в большинстве своём. В большинстве своём это так. И есть ещё маленькая группа извращенцев, типа моего папаши, или чуваков с А----, которые наоборот пугаются девушек с высокой самооценкой, привлекательных. И ищут, как им кажется, чуню, хотя неуверенные девушки как раз часто себя вылизывают с ног до головы. Это только депрессивные на себя забивают, а неуверенные скорее даже наоборот... Вот. Ну, и таким парням кажется, что серая мышь — залог того, что она им даст, не будет стебаться над тем, что они живут на пенсию по инвалидности, и прочее.

Я одинаково люблю и джинсы, и платья. Но даже по лайкам Вк колоссальная сука разница. Видимо, мужикам не всё равно, какая на женщине тряпка!!! Вот такие они. И называют себя ценителями ЖЕНСКОЙ красоты.

Vom-It
Сообщения: 61

Сообщение Vom-It · 20 авг 2022, 19:29

Чтобы говорить о большинстве, надо быть знакомым с 51% мужского населения субъекта, хотя бы статистически. А так, чтобы тебе перестали попадаться психи, стоит иногда ходить гулять дальше, чем сквер рядом с пнд

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 20 авг 2022, 19:43

Sandra Horse - цитата:
20 авг 2022, 18:02
Блять. Ну чё вы как дети. Мужики в основном в России страшные. Это факт.
Факт, что у тебя от отсутствия реальных отношений с мальчиками в юности, нарушилась психосексуальная ориентация. Такое бывает, если вместо реальных мужчин, видеть только красивых актёров из сериалов и кино. Особенно в период формирования ориентации.
Sandra Horse - цитата:
20 авг 2022, 18:02
Вообще это сучий поступок, вот так чморить людей, которые доверительно делятся своими проблемами. Тем более, что у женщин привлекательность связана с самооценкой.
Она всё равно неадекватная, получила то, что заслужила. К лечению она всё равно не готова, она лишь готова к тому, чтобы все подстраивались под её сексуальную патологию.

Ну возможно врачи-сексопатологи тут более деликатны (с такими бабами), а Лотар во многом фашист, просто проехался по ней танком.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 20 авг 2022, 19:55

Sandra Horse - цитата:
20 авг 2022, 19:06
Я говорю, в большинстве своём. В большинстве своём это так. И есть ещё маленькая группа извращенцев, типа моего папаши, или чуваков с А----, которые наоборот пугаются девушек с высокой самооценкой, привлекательных.
Да у них какие-то неактуальные страхи... Им отношения с такими не грозят по другим причинам, они с такими девушками нигде и не встретятся.
Sandra Horse - цитата:
20 авг 2022, 19:06
И ищут, как им кажется, чуню, хотя неуверенные девушки как раз часто себя вылизывают с ног до головы. Это только депрессивные на себя забивают, а неуверенные скорее даже наоборот...
Ничего не могу точно тут сказать. Ну явно депрессивных сразу видно, с этими понятно. А вот с остальными уже от многого зависит, там может быть и от неуверенности и банально от нищебродства (вылизывает или не вылизывает).
Sandra Horse - цитата:
20 авг 2022, 19:06
Вот. Ну, и таким парням кажется, что серая мышь — залог того, что она им даст, не будет стебаться над тем, что они живут на пенсию по инвалидности, и прочее.
Но здесь всё вроде как понятно. Они ищут девушку из своей социальной среды. С их "достоинствами", искать в другой социальной группе, куда более непосильная задача.
Sandra Horse - цитата:
20 авг 2022, 19:06
Я одинаково люблю и джинсы, и платья. Но даже по лайкам Вк колоссальная сука разница. Видимо, мужикам не всё равно, какая на женщине тряпка!!! Вот такие они. И называют себя ценителями ЖЕНСКОЙ красоты.
Психолог с Ю-Тюб Вероника Степанова объясняла, что в РФ у мужчин большой выбор.
Ещё сказала, что бесприданницы остались в 90-х, сейчас они никому не нужны.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 21 авг 2022, 17:48

Vom-It - цитата:
20 авг 2022, 19:29
Чтобы говорить о большинстве, надо быть знакомым с 51% мужского населения субъекта, хотя бы статистически. А так, чтобы тебе перестали попадаться психи, стоит иногда ходить гулять дальше, чем сквер рядом с пнд
Тётя мнит себя илитой. В башке там такая каша. Просто удивительно как эти все взаимосвязано и одной черепушке умещается.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 21 авг 2022, 17:51

Здравствуйте и досвидания. Всё живы здоровы, все вроде бы на месте. Всё ещё не ищете. Найдёте, свиснете

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14520

Сообщение Sandra Horse · 21 авг 2022, 20:43

Vom-It - цитата:
20 авг 2022, 19:29
Чтобы говорить о большинстве, надо быть знакомым с 51% мужского населения субъекта, хотя бы статистически. А так, чтобы тебе перестали попадаться психи, стоит иногда ходить гулять дальше, чем сквер рядом с пнд
Я такую хренову тучу людей каждый день вижу... И кстати, я не в теме, где у нас районный пнд.
Возможно, что надо меньше тратить на интернет ресурсы, куда приходят люди из пнд, это да. Опять "милым домом" пахнуло, как же это отвратительно.