Живая беседа

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Cormadon
Сообщения: 435

Сообщение Cormadon · 30 июл 2023, 21:00

Второй пользователь - цитата:
30 июл 2023, 20:18
Да это уже бесполезно. Недовольство путинистами уже перевешивает любые призывы к "сплочению". Вокруг воров и преступников никто объединяться не будет. Это может и проканало бы в каких других условиях, но сейчас украинцы давят, и останавливаться они не будут. Рассыпется всё к херам, этого уже не избежать. :sad: Самое главное теперь - это чтобы мы не китайцам достались.
Ну вот опять ты начинаешь распространять панику и упаднические настроения... ) Ну тебе оно надо ?
С какого времени у них "контраступ" там идет ? С какого числа ? По всем военным учебникам если первая линия обороны не взята в ближайшие сутки-двое , то это провал... Они до сих пор нашу первую линию обороны взять не могут... )
За будущее не хочу сильно спойлерить, ну давай так по Украине.. По тому, что сейчас происходит, если все будет идти как идет, то основные военные действия закончатся в конце этого года - максимум в следующем году... Мы забираем себе всю Новороссию, в широком смысле, Малороссия будет разрушена противником при отступлении в стиле "не доставайся же ты никому" и станет "дикими землями" без закона, на Западную Украину будет ввод европейских армий, скорее всего Польша, она больше всего рвется... Таким образом по итогу получится, что Малороссия станет буферной зоной между нами и западом... Россия не развалится, не надейся, это не первый и не последний бой... ) Нас еще много чего ждет... )

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 30 июл 2023, 22:14

Второй пользователь - цитата:
30 июл 2023, 19:19
Так именно что деньгами и решился, здрасьти.
Вопрос выхода из Украины.
Второй пользователь - цитата:
30 июл 2023, 19:19
До 2014 был нищий регион, никто туда не вваливал и ничего не развивал.
Да. Потому что там не деньги решали. Вваливать не имело смысла в то, что Россия и так заберёт.
Второй пользователь - цитата:
30 июл 2023, 19:19
А пришли путинисты и ввалили денег по полной.
Это уже после аннексии. Это когда уже пришлось содержать новый регион. Это всё вторичное.
Второй пользователь - цитата:
30 июл 2023, 19:19
Им поэтому особо никто и не сопротивлялся, потому что думали что при путинистах станут жить получше.
Тут я причин не знаю. Ну официально, они там не признавали переворот в Киеве и поэтому решили свой в Крыму устроить.
Второй пользователь - цитата:
30 июл 2023, 19:19
Если бы это было процветающее лазурное побережье, то хрен бы его просто так отдали.
В тот период в Украине был кризис управления. А сейчас, когда у них есть армия, они не то что лазурное побережье, они даже какое-то село просто так не отдают.
Второй пользователь - цитата:
30 июл 2023, 19:19
Очень многие украинцы тоже запутина и по сей день именно из-за нищеты,
Нет. Это из-за слабоумия.
Второй пользователь - цитата:
30 июл 2023, 19:19
Людскими умами правят денежки.
Что ты городишь... Большинство людей никогда и не имеют серьёзных денег.
Людскими умами правит пропаганда из СМИ.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 30 июл 2023, 22:18

Второй пользователь - цитата:
30 июл 2023, 19:24
С чего это? Байден забавный. :smiling: Он мою страну не обворовывает, на бессмысленную бойню меня не посылает, людоедских законов в моей стране не принимает. Чего это он мне враг? :thinking: Обоснуй своё утверждение.
Ну он же твою страну вытесняет с рынков сбыта... Он твой враг.
Ты просто легко подвержен вражеской пропаганде. Ну это скорее всего от того, что ты воспитывался в период влияния мультикультурализма и прочей демократии.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 30 июл 2023, 22:22

Второй пользователь - цитата:
30 июл 2023, 19:37
Страна развалится. Диктатура сейчас. И всё для этого развала диктатура уже сделала. Жаль конечно. :sad: Я бы хотел чтобы Россия осталась в прежних границах. Но мы сами виноваты, с другой стороны. Допустили путинизм.
Если никто не хочет воевать за интересы своего государства, то конечно развалится. Всё заберёт тот, кто захочет воевать.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 30 июл 2023, 22:39

Второй пользователь - цитата:
30 июл 2023, 20:18
Да это уже бесполезно. Недовольство путинистами уже перевешивает любые призывы к "сплочению". Вокруг воров и преступников никто объединяться не будет.
Так тебе же всякая вражеская пропаганда рассказывает, что они воры и преступники...
У нас так было с Януковичем. Тоже майданисты всю дорогу всем внушали, что он вор. И всё для чего? Чтобы его скинуть и других воров посадить на царство.
Второй пользователь - цитата:
30 июл 2023, 20:18
Это может и проканало бы в каких других условиях, но сейчас украинцы давят, и останавливаться они не будут.
Кто там давит? Кто тебе такое рассказывает? Всё также идут вялотекущие боевые действия, в основном не ближнего боя.
Второй пользователь - цитата:
30 июл 2023, 20:18
Рассыпется всё к херам, этого уже не избежать. :sad: Самое главное теперь - это чтобы мы не китайцам достались.
С китайцами уже разбирались в 60-х годах.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 30 июл 2023, 22:39

Lotar - цитата:
30 июл 2023, 22:18
Он твой враг
Мля, я не хочу больше про политику. Я от неё завожусь быстро и долго остываю. А мне дела надо свои делать. Ты то ли троллишь специально, то ли чего, я не очень понимаю. Я лучше пока другим чем займусь. Пусть события расставят всё по местам.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 30 июл 2023, 22:41

Пойду лучше про женскую инициативу пистеть.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 30 июл 2023, 23:07

Второй пользователь - цитата:
30 июл 2023, 22:41
Пойду лучше про женскую инициативу пистеть.
🤣🤣🤣👍

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14446

Сообщение Sandra Horse · 02 авг 2023, 17:38

Фух. Проскочили мост. В реале он показался страшнее, чем на фото.

алик
Сообщения: 736

Сообщение алик · 09 авг 2023, 06:04

Andryusha - цитата:
09 авг 2023, 02:10
Извиняйте что давно не отвечал. Я был не в состоянии, меня снова держали сначала в ивс, а потом в сизо. Вчера был суд, штраф влепили. Но так как я своей вины не признаю, то платить не буду и возможно будет продолжение. Началось всё с того, что мои соседи пидары, врубили громко музыку, первый раз по моему требованию сделали тише, но потом снова сделали громче, я пошёл на разборки, но там меня ждала засада, силы были не равны, так как я был один против толпы, первых двух что впереди меня я с первого удара одного за другим вырубил, но потом какая-то чмошная, трусливая, ничтожная мразь вшатала меня сзади по затылку и дальше меня только пинали. Притворившись дохлым, от меня отстали. Под утро я доковылял до дома. И тут деда переклинило и он в самую рань стал требовать, чтобы я ему принёс воды, ныл что ему плохо и ему нечем запить таблетки, я больной и уставший психанул и отказал ему принести воды и пошёл дальше отсыпаться. Когда я слегка отошёл , но ещё не протрезвел и зашёл к деду, то он был уже весь серо-синий. Я с дуру позвал родню, вызвал ментов и рассказал как было дело, но соседям ничего не сделали, а мне статью вменили за оставление в опасности и под арест. Хорошо родня подкормила животных, присмотрела за домом и организовала похороны деда.
Дак помер дед? Соболезную!