Живая беседа

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 30 окт 2022, 20:09

Второй пользователь - цитата:
30 окт 2022, 20:03
Я не понимаю, о чем ты говоришь. Развитые люди, которые любят культуру: музыку, литературу, кино и т. д., у них никаких проблем с влечением обычно не возникает.
В такой среде много больных психозами и прочих психопатов с характерными расстройствами влечений (от гомосексуализма и дальше).
Второй пользователь - цитата:
30 окт 2022, 20:03
Богема - самая развратная часть общества тащемта.
Кинси проводил исследования и выяснил, что в простой среде влечения здоровее и преобладает секс вместо онанизма. А во всякой Богеме много инфантильных сексуальных игр.

В простой среде даже половую жизнь раньше начинают, а в Богеме много ретардов и гомиков.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 30 окт 2022, 20:30

Lotar - цитата:
30 окт 2022, 17:48
С чего бы это такой типаж (или другой бабы) тебе вообще был близок?
С чего мне не тащиться по женским типажам? Вот твоя психолог, которая тебя лайкнула, она мне понравилась внешне, о чём я и сказала. Она классная. Симпатичнее, чем эта, но это на мой взгляд так.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8237

Сообщение Второй пользователь · 30 окт 2022, 20:35

Lotar - цитата:
30 окт 2022, 20:09
В такой среде много больных психозами и прочих психопатов с характерными расстройствами влечений (от гомосексуализма и дальше).


Кинси проводил исследования и выяснил, что в простой среде влечения здоровее и преобладает секс вместо онанизма. А во всякой Богеме много инфантильных сексуальных игр.

В простой среде даже половую жизнь раньше начинают, а в Богеме много ретардов и гомиков.
Так я ровно об этом в самом начале и сказал, аллё! :facepalm: Что чпокаются все, но чем более человек интеллектуально развит, тем больше в нем рождается эмоций и страстей. Страсть - это не количество баб, с которыми ты переспал. Страсть - это чувство, которое в тебе рождается.

free29
Сообщения: 48

Сообщение free29 · 31 окт 2022, 11:53

Lotar - цитата:
29 окт 2022, 17:24
Я уже прагматик. Там где такую бороду увижу, там считаю, что паранойя. Это от всякого негативного социального опыта такое у меня началось (по поводу бородатых). Просто в Донецке в 2014 г было нашествие "русского мира", а в идеологах много было именно вот таких бородатых параноиков.

В совокупности вот с такими персонажами:
Изображение
У него нет бороды это стриженая бородка. Сам Стерлигов сказал
phpBB [video]

free29
Сообщения: 48

Сообщение free29 · 31 окт 2022, 11:55

Lotar - цитата:
29 окт 2022, 17:24
Я уже прагматик. Там где такую бороду увижу, там считаю, что паранойя. Это от всякого негативного социального опыта такое у меня началось (по поводу бородатых). Просто в Донецке в 2014 г было нашествие "русского мира", а в идеологах много было именно вот таких бородатых параноиков.

В совокупности вот с такими персонажами:
Изображение
Без бороды мужик не мужик.
phpBB [video]

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 31 окт 2022, 15:18

free29 - цитата:
31 окт 2022, 11:55
Без бороды мужик не мужик.
И без хаера))

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 31 окт 2022, 19:16

Второй пользователь - цитата:
30 окт 2022, 20:35
Так я ровно об этом в самом начале и сказал, аллё! :facepalm: Что чпокаются все, но чем более человек интеллектуально развит, тем больше в нем рождается эмоций и страстей.
Тем больше онанизма (если по Кинси).

"В исследованиях Кинси была вскрыта и на огромном фактическом материале продемонстрирована статистически достоверная связь между принадлежностью к определённым социальным группам и моральными установками в отношении различных форм сексуального поведения.

Так представители экономически менее обеспеченных и менее образованных слоёв населения, резко осуждая мастурбацию, положительно относились к добрачным связям и частой смене партнёров.

Представители же экономически более обеспеченных и располагающих более высоким образовательным цензом слоёв населения, половая практика которых характеризовалась более поздним началом половых связей и стойкостью установившихся отношений, в тоже время проявляли терпимость в отношении мастурбации, в том числе ранней, и в собственной сексуальной практике применяли её в течении многих лет."
Общая сексопатология: Понятие нормы в сексологии. 1977 г

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 31 окт 2022, 19:20

free29 - цитата:
31 окт 2022, 11:55
Без бороды мужик не мужик.
Ирокезы бородатых не любили.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 31 окт 2022, 19:31

Sandra Horse - цитата:
31 окт 2022, 15:18
И без хаера))
А такой?
Изображение

Это классический психопат из фильма "Безумный макс" (1979 г).

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 31 окт 2022, 19:39

Lotar - цитата:
31 окт 2022, 19:31
А такой?
Изображение

Это классический психопат из фильма "Безумный макс" (1979 г).
Нет, этот не то... Не нравиццо. Больше типаж шведа-лесоруба заходит.