Живая беседа

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 03 апр 2022, 12:34

Lotar - цитата:
03 апр 2022, 12:28
Это не объективно ("в сексе он не особо"). Это какая-то популярная сексология.
Ну, допустим он может не понимать, что нельзя грубо лапать за всякие интимные места, потому что от такой яростной стимуляции наоборот становится больно, неприятно, и возбуждение пропадает. Какие-то такие вроде бы мелочи, о которых не каждый задумается. У мужиков же наоборот: заядлые онанисты что только не делают со своими хозяйствами, терзают их так, что рискуют вырвать с корнем. Может они думают, что и женщинам чем интенсивное, тем лучше. А между тем даже дикая долбёжка — это неприятно и пропадают ощущения. А они думают, что чем жёстче он может, тем он больше мужик, и тем ей приятнее.

алик
Сообщения: 736

Сообщение алик · 03 апр 2022, 12:34

Sandra Horse - цитата:
03 апр 2022, 11:32
Да, я могу себе представить, насколько всё это отвратительно. Опыта нет, доверия нет, ты пытаешься изобразить опытного, и женщина тут — как некий враг, такое враждебное к себе существо, которое пока что находится в позе подчинения, но если налажаешь, то она превратится в фурию и откусит тебе голову. Тут сложно расслабиться и полностью насладиться процессом. Постоянно небось жёсткий самоконтроль, всякие мысли типа раскусит/не раскусит, ноль эмоциональной близости, чувств, страсти, всё перекрывает вот этот страх, что она сейчас обо всём догадается.

Наверное, надо было изначально на симпатии выстраивать отношения. Чтобы вам просто было хорошо и интересно вместе.
Спасибо за сочувствие, конечно. Да, меня утрамбовали можно сказать. Сейчас и подумать смешно, но на одной из 2-3 вполне мог и жениться даже. Может дело и не в опыте, а в непривлекательности(как Форева думал). Да сейчас уже и разбираться нет, ни смысла, ни желания. Всё в прошлом...

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 03 апр 2022, 12:36

Lotar - цитата:
03 апр 2022, 11:43
Ты тоже пациент с нарушением социосексуальных контактов.
Сказал Лотар.
Тебя, в таком случае, вообще не надо слушать.
Lotar - цитата:
03 апр 2022, 11:43
"При патологии гипоталамуса наиболее характерным расстройством является снижение энергетического обеспечения сексуальности. Это приводит к ограничению сексуальных возможностей и повышению чувствительности к отрицательному влиянию на половые функции различных внешних факторов.
Половое влечение у таких мужчин появляется реже, оно не имеет настоятельности. Усиливается избирательность полового влечения — в нем преобладает не сексуальный, а эротический и эстетический компонент.
Редкими становятся эрекции, достаточные для нормального полового акта. Мужчина не способен совершать несколько половых актов в течение суток. Продолжительность полового акта невелика. Ослабевают ощущения во время влагалищный фрикций и оргазма и степень удовлетворения, получаемого от половой близости в целом.
Для того, чтобы половой акт был успешным, таким мужчинам нужны особые благоприятные условия."
Сексуальная жизнь мужчины. Книга 2: Эндокринные нарушения. 1998 г
Наконец-то ты добрался до нового раздела своего талмуда. А я тебе об этом ещё несколько лет назад говорила.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 03 апр 2022, 12:38

Lotar - цитата:
03 апр 2022, 11:55
Всё не так. Если честно, то похуй, что она там подумает. Она просто лишь какой-то эпизодический персонаж общей картины твоего сексуального нарушения.
Если человек хочет какое-то время повстречаться, а не на одну ночь, то конечно ему важно, чтобы всё прошло хорошо.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 03 апр 2022, 12:40

Sandra Horse - цитата:
03 апр 2022, 12:28
Нет, и взрослого мужчину без опыта легко спалить. Он обязательно проколется.
Я не похож на электрика, но работаю электриком.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 03 апр 2022, 12:41

алик - цитата:
03 апр 2022, 12:34
Спасибо за сочувствие, конечно. Да, меня утрамбовали можно сказать. Сейчас и подумать смешно, но на одной из 2-3 вполне мог и жениться даже. Может дело и не в опыте, а в непривлекательности(как Форева думал). Да сейчас уже и разбираться нет, ни смысла, ни желания. Всё в прошлом...
Не знаю, по фотке вроде симпатичный же.
Думаю, дело не во внешности, а в поведении. Я помню, как ты рассказывал, как на каком-то мероприятии с классной девушкой разговорился, которая никак не хотела прекращать разговор, и она телефон дала, а ты не перезвонил. Я думаю, что из-за некоторой инфантильности в молодости, ты просто не замечал знаки внимания, пока был симпатичным. Просто упускал вот эти вот шансы.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 03 апр 2022, 12:42

Sandra Horse - цитата:
03 апр 2022, 12:36
Сказал Лотар.
Тебя, в таком случае, вообще не надо слушать.
Я предлагал способ выявления таковых.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 03 апр 2022, 12:44

Sandra Horse - цитата:
03 апр 2022, 12:34
Ну, допустим он может не понимать, что нельзя грубо лапать за всякие интимные места, потому что от такой яростной стимуляции наоборот становится больно, неприятно, и возбуждение пропадает.
У кого? У него пропадает?

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 03 апр 2022, 12:44

Lotar - цитата:
03 апр 2022, 12:40
Я не похож на электрика, но работаю электриком.
А как должен выглядеть электрик, по твоему?
Нет, я тебя уверяю, что неопытный скорее всего проколется. Волнение выдаст. Неловкость. Какие-то его дрочерские первесии вылезут. Ну, там много всего. Один целоваться с зубами полезет, другой не поймёт, как лифчик снять, третий тыкаться не туда будет, и там много всего другого, даже не хочу всё это расписывать.

Вообще по-моему, надо это всё в другую тему перенести. Не пойму только, в какую. Про первый секс, наверное.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11738

Сообщение Lotar · 03 апр 2022, 12:45

Sandra Horse - цитата:
03 апр 2022, 12:38
Если человек хочет какое-то время повстречаться, а не на одну ночь, то конечно ему важно, чтобы всё прошло хорошо.
Опять субъективно.