Живая беседа

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14487

Сообщение Sandra Horse · 10 янв 2021, 17:48

Не берусь судить, я тут не спец, просто читаю, что по этому поводу говорят специалисты.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14487

Сообщение Sandra Horse · 10 янв 2021, 19:52

Кроме того, у Боинга много модификаций, какую именно модель сравнивать?

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 10 янв 2021, 19:58

Sandra Horse - цитата:
10 янв 2021, 19:52
Кроме того, у Боинга много модификаций, какую именно модель сравнивать?
Да я х.з, давно это было, аналогия с древним 737-м в то время проводилась. Именно по части надежности и наработке "на отказ", плюс сравнительная статистика аварий.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14487

Сообщение Sandra Horse · 10 янв 2021, 20:19

borman - цитата:
10 янв 2021, 19:58
Да я х.з, давно это было, аналогия с древним 737-м в то время проводилась. Именно по части надежности и наработке "на отказ", плюс сравнительная статистика аварий.
Так они разные. У Боинга тоже были модели с двигателями в хвосте. А тут у этих двух моделей из общего только популярность.
737 америкосы го сих пор юзают, выпуская на этой базе новые и новые варианты. Собственно, это не есть гуд. Взять корпус столетней давности, прихреначить к нему новые более тяжёлые движки, нарушить аэродинамику, увидеть, что самолёт из-за этого стал слишком задирать нос и влепить в бортовой компьютер кусок программного кода, управляющий втихушку стабилизатором, который наоборот чуть что переводит самолёт в пикирование, завязать этот механизм ВСЕГО НА ОДИН ДАТЧИК и никому ни гу-гу. Это я про МАХ.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14487

Сообщение Sandra Horse · 15 янв 2021, 21:41

Ну вот, внесли в список приглашённых. На концерт один. Пойду, наверное.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14487

Сообщение Sandra Horse · 18 янв 2021, 18:46

Меня пригласили в инцельский чатик. Просто ни с того, ни с сего чувак какой-то написал и пригласил. Сижу. Есть симпатичные мужики, волосатики. Как их скадрить, не знаю.

Ладно, я шучу, обещала же завязать уже с ними :happy-1:

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11798

Сообщение Lotar · 20 янв 2021, 16:21

Результаты моего теста на расстройство личности. Выявлено импульсивное расстройство личности (эксплозивная психопатия).

Изображение

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14487

Сообщение Sandra Horse · 20 янв 2021, 16:41

Lotar - цитата:
20 янв 2021, 16:21
Результаты моего теста на расстройство личности. Выявлено импульсивное расстройство личности (эксплозивная психопатия).

Изображение
А у нас есть тема про тестики?
Было бы интересно все тесты туда скидывать.
Этот тоже походу интересный тест.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11798

Сообщение Lotar · 20 янв 2021, 16:58

Sandra Horse - цитата:
20 янв 2021, 16:41
Этот тоже походу интересный тест.
Но вот видишь? Там у меня больше всего процентов набрано по импульсивности. Много шизоидности и депрессии.

Зато 0% паранойи и 0% по истерии и всякой мании.

Так что я - психопат эксплозивного типа.

"Импульси́вное расстро́йство ли́чности (эмоциона́льно неусто́йчивое расстро́йство ли́чности, импульси́вный тип, ранее известное как эксплози́вная психопати́я, эпилепто́идная психопати́я) — психическое расстройство, характеризующееся взрывчатостью, несдержанностью, конфликтностью личности и её склонностью к тяжёлым аффективным вспышкам и классифицируемое, согласно МКБ-10, как подвид эмоционально неустойчивого расстройства личности."(с)

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8320

Сообщение Второй пользователь · 20 янв 2021, 17:08

А я не прохожу эти тесты дебильные. Там вся суть:

"У вас плохое настроение?"
Ответ "Да": у Вас ДИПРИССССИЯ!!!!!
Ответ "Нет": у Вас НИДИПРИСССИЯ!!!!!

Тупизна какая-то. Я и так прекрасно понимаю свое состояние. Мне интересны знания о его причинах.

Добавлено позже:
У меня нет диприсссии. :confused: