Живая беседа

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11821

Сообщение Lotar · 20 янв 2021, 17:13

Второй пользователь - цитата:
20 янв 2021, 17:08
Тупизна какая-то. Я и так прекрасно понимаю свое состояние. Мне интересны знания о его причинах.
А то ты не знаешь.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8380

Сообщение Второй пользователь · 20 янв 2021, 17:20

Lotar - цитата:
20 янв 2021, 17:13
А то ты не знаешь.
Никто не знает. Ни причин депрессий, ни психопатий, ни шизофрений. Ни принципов циклов настроений, ни принципов формирования личности, ее основных компонентов. Ни принципов эмоционального формирования, ни принципов интеллекта. Люди вообще нихрена по этим вопросам не знают. И я не знаю.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8380

Сообщение Второй пользователь · 20 янв 2021, 17:23

В твоих-то учебниках конечно все об этом подробно написано. Это никто не спорит... Но иди-ка ты в жопу, когда ты билетом на автобус пытаешься объяснить смысл мироздания.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8380

Сообщение Второй пользователь · 20 янв 2021, 17:27

:confused: В чем смысл жизни?..
:lotar: В билете цифры 150742. Справочник. Сексопатология. Чего тебе еще не понятно?
:confused: Да все понятно... С тобой. :smiling:

Изображение

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11821

Сообщение Lotar · 20 янв 2021, 17:47

Второй пользователь - цитата:
20 янв 2021, 17:20
Никто не знает. Ни причин депрессий, ни психопатий, ни шизофрений.
Я всегда знаю - почему у меня депрессия. У меня всегда конкретная причина.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11821

Сообщение Lotar · 20 янв 2021, 17:49

Второй пользователь - цитата:
20 янв 2021, 17:23
В твоих-то учебниках конечно все об этом подробно написано. Это никто не спорит... Но иди-ка ты в жопу, когда ты билетом на автобус пытаешься объяснить смысл мироздания.
Я такого не объясняю. У меня по конкретным вопросам. Это у тебя обычно какое-то размывание идёт.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14514

Сообщение Sandra Horse · 20 янв 2021, 17:50

Папка мой тоже эпилептоид.
Но всё же видимо нельзя делить людей на основании только лишь общих типов психопатий. По факту, два разных человека. Абсолютно не похожие они друг на друга.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14514

Сообщение Sandra Horse · 20 янв 2021, 17:51

Скинь ссыль-то. Не будь жлобчиком. Но лучше в отдельной теме. У нас ведь пока нет темы такой, да?

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11821

Сообщение Lotar · 20 янв 2021, 17:57

Sandra Horse - цитата:
20 янв 2021, 17:50
Но всё же видимо нельзя делить людей на основании только лишь общих типов психопатий.
Но там же в психопатиях описаны конкретные нарушения поведения...

Ты смотрела когда-нибудь советские детективы, фильмы про шпионов? Там никто вот так не рассуждает - по типу - "нельзя судить людей". Там всё имеет значение.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14514

Сообщение Sandra Horse · 20 янв 2021, 18:03

Lotar - цитата:
20 янв 2021, 17:57
Но там же в психопатиях описаны конкретные нарушения поведения...

Ты смотрела когда-нибудь советские детективы, фильмы про шпионов? Там никто вот так не рассуждает - по типу - "нельзя судить людей". Там всё имеет значение.
Ну, я верю в типирование и даже сама частенько этим грешу. Но всё равно люди похожего типа чем-то отличаются. Это раз. А два — я сказала про свои личные наблюдения. Вот взять двух конкретных психов. У вас общего пожалуй только то, что он тоже ремонт в ванной не делает.