Живая беседа

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 02 апр 2022, 20:36

Andryusha - цитата:
02 апр 2022, 19:08
Никуда не буду перебираться. Здесь и баб больше и более раскрепощённые они. Если бы я здесь родился и вырос, то слова как инцел, абжект или девственность - были бы для меня чужды. Тут некоторые мои родственники, ну чмошники чмошниками, и то себе баб нашли. Бабы некоторых из них даже меня домогались, но для меня это совсем табу, нельзя родню обижать. Мне тяжело из-за того что я родился и прожил большую часть жизни в краях лютой мерзлоты, надо адаптироваться к местному климату.. Здесь потенциал больше. Сейчас крест в виде инвалида сгинет с моих плеч и попрёт.
Как хочешь, тебе видней. Количество баб не означает качество, а если домогаются, грех не воспользоваться, в конце концов это их характеризует как женщин с низкой социальной ответственностью, плюс компроматом шантажировать после можно, в личных целях.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 02 апр 2022, 20:37

borman - цитата:
02 апр 2022, 20:27
И что? А еще актер, шоумен и знатный балабол, им с Гондоном(гордоном) на пару выступать, кадыки вырывать.
Ну компетентен, надо полагать. Я тоже иногда думал, что Арестович это такой фрик, которого украинское правительство посылает на переговоры со смоляными чучелками РФ (представителями правительства ЛДНР).

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 02 апр 2022, 20:41

Lotar - цитата:
02 апр 2022, 20:37
Ну компетентен, надо полагать. Я тоже иногда думал, что Арестович это такой фрик, которого украинское правительство посылает на переговоры со смоляными чучелками РФ (представителями правительства ЛДНР).
Отчасти фрик, но в теме, это не мешает ему одерживать ежедневные блестящие победы, касаемо смоляных чучел, они с обеих сторон, взять гопника Арахамию или соплежуя Мединского. Марионеточный двусторонний цирк уродов, с общим кукловодом за кулисами.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 02 апр 2022, 20:43

borman - цитата:
02 апр 2022, 20:36
Количество баб не означает качество,
Выдал себя как пациент с нарушением социосексуальной адаптации. Я Шебе недавно говорил - как таких можно выявлять, по каким фразам.

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11740

Сообщение Lotar · 02 апр 2022, 20:51

Andryusha - цитата:
02 апр 2022, 20:37
Вот после ГРУ - это главная причина, чтобы нивелировать все его слова.
"В 2003 году сделал предположение насчёт аннексии Крыма, в 2008-м — ситуации на Донбассе, а в 2019-м — о неизбежном полномасштабном вторжении России в 2020-22 году."
Арестович, Алексей Николаевич

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 02 апр 2022, 21:05

Lotar - цитата:
02 апр 2022, 20:51
"В 2003 году сделал предположение насчёт аннексии Крыма, в 2008-м — ситуации на Донбассе, а в 2019-м — о неизбежном полномасштабном вторжении России в 2020-22 году."
Арестович, Алексей Николаевич
Эти все "предположения" были ясны любому мало-мальски думающему человеку, никаких откровений тут нет, Жирик и Собчак подобные прогнозы еще в начале 90-х высказали, тогда же по укро-тв мусолилась тема о Крыме, как бомбе замедленного действия. Так всё было ясно, взглянуть настроения Крыма и Донбасса уже тогда.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 02 апр 2022, 21:12

Andryusha - цитата:
02 апр 2022, 20:37
Вот после ГРУ - это главная причина, чтобы нивелировать все его слова. Все эти правоохранительные системы, что здесь, что там, и есть главные враги народов, по все стороны границ.
Карательные структуры псы режима, террористы собственного народа.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 02 апр 2022, 21:22

Lotar - цитата:
02 апр 2022, 20:43
Выдал себя как пациент с нарушением социосексуальной адаптации. Я Шебе недавно говорил - как таких можно выявлять, по каким фразам.
Почему? Я с ним согласна. Трахать всё подряд — ну, такое себе.
Ты просто не пробовал, поэтому у тебя в голове некий культ такого девианта, который на любую бомжиху полезет. А в норме вообще-то у людей мозги есть.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 02 апр 2022, 21:33

алик - цитата:
02 апр 2022, 19:07
Ну мегаактивности не обещаю. Я вчера то зашел скорее по пьяни передать привет старым знакомым и в связи с кончиной абжекта) Да и вряд ли смогу быть полезным по многим темам. Тема отношений, например, не имеет ко мне отношения ) А так, посмотрим...
Дык теоретически же.
Всё равно это интересно. Даже если просто чужое прочитаешь и выскажешься, это интересно. Ну, и кроме того, у тебя всё же были отношения. Кратковременные, но были.

алик
Сообщения: 736

Сообщение алик · 03 апр 2022, 05:42

Sandra Horse - цитата:
02 апр 2022, 21:33
Дык теоретически же.
Всё равно это интересно. Даже если просто чужое прочитаешь и выскажешься, это интересно. Ну, и кроме того, у тебя всё же были отношения. Кратковременные, но были.
Это была пародия на отношения, карикатура. То же и секаса касается: потуги безнадежно парализованного ходить. Вспоминать даже всё это не приятно. Оцениваю всё это в негативном ключе. Надеюсь только, что всё это уже в прошлом...