Живая беседа

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 10 ноя 2021, 13:42

Люблю такие дни, когда тебя весь день возят на машине, и ты там что-то снимаешь/фоткаешь, попутно тиская зверушек.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 15 ноя 2021, 21:58

Чую, мне тоже есть, чего опасаться. Если мой молодой человек знает моих бывших, то теоретически мы все однажды можем пересечься. И вот это будет не смешно. Потому что одному я про другого могла что-то ляпнуть мимоходом.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8238

Сообщение Второй пользователь · 15 ноя 2021, 22:17

В Саус Парке была серия. Там запустили сервис, который позволяет узнать интернет-историю любого человека: где, когда и что он писал. И ее решили опробовать на 1 городе. И там начался хаос, вокруг него возвели стену. И передают новости: "В городе продолжается хаос, беспорядки и паника. Как вы понимаете, все браки там сразу же распались...". :happy-1:

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 16 ноя 2021, 08:37

Тринадцатый - цитата:
16 ноя 2021, 08:05
И? Что может произойти? Один другому скажет так и так она о тебе не лесно озывалась? Ладно бывший пидр, они все пидры. ;) Но если нынешний будет его слушать он пидр в квадрате )
Эмммм. Ну да. Будут друг друга слушать. Втроём. Блин, у них реально общая компания. С одним точно, а с другим пересекаются, но не знаю, насколько тесно. Но есть подозрения, что тесно.

Аватара пользователя
Тринадцатый
Сообщения: 1460

Сообщение Тринадцатый · 16 ноя 2021, 08:49

Да как-то неосуждают мужики своих бывших с их нынешними если дпузья-приятели тем более. Чревато последствиями это. Ну если нконечно нынешний не чмо, могут не проверить на слабость.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 16 ноя 2021, 09:28

Тринадцатый - цитата:
16 ноя 2021, 08:49
Да как-то неосуждают мужики своих бывших с их нынешними если дпузья-приятели тем более. Чревато последствиями это. Ну если нконечно нынешний не чмо, могут не проверить на слабость.
Да откуда мне было знать, что они знакомы? 🤣 Конечно я могла им что-то ляпнуть. Блин, это ж надо было так ухитриться, чтобы из многомилионной Москвы найти троих людей, которые бы знали друг друга. При том, что я не знала, какие у них хобби и увлечения. В общем-то, не должны бы они были пересекаться. Один — музыкант, любит арт-рок и блюз, другой — что-то типа сантехника, по хоз. части, тепловое оборудование обслуживает, слушает фолк, а третий водила-панк. Везунчик я, что тут ещё сказать. Надо молиться, чтобы не столкнуться теперь.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 17 ноя 2021, 21:43

Сижу на студии звукозаписи. Слушаю, как тут колдуют над песней моего молодого человека. Очень интересный опыт.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 20 ноя 2021, 12:01

Опять на репе мы вдвоём.
Кто спит, кто работает, у кого планы. У всех лапки, короче.

Уже начала набирать сообщение бывшему басисту "Эпидемии", мне посоветовали к нему обратиться общие друзья, у него много учеников.

Вообще на "Эпидемию" мне как-то везёт, мне тут обещали подогнать их барабанщика. Я подружилась с гитаристом, который с ним играет.

Сижу, злюсь на ленивцев. Хотела к басисту сегодня после репы махнуть, выходные вместе провести, но теперь уже не знаю.

Аватара пользователя
Sandra Horse
Сообщения: 14445

Сообщение Sandra Horse · 20 ноя 2021, 15:34

Ура, басист всё же приехал на репу, очень классно всё отыграли, дико довольна. Наконец-то всё звучало так, как надо. Я поняла, что всё-таки хз затык был в ударнике. Сегодня играли под запись ударных, а не под живые, и всё звучало обалденно чётко и мощно.

Аватара пользователя
ESEGO
Сообщения: 577

Сообщение ESEGO · 20 ноя 2021, 17:26

Всем привет на форуме!))