Живая беседа

Обсуждения, не привязанные к конкретной тематике
Ответить
Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 08 июн 2022, 19:16

Второй пользователь - цитата:
07 июн 2022, 21:01
Как думаете, если девчачьи компашки, когда ты проходишь мимо, сначала замолкают, когда приближаешься, а потом за спиной шушукаются, когда проходишь. Это они тебя обсуждают? :thinking: Не раз замечал.
Тебя конечно. Если при виде тебя замолкают, а потом тихо обсуждают.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 09 июн 2022, 14:16

Andryusha - цитата:
08 июн 2022, 19:59
Тебя хоть обсуждают, а надо мной ржут когда мимо прохожу.
Никто его не обсуждает, выдает желаемое за действительное, фантазер коих свет не видывал :happy:

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 09 июн 2022, 14:18

Lotar - цитата:
08 июн 2022, 19:16
Тебя конечно. Если при виде тебя замолкают, а потом тихо обсуждают.
Необязательно, могут болтать свои "секреты" или всякую чушь, замолкая при виде посторонних.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 09 июн 2022, 14:21

Короче, коллеги-инцелы, созрел план коварной мести. Идем все в парк в субботу, занимаем самую проходную лавочку. И дружно ржём над проходящими мимо девахами! Чем красивше фигурки, тем смачнее надо будет смеяться. Отомстим этим подлым бабам, засмеём их всех! :smart:

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 09 июн 2022, 14:25

borman - цитата:
09 июн 2022, 14:16
фантазер коих свет не видывал :happy:
Не понял. Ты что, не веришь что я омега инцел девственник? :thinking:

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 09 июн 2022, 15:23

Второй пользователь - цитата:
09 июн 2022, 14:21
Короче, коллеги-инцелы, созрел план коварной мести. Идем все в парк в субботу, занимаем самую проходную лавочку. И дружно ржём над проходящими мимо девахами! Чем красивше фигурки, тем смачнее надо будет смеяться. Отомстим этим подлым бабам, засмеём их всех! :smart:
Однажды летом, часов около 10-ти вечера, сидел на лавочке в скверике пиво пил, вокруг кусты, так что меня в сумерках почти не видно, метров за 15 в сторону мост через речку, освещаемый, я изрядно уже навеселе, гляжу симпотная баба лет 20-ти на мост идет. Меня пробило на хаха, как заору-"Тёлка, стой!" Баба пролетела по мосту быстрее пули из ружья, представляю ее испуг, наверно дома шортики в итоге застирывать пришлось))) Хорошо ментов рядом не оказалось.

Аватара пользователя
Второй пользователь
Сообщения: 8403

Сообщение Второй пользователь · 09 июн 2022, 16:16

Тебя бы за такое фемки освистали. Они боятся мужиков. И не напрасно, мужики совершают всякие преступления.

А меня бабы не боятся почему-то. Я вызываю доверие. :smiling: Потому что я омега и слабак.

Аватара пользователя
borman
Сообщения: 5026

Сообщение borman · 09 июн 2022, 19:18

Andryusha - цитата:
09 июн 2022, 19:13
Сегодня я ещё снова ездил по врачам и с огромным трудом и с отдышкой поднялся на третий этаж. А ведь ещё совсем недавно были времена, когда я мог за одну минуту заскочить на седьмой этаж. Если с бегом у меня не клеится, то прыжки в высоту у меня хорошо получались. Всё, старею, организм уже не тот.
Лучше бы с телками у тебя не клеилось, вместо бега.

Incel1

Сообщение Incel1 · 09 июн 2022, 19:24

Andryusha - цитата:
09 июн 2022, 19:13
Сегодня я ещё снова ездил по врачам и с огромным трудом и с отдышкой поднялся на третий этаж. А ведь ещё совсем недавно были времена, когда я мог за одну минуту заскочить на седьмой этаж. Если с бегом у меня не клеится, то прыжки в высоту у меня хорошо получались. Всё, старею, организм уже не тот.
Бабы нас свели в могилу. Просто ты выносливее оказался, поэтому у тебя это в 36 наступило. У меня всё то же самое, на 6 этаж поднимаюсь медленнее бабок старых. И трясти начинает и пот льётся градом и ноги подкашиваются и сердце выскакивает. Похуй уже, скорее бы сдохнуть блядь

Аватара пользователя
Lotar
Сообщения: 11836

Сообщение Lotar · 09 июн 2022, 23:24

Второй пользователь - цитата:
09 июн 2022, 16:16
А меня бабы не боятся почему-то. Я вызываю доверие. :smiling: Потому что я омега и слабак.
Значит у них на тебя не стоит.